caterham детектед

Stormix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 18
caterham детектед

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

харьковский! :)
 
caterham.jpg

прикольная тачка
 
копия легендарного лотос супер севен
делал его харьковский самоделкин по фамилии что-то типа Болотов, и назвал он ее кажись Боло-1
если память не изменяет то начала мелькать эта машина на выставках всяких ретро-авто на площади по праздникам типа день города еще в конце девяностых
самая большая проблема, по словам автора, с этой машиной была поставить ее на учет
использовались комплектующие как импортных, так и отечественных авто
летом несколько раз видел его на ней в городе, машина получилась прикольная, руки у мастера правильно растут
 
в соседнем дворе у мну такой же стоял лет *надцать назад...
 
тада руки правельные у чувака
 
Видел давненько. Куда пропала - ХЗ.
Смотрелась зачетно :клас:
 
А картошку где возить?
 
Картошка неплохо возиццо на 412-м Космиче. ))) Бля, как вспомню эти огородные дела... :)
По теме: прикольный автомобильчик.
 
видел этот таз недавно. и на протяжении лет 6ти вижу летом его регулярно. дедушка лётает на нём . всех подряд приделывает:ги:
 
для картошки есть такой гламурный автомобильчик..
attachment.php

долго думал что это, пока ехал сзади и не увидел морду. Соболь:клас: А сзади похож на американский хиппи-фургончик какойнить:клас: Люблю я красивый совкопром:клас::клас:

та чо сзади похож на форд транзит,ляда так точно с него стоит,а ввот бока чуток раздули
 
какой нах форд, это соболь обыкновенный в модификации Баргузин, типа русский мультиван
на обычных соболях сзади распашенка, а на баргузинах ляда как на фото, и ничего там родственного с фордом нет
даже кондер прилепили на крышу, точно мультик
 
для картошки есть такой гламурный автомобильчик..
attachment.php

долго думал что это, пока ехал сзади и не увидел морду. Соболь:клас: А сзади похож на американский хиппи-фургончик какойнить:клас: Люблю я красивый совкопром:клас::клас:

Очень прикольный!
Люблю Я такие машинки :)
Только это не Соболь ;)
 
ну вы даете, как это не соболь, а что это тогда
вот первое попавшееся, найди как говорится 10 отличий

взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 10537942f.jpg
    10537942f.jpg
    56 КБ · Перегляди: 73
катерхема синего(если не изменяет память) видел лет 10 назад в двух дворах от меня, а по поводу соболя.... ну вы блин даёте , другое дело если б там дилижанс или баргузина неузнать, но соболя....
 
катерхема синего(если не изменяет память) видел лет 10 назад в двух дворах от меня, а по поводу соболя.... ну вы блин даёте , другое дело если б там дилижанс или баргузина неузнать, но соболя....

та отож и меня удивляет
 
ну вы даете, как это не соболь, а что это тогда
вот первое попавшееся, найди как говорится 10 отличий

взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это Баргузин ;)
У Соболя высокая крыша,а у Баргузина она ниже.

+ у Соболя двери из 2 створок,а у Баргузина одна подьемная дверь.
Про салон вообще молчу ;)
 
Останнє редагування:
Это Баргузин ;)
У Соболя высокая крыша,а у Баргузина она ниже.

+ у Соболя двери из 2 створок,а у Баргузина одна подьемная дверь.
Про салон вообще молчу ;)

соболь/баргузин - одна халва, но никак не форд
 
копия легендарного лотос супер севен
делал его харьковский самоделкин по фамилии что-то типа Болотов, и назвал он ее кажись Боло-1
Bolo S7 ;) , BOLO--Болотов, S7---от Lotus Super Seven (S7)
использовались комплектующие как импортных, так и отечественных авто
отечественного ничего там нет.
изначально передняя нивовская подвеска переделана настолько,что можно назвать её самодельной :)
машина построена для наших дорог---лёгкий вес и мощный двиг (да, Lesder ,тебе это понравится) Ford V6 2.8 (ессно чуханый) ---дали машине приличную динамику и красивый звук мотора (постройка и настройка глушителей отдельная тема)
а клиренс и ход подвесок позволяют ездить на природу и безболезненно прыгать по нашим ямам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу