ПСстор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 3450
ПСстор

Привет ребят! Меня тут попросили узнать, вот есть у чела 2 разных аккаунта на пс-сторе, на одном около 30игр, на другом около 20-ти. Так вот, за сколько их можно продать? Как вкратце это сделать? Можно ли их сдавать в аренду? Он грил, что мол слышал о такой практике.

"Спасибо1" (с)
 
Шозахуйня? Хз, но осуждаю :)
 
некрасиво так поступать
 
мне! не! надо! попросили узнать именно,, не продать блин. черканите пожалуйста вкратце!
 
На профильных сайтах или olx можно продать. Естественно по фулпрайсу сторовскому они нафиг никому не нужны, так что цену адекватную надо ставить. Важно проихождение игр еще - если акк с легально купленными играми - одно дело, украденный - другое.

P/S/ Если не хотите головняков, не продавайте портвейну.
 
Привет ребят! Меня тут попросили узнать, вот есть у чела 2 разных аккаунта на пс-сторе, на одном около 30игр, на другом около 20-ти. Так вот, за сколько их можно продать? Как вкратце это сделать? Можно ли их сдавать в аренду? Он грил, что мол слышал о такой практике.

"Спасибо1" (с)

проще всего просто продать аккаунты на ОЛХ или форумам по ПС4
 
На профильных сайтах или olx можно продать. Естественно по фулпрайсу сторовскому они нафиг никому не нужны, так что цену адекватную надо ставить. Важно проихождение игр еще - если акк с легально купленными играми - одно дело, украденный - другое.

P/S/ Если не хотите головняков, не продавайте портвейну.

спасибо!

Psyx спасибо.

может кто ещё что скажет?
 
На профильных сайтах или olx можно продать. Естественно по фулпрайсу сторовскому они нафиг никому не нужны, так что цену адекватную надо ставить. Важно проихождение игр еще - если акк с легально купленными играми - одно дело, украденный - другое.

P/S/ Если не хотите головняков, не продавайте портвейну.

Ты заебал! 500грн. получил/спиздил? Где мой Ассасин??
500 грн. по курсу 8 - это 62,5$ сейчас это 1578грн. Где мои деньги или игра которой у меня нет?
 
Ты заебал! 500грн. получил/спиздил? Где мой Ассасин??
500 грн. по курсу 8 - это 62,5$ сейчас это 1578грн. Где мои деньги или игра которой у меня нет?

Для людей, которым слишком сложно понимание предложения из трех слов "Не меняй пароль" по текущему курсу есть только пососин, асасин закончился. :D
 
Привет ребят! Меня тут попросили узнать, вот есть у чела 2 разных аккаунта на пс-сторе, на одном около 30игр, на другом около 20-ти. Так вот, за сколько их можно продать? Как вкратце это сделать? Можно ли их сдавать в аренду? Он грил, что мол слышал о такой практике.

"Спасибо1" (с)

Молодой человек приходит к доктору и смущенно говорит:
"Знаете доктор у одного моего друга есть подозрения на
венерическое заболевание"
Доктор в ответ:"Ну,cнимайте штаны и показывайте вашего друга".
 
Назад
Зверху Знизу