Получаешь ли ты кайф от вождения?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Получаешь ли ты кайф от вождения?

Помню, только начинал ездить был наркоманом бибикозависимым, так шо если в какой-то день не нужно было ехать - садился и катался по городу\окружной.
А щас уже всё прошло :(
И не в кайф и не в напряг, хотя иногда тупо лень.

Вы все ещё кайфуете?
 
последнее время нет. поэтому хочу поменять машину
 
Да.
Сейчас не каждый день на работу езжу на машине, так вот через нек время пешеходинга крышу сносит и придумываю любые поводы чтобы поехать прокатиться.

Езжу всего 2.5 года
 
Если ездить каждый день много лет, то все равно кайф...
но не тот. который был на первом году и в первой машине.
 
под настроение, иногда лень, а иногда тянет просто покататься. но второе - чаще)))
 
Как можно не кайфовать от вождения?!
Хотя... Не кайфую когда в машине поломка... Еду и на каждой кочке серп по яйкам... И млеко не в помощь)) И кайфа нет... И язь - не язь!)) Все о бибике думаю) Как ей там да чо)))
 
В дальние поездки еду только на машине, ибо не переношу всякие поезда, автобусы и прочуюю вонючую уйню. Кайф получаю, но редко. В основном, когда на отца паджерике катаюсь:D
 
В дальние поездки еду только на машине, ибо не переношу всякие поезда, автобусы и прочуюю вонючую уйню. Кайф получаю, но редко. В основном, когда на отца паджерике катаюсь:D

:клас::D

нет. не получаю кайфа от вождения:( особенно в пробках, припезденном трафике, по разбитым дорогам и тп..

а с компрессором?;):D
 
Просто люблю ездить за рулём любимой машины))))
Когда долго не езжу-прям как ломка начинается.Съездил на море без авто--больше не хочу,трахал я все эти поезда,таксистов-морячков и маршрутки,одного раза было достаточно. И это ни в коем случае не понты,это реалии---машина-ДРУГ!!!))))
 
Останнє редагування:
Еще какое! :клас:

Просто люблю ездить за рулём любимой машины))))

Съездил на море без авто--больше не хочу,трахал я все эти поезда,таксистов-морячков и маршрутки,одного раза было достаточно.

В дальние поездки еду только на машине,

+100500
 
По городу с пробками и светофорами никакого кайфа. А вот по трассе...:yahoo:
 
Получаю! Потому што день-два - и ломка :)
 
Уже не получаю.
Пох как-то. Немного обостряет чувство только разлука с бибикой не пару дней.
И то обострение длится минут 10 :(
Пора менять машину
 
Уже не получаю.
Пох как-то. Немного обостряет чувство только разлука с бибикой не пару дней.
И то обострение длится минут 10 :(
Пора менять машину

а ты месяц не поезди, прояви силу воли:D
 
Не могу :(
Работа требует бибику
 
Получаю кайф. Особенно когда беззаботно катаешься. Еще после работы прокатиться мысли разогнать по пути домой приятно.
Когда целенаправленно по делам обыденно ездишь - не особо нравится.

А еще когда по какой-то причине несколько дней без руля, то начинает ломать и руки чешутся взяться за руль:)

а ты месяц не поезди, прояви силу воли:D

Я на месяц уезжал и без машины был - пипец как приятно было снова за руль сесть:клас:
 
Назад
Зверху Знизу