Steam workshop

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1077
Всем привет.
Вот напали идеи сделать шмот в тф2, но не знаю с чего начать в workshop.
Может кто то уже умеет работать с этим, и мог бы помочь с чего начать.
Тк посмотрел FQ, но с кривым переводом нечего не понятно.
 
не знаю с чего начать в workshop.
Начинать надо не с workshop, а с 3D MAX или его аналогов.
Если нет опыта создания 3D моделек, то читай учебники и изучай уроки по 3D MAX.
Также необходимо знание Photoshop на профессиональном уровне для создания текстур. Ну и если случится чудо и твою работу одобрят, то понадобится базовое знание английского языка для заполнения всех документов и налоговой формы США. Ну и ты должен быть совершеннолетним, так как должен иметь возможность открыть долларовый счет в банке для получения зарплаты от Valve.
 
понадобится базовое знание английского языка для заполнения всех документов и налоговой формы США.
Это точно? Обычно налоги платятся по месту жительства, т.е. в данном случае в Украине.

так как должен иметь возможность открыть долларовый счет в банке для получения зарплаты от Valve.

Граждане Украины не могут по закону октрывать счета в зарубежных банках, разве что по лицензии НБУ. А других вариантов получения денег от вальве и оформления трудовых отношений нет? Просто обычно используется электронный контракт + какие-то способы вывода средств, доступные в конкретной стране.
 
Это точно? Обычно налоги платятся по месту жительства, т.е. в данном случае в Украине.
Точно. "КОНВЕНЦІЯ
між Урядом України та Урядом Сполучених Штатів Америки про уникнення подвійного оподаткування та попередження податкових ухилень стосовно податків на доходи та капітал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Те кто живя в Украине, получают иностранный доход , имеют статус резидентов. И к слову ты не сможешь получать зарплату от Valve не заполнив документы для IRS(их налоговая).
Граждане Украины не могут по закону октрывать счета в зарубежных банках
Граждане Украины имеют право придя в любой банк Украины за символическую плату в 5$(эквивалент в гривне) открыть долларовый счет.
АТ "Ощадбанк" відкриває фізичним особам поточні рахунки в національній та іноземній валютах (доларах США, євро та російських рублях) для проведення всіх видів розрахунково-касового обслуговування.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Точно. "КОНВЕНЦІЯ
між Урядом України та Урядом Сполучених Штатів Америки про уникнення подвійного оподаткування та попередження податкових ухилень стосовно податків на доходи та капітал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Те кто живя в Украине, получают иностранный доход , имеют статус резидентов.
Резидентов чего? Работая на американскую компанию и живя в Украине я не становлюсь резидентом США. Смысл конвенции в том, чтобы я не платил налоги и там и тут одновременно. А работа по контракту с Вальве не обязывает меня платить налоги в США. Может у них какая-то спецефическая политика на этот счет, у тебя был опыт работы с Вальве? мне просто инетресно.

И к слову ты не сможешь получать зарплату от Valve не заполнив документы для IRS(их налоговая).

А почему речь зашла о трудоустройстве в Вальве?
Обычная практика — работа по контракту во фрилансе, не требует никакого трудоустройства. Опять же опыта работы с Вальве не было, но легальная практика работы с иностранными компаниями не похожа на то, что ты описываешь.

Граждане Украины имеют право придя в любой банк Украины за символическую плату в 5$(эквивалент в гривне) открыть долларовый счет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я говорил про иностранные банки
А если у тебя будет открыт счет на физлицо в украинском банке, у банка и налоговой возникнут вопросы при поступлении на счет, более того ты их даже не сможешь снять. Как вариант открытие ЧП и на него счета , но тогда придется платить налоги здесь, но тогда возникает как раз то самое двойное налогообложение.
 
Резидент Украины.
у тебя был опыт работы с Вальве? мне просто инетресно.
Да, мои работы одобрены для Phoenix case и Huntsman case в Counter Strike GO.
А почему речь зашла о трудоустройстве в Вальве?
Незнаю, ты поднял эту тему) Я лишь объяснял ТСу с чего надо начинать и к чему следует быть готовым)
если у тебя будет открыт счет на физлицо в украинском банке, у банка и налоговой возникнут вопросы при поступлении на счет, более того ты их даже не сможешь снять.
С чего ты взял?
 
И сколько тебе платили за это если не секрет ?
Платят.
К сожалению Valve не разрешает разглашать эти данные.
Но формула вычисления и так в открытом доступе.
25% (62 цента) от каждого ключа, при использовании которого выпала моя работа + еще ряд авторских отчислений.
 
Резидент Украины.
Ну так логично для резидента Украины платить и налоги украинские.

Да, мои работы одобрены для Phoenix case и Huntsman case в Counter Strike GO.

:клас:

Незнаю, ты поднял эту тему) Я лишь объяснял ТСу с чего надо начинать и к чему следует быть готовым)

Я тебя понял, мне не совсем понятно, почему Вальве не работает по электронному контракту как с фрилансерами, а заморачивается с трудоустройством. Ну это их дело.

С жизни :D
 
Платят.
К сожалению Valve не разрешает разглашать эти данные.
Но формула вычисления и так в открытом доступе.
25% (62 цента) от каждого ключа, при использовании которого выпала моя работа + еще ряд авторских отчислений.

Ну збс, теперь понял откуда у тебя столько игр, валв обеспечивает хорошо баблом )
 
Ну збс, теперь понял откуда у тебя столько игр, валв обеспечивает хорошо баблом )
Бандлы просто рулят, за 1 долляр 4-8игр.
Если не знаешь, что такое бандлы, то маякни в стиме, я тебе объясню подробней.
 
Бандлы просто рулят, за 1 долляр 4-8игр.
Если не знаешь, что такое бандлы, то маякни в стиме, я тебе объясню подробней.

Ахах, это я незнаю ?)
Просто не скупляю всякий хлам с бандлов, только то что хотя бы раз запущу !
Ведь главное не колличество, а качество ;)
 
Ну ну давайте по существу.
 
Теперь в стиме свои лучшие произведения из мастерской можно продавать !
 
Назад
Зверху Знизу