Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

На что? Стал набирать их сайт, не переключился с русской раскладки, и поехало - муд...
странно. у меня пакет не подорожал :незнаю:
Извините, не указал.
Подняли цену у юриков, у физлиц, пока старая цена.
У меня на работе и дома велтоновская оптика. Дома цена прежняя, на работе почти на 40%.
 
Не работает интернет с 21-00 ...
 
Задолбали... за месяц 2ой раз не работает.
Сайт компании лежит -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дозвониться невозможно.
Видимо приходит закат этого провайдера.

Работа в офисе стоит. При этот тарифы для юр лиц не дешовые со скоростью меньше чем для физиков.
 
Задолбали... за месяц 2ой раз не работает.
Сайт компании лежит
Дозвониться невозможно.
Видимо приходит закат этого провайдера.

Работа в офисе стоит. При этот тарифы для юр лиц не дешовые со скоростью меньше чем для физиков.

Аналогичная ситуация. Получилось ли у кого-то дозвониться. Есть понимание, что произошло и когда включат?
 
Я смотрю это у всех сегодня проблема...
А кто в каком районе города?
Мы возле горбатого моста
 
По слухам на сутки потухли вони, нема iнету у всiх хто на ньому.
 
Я только что заезжал в офис к ним на Чернышевского. Бабульки на ресепшене сказали «ну нам сообщили что часа на 2-3»
Я так понимаю инета нет у всех клиентов провайдера.
 
хтз глухо..
похоже велтон капитально лег
 
По слухам на сутки потухли вони, нема iнету у всiх хто на ньому.

У нас одна из точек на вёлтон, удалось дозвонится, говорят до 13. 00 завтра минимум что-то сгорело.
Бизнесу негоже простаивать тем более из-за такой херни, поэтому уже подключены к другому провайдеру
 
у бизнеса всегда есть резерв.
пусть даже через моб оператора инет

А у нас там и был резерв укртелеком, поэтому и решили быстро вопрос с провайдером. Укртел просто адсл чисто как резерв болтался. Благо есть провайдеры делают бесплатное подключение на оптику для бизнеса
 
у кого нибудь появился инет?
 
у кого нибудь появился инет?

На сегодня информация от сотрудников, что ещё даже не заказали то оборудование что сгорело. В первый день по телефону рассказывали что оно едет по почте, но сегодня сотрудники просто ищут новое место работы
 
На сегодня информация от сотрудников, что ещё даже не заказали то оборудование что сгорело. В первый день по телефону рассказывали что оно едет по почте, но сегодня сотрудники просто ищут новое место работы

Если это правда, пошли они нах с таким отношением. В понедельник звоню на макснет, пусть подключают.
 
Это вообще интересно. Резюме коммерческого директора Велтона на Rabota.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вместо того, чтобы решать ситуацию, он открыт для новых предложений работы :)
 
Так, сайт подняли. Ждем интернет...
upd: и городской телефон заработал.

Давайте ребята, напрягитесь ))
 
Назад
Зверху Знизу