• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как уехать работать за рубеж

Какова вероятность вашего отъезда за рубеж работать , если разница в сумме составляет 300 у. е.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 36
как уехать работать за рубеж

Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.
 
Получить образование?
 
покатили 2ем... я тоже без образования ! Давно бы за бугром висел да одному врываться туда сложно! , морально очень сложно !
 
Я такой как многие в нашей стране - кое что умею водить авто , строить , копать . Знание иностранного 0. И я думаю что с такими данными не одно посольство и работодатель даже не станут разговаривать. Реально найти что-то ? Хотел побеседовать с теми людьми кто там работает. Но с ними связаться невозможно - и это понятно . 99% - аферы те кто зарабатывает на этом. Я готов отдавать % за реальную работу за рубежом - но по факту.



Вопрос в том что ехать за рубеж - заработок. Но надо вложить кап. На документы и не хочется ехать на ура и работать за 200 грн. В день.
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что как раз людям с образованием, специальностью и амбициями труднее быть востребованным за рубежом. Кроме компьтерщиков, конечно. Легче занять вакансию, на которую не притендуют местные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите в ком нуждается Чехия.
 
Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.

а чем тебе здесь не нравится работать? :confused:
 
Мне кажется, что как раз людям с образованием, специальностью и амбициями труднее быть востребованным за рубежом. Кроме компьтерщиков, конечно. Легче занять вакансию, на которую не притендуют местные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите в ком нуждается Чехия.

Вот чехи молодцы - даже сайт на украинском языке сделали!!

Я такой как многие в нашей стране - кое что умею водить авто , строить , копать . Знание иностранного 0. И я думаю что с такими данными не одно посольство и работодатель даже не станут разговаривать. Реально найти что-то ? Хотел побеседовать с теми людьми кто там работает. Но с ними связаться невозможно - и это понятно . 99% - аферы те кто зарабатывает на этом. Я готов отдавать % за реальную работу за рубежом - но по факту.



Вопрос в том что ехать за рубеж - заработок. Но надо вложить кап. На документы и не хочется ехать на ура и работать за 200 грн. В день.

без языка вам там больше чем 200 грн вряд ли удасться заработать! Вам как минимум прораб-пастух нужен, который будет и говорить вам по русски что вам делать и сколько... Единсвенная страна где вы сможете самостоятельно без няньки работать это россия (страна-террорист)..
 
Останнє редагування:
Да Чехия страна нормальная и поехать потрудится можно , с немецким языком тоже разобраться за два месяца реально. Но тут не уловили смысл самого вопроса - быть путешественником и искать приключения увы не хочется. Да конечно я очень благодарен за сайт , просмотрел его бегло , нужно время его полностью изучить. По поводу России - на сегодняшний день Нац.Банк России строит громадный комплекс в Москве. ЗП от 700у.е.- 1200. жилье в общаге питание и спец.одежда за счет фирмы. Да ( чебурекам ) тпм выгодно работать , у них на родине хороший дом - в их понимание стоит 3000у.е.и соотношение 700 и 3000 есть ощутимая разница. У нас дом стоит 40000 - вот и думай на какую сумму ехать работать. В Польше на сборе в теплицах платят до 250 грн. Даже и не хочется рассматривать этот вариант. Можно добавить и Кипр - 1600 до 2500 евро, но перелет и жилье да питание...



То, что вы не должны забывать
Независимо от того, какую страну вы собираетесь путешествовать.
Это всегда приходится иметь дело с многими важными вещи.
Вот краткий обзор наиболее важно, что вы должны помнить.
Эти шаги будет, конечно, меняться, особенно в зависимости от страны и продолжительности пребывания.
Краткий обзор:
? свободного движения
? регистрация по месту жительства
? медицинское и социальное страхование
? Подготовка и обучение
? ФП обслуживание и налоговая
? водительские права
? Корпус
? Семья
Документы с вами:
? удостоверение личности, паспорт, свидетельство о рождении
? страховой полис
? свидетельство образования и квалификации катионов
(например, экзамены, документы по профессиональным приемлемости)
? водительские права
? банковской информации
 
Останнє редагування:
Веселый но не корректный комментарий .
Для начала ваше ТЫ само за себя все сказало .А то что касается языка то элементарные слова учатся в другом окружении очень быстро. Два месяца это громадный срок - я за пару недель частично понимал Армянский.
 
Вы хотите и без вложений? Сейчас вроде на мясокомбинат разнорабочих набирают. Звонили моему знакомому, предлагали. Без образования и без языка.
 
Где в Харькове ?



У меня складывается такое впечатление что большая част форумчан , не понимают смысла вопроса.
Как вы наверно поняли я хочу работать за рубежом. Финансовая сторона этого вопроса меня интересует больше всего. Но меня поражает один факт , реальная поездка за рубеж работать стоит около 2000 у. е. а многие этого не понимают …

Да совсем забыл - получил письмо из Чехии.
Привет
Приносим свои извинения, но не обеспечивает работу колл-центра.
Ответ только общие вопросы права 435/2004 Сб, по занятости и публично доступные данные по адресу:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вакансии можно найти на официальном офисов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
платы труда или на веб-сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

С уважением,
Тереза ​​Palýová
 
Останнє редагування:
Хорошо находится в своей берлоге - на длинном шнурке который выводит в мир через монитор , ругается , умничать , показывать свою нелепую тупость. Раз вы такой грамотный я порекомендую вам написать докторскую .
А теперь по факту Французский легионер Н количество времени работает с переводчиком , психологом , инструктором и.т.д.



300 - 2400 стоит ли это того....

