Подскажите стоматклинику

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 402
Подскажите стоматклинику

Ситуация такая. У меня лезет зуб - 5-ка как бы "новая". В прошлом году ходила в частную клинику на Хол. горе - сказала - что-то там болит. Сделали снимок - увидели этот зуб но она сказала - лезть не будет. Запломбировали 5-ку. Позже ходила в "Вивастом" - предложили пройти курс лечения у пародонтолога... типа десна. Недавно он все-таки раскололся безо всякихз причин - и по прежнему болит десна. Подсказали - сделеле панораму - явно лезет зуб! Пошла в "Вивастом" - отправили в 4 неотложку.
Блин! У нас в городе кроме неотложки стоматхирургов нормальных нет чтоль! Ну не хочу я с алкашами там лежать, да и не думаю что это так критично.
Подскажите нормального хирурга. Желат. в центре
 
23-Августа, частный кабинет без модного названия, но с правильными не курящими и трезвыми врачами и ценами. Терапевт, хирург. Сделано много, в т.ч хирургия, врач приезжал с 4-ки, не надо было ехать и видеть всю больничную суету...
Тел. 3405260 кабинет, 80501357896 Андрей Николаевич, непосредственно хирург.
P.S. С зубами лучше не затягивать...
 
1-я стоматологическая на Советской(Мечников, кажется, при входе стоит)
Воробьёва Ирина(отчесто мать не помнит). Все знакомые в восторге. Сама идти срывать пломбы никак не решусь, но как решусь - напишу.
 
Неплохая клиника Блеск на Кирова 20. И стоматхирург там есть. Тел. 732-18-01.
 
Там по идее лежать всетаки нада. Такое не делают наверно раз и ушел
 
В 4-ке предлагают ложиться чтобы вырезать невылезшие зубы. Была там вчера - ну контингент больных меня не впечатлил:(
Кроме того возможность сделать для зуба который почти вылез наоборот - вырвать стоящий (который треснул из-за того что подпирается этим растущим) и сделать надрез на десне чтоб освободить ему место, почему-то не рассматривался. Попробую все-таки по частным клиникам поконсультироваться.
Спасибо всем за телефоны - может все-таки обойдется без 4-ки
 
Ситуация такая. У меня лезет зуб - 5-ка как бы "новая". В прошлом году ходила в частную клинику на Хол. горе - сказала - что-то там болит. Сделали снимок - увидели этот зуб но она сказала - лезть не будет. Запломбировали 5-ку. Позже ходила в "Вивастом" - предложили пройти курс лечения у пародонтолога... типа десна. Недавно он все-таки раскололся безо всякихз причин - и по прежнему болит десна. Подсказали - сделеле панораму - явно лезет зуб! Пошла в "Вивастом" - отправили в 4 неотложку.
Блин! У нас в городе кроме неотложки стоматхирургов нормальных нет чтоль! Ну не хочу я с алкашами там лежать, да и не думаю что это так критично.
Подскажите нормального хирурга. Желат. в центре
В центре не подскажу.
Мне нравится на Зерновой, через дорогу от Таргета. Гагарина, 174 "Ваш Стоматолог" называется. Клиника дорогая, но делают - СУПЕР
 
На Пушкинской (возле м.Бекетова) в поликлинике работает стоматолог Валера (раньше на ул.Артема работал). Отличный специалист. Рекомендую. Все мои друзья и родственники, кто у него был - просто в восторге.
 
Была такая же ситуация, в 1997 году 3-ка справа- делали в неотложке(попутно вырвали 4-ку), в 2004 году - 3-ка слева - делали в 6й п-ке, врач Веренич Сергей Николаевич -идти надо к нему. Он меня тоже сначала отсылал в неотложку, но после отказа врачей (в 1997)делать все под общим наркозом и 2-х недельного лежания после самой операции в челюстно-лицевом отделении неотложки, второй раз это пережит трудно. Так вот он мне сделал операцию, претензий к врачу нет.
 
хорошая стомотология №1 на пушкинской
 
Добрый доктор на Рымарской в начале.
 
хорошие хирурги есть в 4й неотложке
 
В центре не подскажу.
Мне нравится на Зерновой, через дорогу от Таргета. Гагарина, 174 "Ваш Стоматолог" называется. Клиника дорогая, но делают - СУПЕР

Ваш Стоматолог - супер.. Хожу только туда уже 7 год как там все плановые осмотры прохожу... Только я наблюдаюсь на ул Блюхера 13.. Кста 8-ку мне удалял врач, который работает в 4-ке...
 
Поиском пользоваться не судьба?
 
Ситуация такая. У меня лезет зуб - 5-ка как бы "новая". В прошлом году ходила в частную клинику на Хол. горе - сказала - что-то там болит. Сделали снимок - увидели этот зуб но она сказала - лезть не будет. Запломбировали 5-ку. Позже ходила в "Вивастом" - предложили пройти курс лечения у пародонтолога... типа десна. Недавно он все-таки раскололся безо всякихз причин - и по прежнему болит десна. Подсказали - сделеле панораму - явно лезет зуб! Пошла в "Вивастом" - отправили в 4 неотложку.
Блин! У нас в городе кроме неотложки стоматхирургов нормальных нет чтоль! Ну не хочу я с алкашами там лежать, да и не думаю что это так критично.
Подскажите нормального хирурга. Желат. в центре

ответила в личку.
 
Очень советую Прокопович Илону Михайловну! Принимаете на ул.Квитки-Основьяненко, 11. Очень добросовестный врач!!! Лечат зубки у неё вся семья и многие друзья!!!
В соседней темке описала свой случай.
 
в Вашем стоматологе спецом растягивают процесс!!! чтобы побольше денег содрать, стопудово! мама пошла узнать -удалить нервы+пломба, так сказали , что надо нервы удалять НЕ ЗА ОДИН раз, а за ДВА!!! и пломбы, сначала временную, потом через какоето время постоянную. короче, ходите люди к нам почаще, а мы побольше денежек на вас заработаем! и напланировали что все это будет ей стоить 900 грн. так мало того- садишься в кресло с одной суммой, а расплачиваешься уже большей, потому что конечно же у вас оказывается больше работы и все настолько сложнее.... Не буду говорить куда она потом пошла, но там сделала врач за один заход и нервы и времен. пломбу, а потом постоянную через неск. дней(только потому что праздники!)раза в три дешевле. Вот так! разводят нас как хотят!!!
 
:іржач::іржач:
Побольше восклицательных знаков надо было поставить. Может тогда объяснил бы кто, что иногда и двух раз мало, и трёх, и четырёх. И сумму сразу точную далеко не всегда можно сказать на самом деле. Вот прикольно, да?
 
Воробьева Алена Владимировна.
Только ей лучше не показывать, что Вы имеете достаток выше среднего, потому что тогда она цены задирает. Проверено многократно на одном виде и сложности работ.
хотя делает хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу