Присутствие любимого(-ой) на ваших встречах с друзьями.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Присутствие любимого(-ой) на ваших встречах с друзьями.

Представьте себе такую ситуацию. Вы решили собраться с друзьями со школы, университета, бывшей работы, и т.п. Вообщем с теми людьми, с которыми вас когда связывали хорошие отношения, и вы не против посидеть, пообщаться, вообщем отдохнуть. Но тут возникает вопрос - нужно ли брать с собой своего парня/девушку/мужа/жену? В этой компании он никого не знает, и по большому счету ему неитересны эти люди. Особенно это касается девушек - нужно ли тащить на такие встречи своего ненаглядного чтобы он сидел весь вечер и наблюдал за вами, или же просто скучал в общем разговоре? И взгляд с другой стороны - как вы относитесь к тому, что на встречи друзей приходят парами и вы этих людей не знаете, и по большому счету знать не горите желанием?
 
нужно ли тащить на такие встречи своегою ненаглядногоую чтобы она сидела весь вечер и наблюдала за вами, или же просто скучала в общем разговоре?

Я считаю это маразмом. Часто сталкиваюсь с подобным маразмом.
 
не, ну такие встречи оговариваются заранее. если без, то без, если с парой, то с парой. и что значит скучать? там будут такие же как и ты, которые никого не знают. познакомишься, выпьете, пообщаетесь ............
ничего страшного в этом нет. особенно если девушка тебя ПРОСИТ
 
а я считаю, что нечего на встречах выпускников и прочих подобных мероприятиях делать второй половинке! страшного ничего конечно нет, но в большинстве случаев это просто показуха, вот смотрите какой у меня крутой/ая муж/жена:)
 
нужно ли тащить на такие встречи своего ненаглядного чтобы он сидел весь вечер и наблюдал за вами, или же просто скучал в общем разговоре?
Не нужно
И взгляд с другой стороны - как вы относитесь к тому, что на встречи друзей приходят парами и вы этих людей не знаете, и по большому счету знать не горите желанием?

Отрицательно
 
Представьте себе такую ситуацию. Вы решили собраться с друзьями со школы, университета, бывшей работы, и т.п. Вообщем с теми людьми, с которыми вас когда связывали хорошие отношения, и вы не против посидеть, пообщаться, вообщем отдохнуть. Но тут возникает вопрос - нужно ли брать с собой своего парня/девушку/мужа/жену? В этой компании он никого не знает, и по большому счету ему неитересны эти люди. Особенно это касается девушек - нужно ли тащить на такие встречи своего ненаглядного чтобы он сидел весь вечер и наблюдал за вами, или же просто скучал в общем разговоре? И взгляд с другой стороны - как вы относитесь к тому, что на встречи друзей приходят парами и вы этих людей не знаете, и по большому счету знать не горите желанием?

мне абсолютно пофиг. свою вторую половинку беру, с ним хожу, собеседники както находятся. это очень познавательно на самом деле, посмотреть на людей из прошлого. было бы желание... и скучать не придется.
 
не, ну такие встречи оговариваются заранее. если без, то без, если с парой, то с парой. и что значит скучать? там будут такие же как и ты, которые никого не знают. познакомишься, выпьете, пообщаетесь ............
ничего страшного в этом нет. особенно если девушка тебя ПРОСИТ

Ну заранее оговаривается все примерно так:
"-мы такого то числа решили собраться ты будешь?
-да конечно, всех уже хочется увидеть!"
Через пару дней:
"только я прийду с парнем(девушкой) а то меня не отпустят одного."

И что ты тут скажешь: Нет не приходи?)))иди поставить ультиматум: или один или вообще не с нами?
Я не спорю один человек возможно и сможет влиться в общую компанию, а когда в компании половина пришли со своими? Тогда вообще встреча испорчена..какой то клуб знакомств получится.
а я считаю, что нечего на встречах выпускников и прочих подобных мероприятиях делать второй половинке! страшного ничего конечно нет, но в большинстве случаев это просто показуха, вот смотрите какой у меня крутой/ая муж/жена
Вот и мне кажется, что это или показуха или какая то боязнь скандала что ли...:confused:типа чтоб ты не переживала, пойдем со мной.
Корсар, к дню рождения готовитесь?
А что к нему готовиться?:D Лучше ничего не планировать, -как правило лучшие праздники те которые произошли спонтанно;) Но сейчас речь не об этом.
 
А ерунда какая - будет чисто мужская компания или чисто женская и чего там делать?
 
мне абсолютно пофиг. свою вторую половинку беру, с ним хожу, собеседники както находятся. это очень познавательно на самом деле, посмотреть на людей из прошлого. было бы желание... и скучать не придется.

А он сам то хочет куда то идти? Или просто соглашается с вами? И без него теперь что, и шагу не ступить?:confused:
А ерунда какая - будет чисто мужская компания или чисто женская и чего там делать?
Обычно компания смешанная на подобных мероприятиях.
 
Арамис: "Воздух монастыря... меня всегда сюда тянуло..."
Портос: "Еще бы, тянуло, монастырь-то женский..." :D

На мужской встрече делать нече делать жене, а на женской - увольте мине, про тряпки и пенисы слушать разговоры:D
 
Я не спорю один человек возможно и сможет влиться в общую компанию, а когда в компании половина пришли со своими? Тогда вообще встреча испорчена..какой то клуб знакомств получится.

