Нужен аппарат СDMA

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 663
Нужен аппарат СDMA

Ребята из АТО попросили телефоны Интертелеком. В их районе связь очень неустойчивая, так еще и перед нападением ее глушат, возникают проблемы. А связь стандарта CDMA заглушить сложнее, она в таких случаях работает. И от прослушивания она защищена лучше.
Может у кого завалялся ненужный, или помогите материально на приобретение. Спасибо!!!
Приват-банк
5168 7553 5159 0175
Яресько Екатерина Викторовна
 
А связь стандарта CDMA заглушить сложнее, она в таких случаях работает. И от прослушивания она защищена лучше.
Это кто такую глупость сказал? СДМА слушают аж бегом.
Я не претендую на истину в последней инстанции, но когда глушат связь, то не выбирают какой стандарт глушить.
 
Я не претендую на истину в последней инстанции, но когда глушат связь, то не выбирают какой стандарт глушить.
насколько я знаю, глушат по конкретным диапазонам частот. А сдма и гсм/всдма(умтс) имеют разные диапазоны.
 
Так обратились бы сразу на интертелеком или уже послали
 
у самого нема. Знаю, что есть на аукро прода смартов моторолл, у которого старые моторы и по 200-300грн смарты есть.
 
это нахера ты такую глупость говоришь??

Слушают и глушат, это факт.
Я когда себе искал защищенные каналы связи чтобы никто не смог прослушать - так и не нашёл.
Был один единственный спутниковый оператор который не могли прослушать но его закрыли. Остальных спутниковых операторов прослушивают, а CDMA и тем более GSM аж бегом.
 
Слушают и глушат, это факт.
Я когда себе искал защищенные каналы связи чтобы никто не смог прослушать - так и не нашёл.
Был один единственный спутниковый оператор который не могли прослушать но его закрыли. Остальных спутниковых операторов прослушивают, а CDMA и тем более GSM аж бегом.
глушить это одно, это возможно.
а вот слушать- совсем другое.
гсм сам слушал, а вот сдма, что там слушать, шум??
 
Слушают и глушат, это факт.
Я когда себе искал защищенные каналы связи чтобы никто не смог прослушать - так и не нашёл.
Был один единственный спутниковый оператор который не могли прослушать но его закрыли. Остальных спутниковых операторов прослушивают, а CDMA и тем более GSM аж бегом.

бред, CDMA можно слушать только если есть прямой доступ, то есть слушать может только оператор. А прослушать CDMA в эфире нереально, как ты из шума выделишь что тебе слушать?
скорее всего по этой причине CDMA в России и прикрыли!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

радиосвязи : 40 ÷ 530

GSM: 810 ÷ 895 / 925 ÷ 960

GSM: 1805 ÷ 1880 / 1930 ÷ 1990

3G: 2110 ÷ 2170

где тут CDMA?
 
Останнє редагування:
глушить это одно, это возможно.
а вот слушать- совсем другое.
гсм сам слушал, а вот сдма, что там слушать, шум??

Ещё раз говорю - кто имеет возможность, тот слушает.
Простым радивалюбителям и слушателям гсм :іржач: до этого как до луны.
Продолжай вещать хуйню...
И не включай заднего - раз утверждал что сдма заглушить нельзя, так будь мужиком, не отказывался от своих слов.
А то получается что ты малолетний пиздобол.
 
похоже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь

но речь то не о прослушивании, а слушать-да, только не с эфира


согласен, сори, на первую строчку не посмотрел, привык что у нас все CDMA и WCDMA путают:)

А вообще по теме смысла спорить нет, реально давно проверено и уже не одна трубка (из старых запасов древних kyocera и Nokia) ушла в АТО. Самое основное, это то что разговор между 2 CDMA трубками по эфиру враг прослушать не может, да и навести артиллерию на CDMA не получится, так как его выявить очень сложно. Теоретически конечно возможно все, но для этого нужно хотя бы знать что такой аппарат существует, после выявить сигнал из шума :eyecrazy:, а потом ещё его обработать.
 
бред, CDMA можно слушать только если есть прямой доступ, то есть слушать может только оператор. А прослушать CDMA в эфире нереально, как ты из шума выделишь что тебе слушать?
скорее всего по этой причине CDMA в России и прикрыли!

Простите. Имел ввиду естественно на уровне оператора т.е. чтобы невозможно было никак прослушать.
 
Это кто такую глупость сказал? СДМА слушают аж бегом.
Я не претендую на истину в последней инстанции, но когда глушат связь, то не выбирают какой стандарт глушить.

забавно читать тех, кто не разбирается в предмете разговора, но безаппеляционно заявляет. Несомненно и cdma, возможно прослушать, но это несоизмеримо сложно, в сравнении с gsm, поэтому ваше аж бегом, не канает) , можете мне поверить, как специалисту в это области, проработавшему 7 лет техником в этом стандарте связи.
 
Ещё раз говорю - кто имеет возможность, тот слушает.
Простым радивалюбителям и слушателям гсм до этого как до луны.
Продолжай вещать хуйню...
И не включай заднего - раз утверждал что сдма заглушить нельзя, так будь мужиком, не отказывался от своих слов.
А то получается что ты малолетний пиздобол.

не хами- это раз.
второе- от слов я не отказываюсь, где я говорил, что глушить нельзя? читай внимательней, мои посты!
третье- каким образом враг прослушает сдма, с хоста? С эфира не прослушаешь!
четвертое- будь мужиком и публично извинись.

По теме:
есть труба "Ленин Жив" TD636
images
потрепанная сильно, без зарядки и что с аккумом- не знаю, год не заряжалась.
Если н-нада- отдам не вопрос.
 
Ещё раз говорю - кто имеет возможность, тот слушает.
Простым радивалюбителям и слушателям гсм :іржач: до этого как до луны.
Продолжай вещать хуйню...
И не включай заднего - раз утверждал что сдма заглушить нельзя, так будь мужиком, не отказывался от своих слов.
А то получается что ты малолетний пиздобол.


не зря ведь у америкосов широкополосная связь везде идет, причем ширина диапазона впечатляет )))

а не простым это как? ну к примеру взломать 512 битный код тоже можно.... вопрос когда? лет через мильон?
 
У нАс в инсте, когда Екзамены ГСМ глушат, Переключался на СДМА все тип-топ. И тоже не раз слышал что СДМА намного защищеннее и стабильнее (Вот только когда погода не очень... тут она начинает барахлить немного)
 
нужны типа таких,с криптомодулем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а дальность при 50 ваттах 20 метров )

заглушить далеко - сложно очень. точнее нужна серьезная техника...

а любая РЭБ машина запеленгует на раз постановщик помех - ответка не заставит ждать.
 
Назад
Зверху Знизу