Разве чипсі вредніє7

йижь украйинське, пiдримай виробника!

Ось, своє сальце, своя хріновушка :клас:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2018-10-23_13-57-16.jpg
    photo_2018-10-23_13-57-16.jpg
    171.5 КБ · Перегляди: 826
я беру из картошкі1
иногда дажє попадаються пластинкі с дірочкамі от червячков1

Это дырочки от глистов. Чипсы делаются из пресованных кишечников овец, иногда свиней.
Картошки нету в них. Раньше была.
 
Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1

Тебе нет. Жри
 
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1
Нет, онi полезниє и относятся к диєтическiм продуктам как и провесная тюлька.
Особено полезныє они с пивом и водкой1
Спасибо1
 

Да не за что. Кромсай лаваш ножницами. Потом маслицем-специями и слоем в 1 чипсину в духовку
Здорово если есть режим конвекции. На максимум. Только стой рядом-как чуть начнут подгорать-открывай пивко и жри на здоровье
 
Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1

Лучшє кушать шашлік!


20c8af4ea963.jpg
 
Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1

смотря куда... :D
 
Назад
Зверху Знизу