Проблемы с военкоматом

__SplaSh__

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 4
Проблемы с военкоматом

Когда учился в школе был медосмотр в военкомате на котором меня отправил в больницу на салтовку(живу на алексеевке) что бы хирург посмотрел маленький вырост на груди. Было ну очень влом туда ехать но в связи с поступление пришлось. Там дали справку типа что все нормально годен.Вчера наконец явился в военкомат для получения приписного с той справкой. Страршина говорит типа почему так позно и т.д. Сказал типа шо уже врачи не принимают чтоб сказать годен я или нет и типа Приходите в Августе.

Но поступать же мне в июле, а без приписного не возьмут((
Подскажите пожалуйста что делать, мож у каво подобная ситуация была:confused:
 
Не переживай. После армии поступишь.
 
скажи что не получил приписное, можешь его донести потом
 
иди к страршине и спроси, шо теперь делать. он все объяснит. думаю, коньяком обойдешься.

а вообще - мож ну его, поступление это?
 
а мне в свое время не впадлу было даже спецом в больничке пару недель полежать)) зато теперь никаких проблем
 
ну решай с военкомом.
Хотя если врачей нет то мало что можно сделать.
 
Напечатай на принтере.
 
народ спасите нифига не отправляются сообщения, точнее ну очень выборочно. Темы не создаются нигде. Что делать? Провайдер, с другими сайтами аткой проблемы нет
 
нефиг на форуме сидеть... дуй в военкомат и договаривайся с военкомом... вопрос решаемый... если он пошлет - то договаривайся с замом...

и понастойчевой - если и послали, то это не повод уходить домой :)

(из личного опыта)
 
Такую фигню выдаёт:
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.
 
ща пойду чет решать...

та не я лучче учится чем в армию:D

иди послужи лучше, после службы в ментовку, там годик потусуешься и будет возможность ВО профильное получить, потом со званием и должностью будет много возможностей, а так поступишь в ВУЗ, закончишь и станешь офисным планктоном.
 
Скорее всего и без приписного возьмут. Я когда в хпи поступал так там были люди без приписного. приносили его после лета.
 
я приносил вообще в конце 1 курса, ну у меня ситуация чуток другая. Я его и должен был получать тогда (на пол года в школу раньше пошел)
 
Я приписной 10 июля получал в том же Дзержинском, какая-то тетка за коробку конфет сделала, а на медосмотр отправила в 26-ю поликлинику. Правда, то хуй знает когда было, лет 12 назад.
Еще старая шмара-хирургичка в поликлинике заставила раздеваться до гола и в жопу пялилась, несмотря на мои уверения, шо ничего не болит:)
 
Назад
Зверху Знизу