2400 на 28 - 85 грн в день и быть чужим.....
 
Останнє редагування:
Что в Харькове? Работа? В Канаде. На мясокомбинат в Канаду.

А сейчас ещё для знающих англ. , но без образования - в макДональдс (цитата "Программа бесплатная. Перелет оплачивает работодатель. Контракт на 2 года.") Тоже в Канаде. Это в новостях фирмы, которая этим занимается.
 
Хорошо посмотрю - где ???



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- рекомендую .
В Канаде. На мясокомбинат в Канаду.- ????
 
Останнє редагування:
Ближайшая презентация к Харькову в Полтаве будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой знакомый подавал онлайн заявку на другую профессию, но у них пока тех вакансий нет.
 
Стоимость программ и перечень услуг для граждан России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Азербайджана и Армении
Услугами ILC могут воспользоваться кандидаты из стран СНГ. Для наших клиентов из России, Белоруссии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Азербайджана и Армении стоимость услуг несколько отличается от стоимости для граждан Украины в связи с предоставлением меньшего количества услуг.

Страна
Программа
Стоимость
Услуги
Канада
Временное трудоустройство
От 0 до 1800 долларов США*
Просмотреть дополнительные затраты
Просмотреть услуги
Канада

Программа иммиграции в провинцию Саскачеван (SINP) по категории квалифицированных работников

6000 долларов США* для неженатого кандидата
6500 долларов США* для женатого кандидата
Просмотреть дополнительные затраты
Просмотреть услуги
Канада
Программа иммиграции в провинцию Саскачеван (SINP) по семейной категории
От 5000 до 6500 долларов США*.
В зависимости от семейного положения и наличия предложения о работе
Просмотреть дополнительные затраты
Просмотреть услуги

* Оплата производится в гривне по курсу НБУ на момент подписания договора.
Международный центр по трудоустройству ILC действует в рамках существующего законодательства Украины и законодательства стран трудоустройства, в которых компания проводит свою деятельность, и не взимает оплату с кандидатов за услуги по поиску работы. Однако, некоторые из программ компании предусматривают оплату других услуг, таких как курсы иностранного языка, подготовка к сдаче экзамена по иностранному языку для получения сертификата международного образца, перевод и нотариальное заверение документов, оплата услуг иммиграционного консультанта и других услуг.

афера



Одна из немногих стран у которой очень жесткие условия эмиграции. Чтоб получить моментальное гражданство - 500.000 долларов канадских надо вложить в экономику штата. Но они не несут ответственности что будет дальше с твоими деньгами.
Другая ситуация - 10.000 на каждого члена семьи надо открыть и положить деньги на счет. Это только в том случае что на руках эмиграционные документы.
И наконец рядом МЕКСИКА , а выводы делайте сами.
 
Останнє редагування:
Да Чехия страна нормальная и поехать потрудится можно , с немецким языком тоже разобраться за два месяца реально. Но тут не уловили смысл самого вопроса - быть путешественником и искать приключения увы не хочется. Да конечно я очень благодарен за сайт , просмотрел его бегло , нужно время его полностью изучить. По поводу России - на сегодняшний день Нац.Банк России строит громадный комплекс в Москве. ЗП от 700у.е.- 1200. жилье в общаге питание и спец.одежда за счет фирмы. Да ( чебурекам ) тпм выгодно работать , у них на родине хороший дом - в их понимание стоит 3000у.е.и соотношение 700 и 3000 есть ощутимая разница. У нас дом стоит 40000 - вот и думай на какую сумму ехать работать. В Польше на сборе в теплицах платят до 250 грн. Даже и не хочется рассматривать этот вариант. Можно добавить и Кипр - 1600 до 2500 евро, но перелет и жилье да питание...



То, что вы не должны забывать( ответ на Ваши вопросы)
Независимо от того, какую страну вы собираетесь путешествовать(работать).
Это всегда приходится иметь дело с многими важными вещи.
Вот краткий обзор наиболее важно, что вы должны помнить.
Эти шаги будет, конечно, меняться, особенно в зависимости от страны и продолжительности пребывания.
Краткий обзор:
? свободного движения
? регистрация по месту жительства
? медицинское и социальное страхование
? Подготовка и обучение
? ФП обслуживание и налоговая
? водительские права
? Корпус
? Семья
Документы с вами:
? удостоверение личности, паспорт, свидетельство о рождении
? страховой полис
? свидетельство образования и квалификации катионов
(например, экзамены, документы по профессиональным приемлемости)
? водительские права
? банковской информации

Если Польша за 250 гр. не вариант...За более-менее норм копеек довольно сложно податься куда-либо.
 
Вот только не надо пиздеть про язык. Я как минимум двух своих знакомых врачей знаю:
Первую очень сильно ждут в Швейцарию и по контракту обещают, что переводчик на её работе не будет отходить от неё ни на шаг.
Вторую с руками отрывают в США и те же условия насчёт переводчика.

а что, у них уже подтверждена их квалификация? С учетом того, что языка они не знают (это очевидно из поста) - то квалификация их не подтверждена.
Вывод - или эти 2 врача светила мирового маштаба, или все что вы сказали - неправда. Склоняюсь ко второму.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Это Е С , стандарт - В данный момент я оканчиваю курс чешского языка, который начался в ноябре 2010 года. Я уже подал заявление на сдачу апробационных экзаменов в Министерство здравоохранения Чехии и в данный момент прохожу специализированную подготовку к экзамену в Институте последипломного образования, готовлюсь к первым двум письменным тестам. Буду сдавать тесты по стоматологии и по системе здравоохранения Чехии.
 
Назад
Зверху Знизу