Суки нах!

Что надо сделать с сатонистами осквенившими историческую ценность?

  • Расстрелять

    Голосів: 31 34.4%
  • Сделать с ними тоже что и они с исторической ценностью

    Голосів: 22 24.4%
  • посадить в тюрьму

    Голосів: 19 21.1%
  • заставить убирать и востанавливать

    Голосів: 15 16.7%
  • Взять штраф

    Голосів: 1 1.1%
  • отпустить безнаказанно

    Голосів: 2 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Суки нах!

Как вам нравиццо?Группа сатанистов в Херсонесе варварски разрушила три колонны.Оставила свои следы(обрисовка балонциком),а также испороднения!Корче говоря какието пидары разрушили три колонны которые там 2000 лет стояли,обрисовали,обосрали,зашли в храм и обосрали и там!Предлагается обсудить и проголосовать что с ними делать надо....
 
Откуда инфа?
 
Расстрелять правда но в жизни нереально

Вообще административная ответсвенность максимум штраф в крупном размере а вообще посадить гадов
 
всех поймать, отрезать им руки-ноги по локти и по колена, вырвать языки, залечить раны и пусть живут так дальше до самой смерти.
 
да... ссылку на источник инфы неплохо было бы......
 
предоставте ссылку
 
в корреспонденте седня видел вроде часов в 12-13.
 
вы шо - гуглить не можете?

Посилання видалено

Вандалы надругались над Херсонесом: разрушены колонны
Корреспондент.net

14 Мая 2007, 08:42

В ночь на воскресенье в Севастополе на территории Национального заповедника Херсонес Таврический вандалы разрушили четыре колоны руин древнего храма Базилика в базилике, построенного в Х веке.

"Когда храм был раскопан, археологи установили престол и колонны на "родные" места, они стояли так десятки лет. Падая, некоторые колонны раскололись надвое", - рассказал генеральный директор заповедника Леонид Марченко. Он также отметил, что незначительно поврежден мозаичный пол храма.

В Херсонесе уже были случаи разрушения исторических памятников. По словам директора заповедника, на охрану исторических ценностей выделяется недостаточно средств. Сотрудники музея восстанавливают разрушенные колонны. Размер причиненных заповеднику убытков уточняется.

Первый вице-мэр Севастополя Владимир Казарин сообщил о том, что в связи с происшедшим городская администрация планирует усилить охрану заповедника.

Поврежденный храм известен под названием Базилика в базилике. Первый храм на этом месте был построен в VI веке. К X веку он был разрушен, и в это время на его месте построили новую базилику.

Археологический музей, впоследствии превратившийся в заповедник, был основан в Херсонесе в 1892 году. Общая площадь заповедника составляет около 500 гектаров. Музейное собрание насчитывает более 200 тыс. экспонатов, многие из которых являются уникальными.

На сегодня, как сообщал Корреспондент.net, в фондах Херсонеса Таврического хранится около 200 тыс. находок, однако из-за неимения приспособленных помещений севастопольцы и гости могут увидеть только 10% экспонатов. А недавно два найденных древнейших памятника раннего христианства - склепы III-IV столетий нашей эры из-за отсутствия средств для организации охраны и консервации пришлось вновь закопать до лучших времен.

По материалам 15 минут, РИА Новости, Интерфакс, ********
 
И правильно сделали!Нехер на прошлое поклонятся!!Разломали и правильно!!А я б там все с землей сравнял!!И сделал бы туалет общественный!!!Нехер тут!!!
 
хум...

у ребят однозначно что то не так с психикой...... не знаю, как это лечится.... может быт культурным воспитанием, может быть трудотерапией... а может быть прсто по голове надо надавать....
 
да забанить надо потенцильного вандала навсегда!

я думаю это он в харькове везде на заборах слово "ХУЙ" пишет.
 
Блин ну и дает банить надо за такие заявления
 
вы шо - гуглить не можете?

Посилання видалено


Совсем одно и то же:

Группа сатанистов в Херсонесе варварски разрушила три колонны.
и

Вандалы надругались над Херсонесом: разрушены колонны

Причем тут сатанисты ? :)
 
Ноутбука - в баню
Тех уродов - поймать и четвертовать.
 
взять штраф и посадить!
 
Я выбираю варианты 2,3,4,5, а когда все это сделают, тогда расстрелять!!!!!:D :дуель: :диявол:
ЗЫ Это я такой злой, патаму что свет вырубали!:диявол:
 
Какой-то скульптор жизнь прожил
В статУю мрамор превратил
Мужик, а как живой!
В моих руках тяжелый лом, я не жалею ни о чем
Башка... А с плеч долой
И стер с лица земли его творенье!
Легко, непренужденно, самовдохновенно!
В наш атомный век есть дела по важнее, почетней, достойней, умнее, сложнее
Вперед, вааандализм!!!
(ц) гр "Выход" "Вандализм"
З.Ы. я не поддерживаю вандалов, я просто хотел показать на чем ОНИ воспитаны
З.З.Ы. Убить? Озлобяться те, кто остался. Заставить восстановить? Так ведь не вернуть уже того, что было.. Это машина времени нужна, чтоб вернуться в их детсво и суметь привить им общечеловеческие ценности.
 
долго думал какой выбрать вариант: 1 или 2.
победил гуманизм... хотя и расстрелять было бы неплохо.
 
обосрали,зашли в храм и обосрали и там!Предлагается обсудить и проголосовать что с ними делать надо....

Если в прямом смысле обосрали, то выловить заставить съесть всё дерьмо перед видеокамерами и показать общественности, чтобы не повадно было...
Но боюсь, там дело серьёзнее,чем просто дерьмо... :(
 
Назад
Зверху Знизу