хз. мне новые люди наоборот намного интереснее старых знакомых. а посидеть-вспомнить детство один хрен лучше совсем в узком кругу.

Вот и мне кажется, что это или показуха или какая то боязнь скандала что ли...:confused:типа чтоб ты не переживала, пойдем со мной.
.

а вот так плохо.
 
А он сам то хочет куда то идти? Или просто соглашается с вами? И без него теперь что, и шагу не ступить?:confused:

Обычно компания смешанная на подобных мероприятиях.

не хочет. хочется верить что искренне не хочет, а не просто говорит. может это потому что мы еще не 20 лет вместе и просто еще не успели надоесть друг другу по самые помидоры. :D
 
на все встречи одноклассников-однокурсников муж ходил один. отпускала, даже зная, что там будет одноклассница, к которой он немного неровно дышит :D "пасти" и приглядывать считаю глупым занятием, если человек захочет "замутить", он найдет способ это сделать.
на встречи с его друзьями тоже редко хожу, если только специально позовут парой.

со своими друзьями встречаюсь сама. 2 лета подряд вообще уезжала на 3 недели за 3000км, звала мужа с собой, но он не понимал, что он там забыл, друзья же мои, одногруппники.

к тем, кто приходит парами, отношусь нормально. новые люди в старых компаниях меня не напрягают, скорее даже наоборот.
 
хз. мне новые люди наоборот намного интереснее старых знакомых. а посидеть-вспомнить детство один хрен лучше совсем в узком кругу.
Но люди то бывают разные, тут еще от человека зависит насколько он коммуникабельный и общительный. Да и "принимающая" сторона тоже разной бывает.;) А если приходит, какой то отмороженый чел, или несколько, уже как то атмосфера другой будет...
не хочет. хочется верить что искренне не хочет, а не просто говорит. может это потому что мы еще не 20 лет вместе и просто еще не успели надоесть друг другу по самые помидоры.
А чего ж за собой тащите если не хочет?:D Может для него это внутренняя пытка находиться на подобных встречах;)
Корсар, дело в вашей половине или кто-то тащит, а вы не можете аргументировать? Так мы щас придумаем!
Нет, тут дело не во мне, просто мои наблюдения за другими людьми.
Я просто хочу понять тех, кто считает что это "так и должно быть". Типа если уже живем или встречаемся вместе, то от меня ни на шаг.
на все встречи одноклассников-однокурсников муж ходил один. отпускала, даже зная, что там будет одноклассница, к которой он немного неровно дышит "пасти" и приглядывать считаю глупым занятием, если человек захочет "замутить", он найдет способ это сделать.
на встречи с его друзьями тоже редко хожу, если только специально позовут парой.

со своими друзьями встречаюсь сама. 2 лета подряд вообще уезжала на 3 недели за 3000км, звала мужа с собой, но он не понимал, что он там забыл, друзья же мои, одногруппники.

к тем, кто приходит парами, отношусь нормально. новые люди в старых компаниях меня не напрягают, скорее даже наоборот.
:клас: Хорошо когда в паре мнения по этому поводу совпадают.
 
Но люди то бывают разные, тут еще от человека зависит насколько он коммуникабельный и общительный. Да и "принимающая" сторона тоже разной бывает.;) А если приходит, какой то отмороженый чел, или несколько, уже как то атмосфера другой будет...

я вот хожу на форумовки. половина тупо сидит молчит. только смотрит:D ниче. все живы. и остальным хорошо проводить время это совсем не мешает.


А чего ж за собой тащите если не хочет?:D Может для него это внутренняя пытка находиться на подобных встречах;)

силой жеж никто никого никуда не тащит. все на добровольной основе.

я вот так подумала... напрягать присутствие чужой половинки должно тех у кого своей нет, совсем нет. :D потому что остальным какбе пофиг.. или это только мне?
 
я вот так подумала... напрягать присутствие чужой половинки должно тех у кого своей нет, совсем нет. :D потому что остальным какбе пофиг.. или это только мне?

Не совсем так. Мне не по фиг, хотя каг бэ половинка в виде мужа имеется. На подобные мероприятия ходим по отдельности. И присутствие чужих половин меня напрягает. Как правило такие встречи редки, поэтому хочется их провести только со своими людьми, а не чужими. Как правило, если присутствует половина, то внимание человека разделяется уже и на половину, и на друзей, а еще появляется сдержанность в поведении. То есть уже не та атмосфера, которая была раньше и которую ты ждешь, идя на встречу. ИМХО.
 
нужно ли тащить на такие встречи своего ненаглядного чтобы он сидел весь вечер и наблюдал за вами, или же просто скучал в общем разговоре? И взгляд с другой стороны - как вы относитесь к тому, что на встречи друзей приходят парами и вы этих людей не знаете, и по большому счету знать не горите желанием?

я щетаю, что у каждого человека есть личное пространство, в которое желательно никого не впускать.

Это относится и ко второй половинке, которая стремится попасть на вечер, и к компании, которая там будет эту половинку рассматривать и потом рассуждать о ней на досуге

в общем, я против :)
 
Назад
Зверху Знизу