Куплю велосипед Триал, или горный

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2015
Повідом.: 91
велосипед Триал, или горный

Куплю горный велосипед в хорошем состоянии. На рост 160-190 см.
Пишите в ЛС, рассмотрю любые предложения
 
Останнє редагування:
как то расплывчато, бюджет, какой CUBE ? почему именно эта фирма ? смотри мою тему не плоxой вел
 
ну ничего не могу сказать про CUBE, у меня вот был ardis сейчас PRIDE нареканий нет.
 
ну ничего не могу сказать про CUBE, у меня вот был ardis сейчас PRIDE нареканий нет.
СUBE совершенно рядовая немецкая компания (достаточно почитать ее историю) но сравнивать Прайд и тем более Ардис совершенно неуместно.Это как сравнивать Москвич с Хондой или Ниссаном
 
вот именно) Fermin50 прав на 100 %! это несравнимые вещи.PRIDE это не ардис, даже сравнивать стыдно :)
 
Ля срачу развели =)
 
Ну я не гордый я со всеми здороваюсь =) и не важно на, что человек заработал. Были одни доходы поддержал "отечественного производителя" катал на Ardis появились "деньги" приобрел себе Pride XC 29. Что от этого поменялось конкретно во мне :? Так что харэ флудить уважаемые, и помогите человеку приобрести норм вел.
 
cube LTD sl 29 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.ua/**********/prodam-velosiped-cube-ltd-sl-29-2015-IDf5IlM.html#be46c59ff5
 
набери в строке cube LTD olx и переходи по ней. на сайте можешь поставить как Харьков, так и оставить все города Украины. просто Х.Ф. банит ссылки ОЛХ.
 
Велосипед был куплен в 2014 г в сентябре. в магазине .за 600$ в этом году эксплуатировался раз 5 максимум состояние отличное .прошу 400$ возможен торг !документы все в наличии ..!!!рама 21 алюминий !!! колесо 29 !!обвес шимано-срам, Все вопросы по телефону !
 
есть ltd race 2011 за 700 баксов
 
Велосипед был куплен в 2014 г в сентябре. в магазине .за 600$ в этом году эксплуатировался раз 5 максимум состояние отличное .прошу 400$ возможен торг !документы все в наличии ..!!!рама 21 алюминий !!! колесо 29 !!обвес шимано-срам, Все вопросы по телефону !
Можно ваш телефон, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу