Я не знаю, чем хочу заниматься в жизни!

ппц. написал пост в некрофильской теме. чувствую себя зомби.
 
Про "пора в армию" уже было?
 
В Магдональдс устройся, станешь менеджером
 
Я думаю это чисто везение...как и во многом в нашей жизни...просто пробудешь что-то, спотыкаешься, понимаешь что не твое, не нравится...пробуешь что-то другое, влюбляешься, становится делом всей твоей жизни...
 
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.

случайно до того момента как устроился туда на работу даж не интересовался подобным щас уже давно работаю на себя в той же отрасли, но буду валить и заграницей заниматься тем же тут заебали нападки со стороны государства и корупционных пидарасов
 
заниматься в жизни можно очень широким набором вещей, но в ограниченных областях, представляющих стезю. задай себе вопрос, что именно тебе больше нравится:

- бизнес / фриланс / любой селф-мейд
- корпоративная карьера
- карьера чиновника
- армия
- спорт
- общественная деятельность и политика
- искусство
- наука
- мускульный труд
- криминал
- религия

вот и все.

а дальше, в зависимости от ответа, предпринимать шаги.
Красава!
 
Чем заняться?

Попробуй онлайн трейдинговые курсы. Может пригодиться даже в качестве подработки во время обучения. Мои друзья проходили в школе
 
Для подобных случаев есть неплохое упражнение, суть которого в том, чтобы разобраться со своими желаниями и интересами.
И так, разрешите себе помечтать:
1. Представьте, что у вас есть неограниченное количество жизней. Так же нет ограничения в деньгах. Точнее, они не играют никакой роли. Забудьте о деньгах.
2. А теперь попробуйте "прожить" в своей фантазии идеальную жизнь №1.
Как вы живете? Кто вы в ней? Музыкант, инженер, спортсмен, программист, биолог и т.д.? Представьте свою профессию в подробностях. Что вы делаете? Какие ощущения? Каков ваш круг общения? "Проживите" эту жизнь! Кое-что можно даже записать в блокнотик, чтобы потом не упустить какой-то момент, особенно если есть еще много вариантов таких "жизней". Записали?
3. Хорошо. Переходим ко второй "жизни". Алгоритм действий все тот же, только жизнь должна быть совсем другой. В той "жизни" были серьезным научным сотрудником? Ну а эту "проживите" в амплуа рок-музыканта:yahoo: Ну или известного диджея - что кому ближе) Опять же представьте все в подробностях.
4. Таких жизней можно "прожить" от 4 и до бесконечности. А все, что нужно для этого упражнения, так это немного свободного времени и тишины - чтобы можно было отвлечься от всего и помечтать. Желательно еще блокнотик и ручка.
5. Когда фантазия исчерпала себя или вы попросту устали, или представили уже все возможные варианты идеальной жизни, задумайтесь: в мечтах о которой из них вы были наиболее счастливым? Так что же мешает сделать вашу хотя бы немного похожей на ту "идеальную"? Кем вы были в той жизни? Ну теперь вы должны знать, хотя бы, в каком направлении двигаться.

Все-таки, самоанализ - лучший путь поиска решения в данном вопросе. Кстати, я и сама свой жизненный, профессиональный путь выбрала подобным образом.

Желаю вам выбрать правильную для себя дорогу, которая принесет настоящее счастье и сделает вашу судьбу такой, как в мечтах об идеальной жизни.:)

Я влюбился в Вас:)
 
Не переживай, закончится детство-будешь думать что да как)
 
:браво::браво::браво:
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.

Посмотрите - может, найдёте ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне про ворона понравилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с ошибками, правда (
 
ТС, все еще не определился за три года?
 
Назад
Зверху Знизу