за бомжей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
за бомжей

Бомж - это не нищий, не бедный, не пенсионер, просящий милостыню. Бомж - это лицо "БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА" - то есть попросту БРОДЯГА. И психология его бродяжья. Бомж никогда не откажется от своей модели жизнеустройства. Он с удовольствием придет раз в неделю в ночлежку сытно поесть и немного почиститься, но он никогда не будет делать НИЧЕГО полезного для общества. То есть бомжу не нужна ваша помощь - ему даже не нужны ваши деньги, только в размере на выпивку и закуску. Он палец о палец не ударит, чтобы что-либо сделать. Эта такая специфическая каста. как старые воры в законе не имеют права по их представлениям притрагиваться к орудиям производства - зарабатывать деньги. Так и бомж никогда не станет ночным сторожем или дорожным рабочим (хотя мог бы). А ведь найти на свалке приличную одежду ддя того, чтобы записаться в бригаду дорожных рабочих несложно. Просто ему это не надо. И не стоит жалеть людей, которые ей-богу не заслуживают никакой жалости, и даже и не просят ее. Пока вы сидите допоздна за своими компами, и портите себе зрение по рабочей необходимости, он портит себе печень по его собственному желанию, валяется в грязи в полном кайфе и отравляет ВАМ жизнь.
 
вспоминается момент из фильма "Трасса 60" - когда тип стоял с табличкой "буду работать за еду" и ему предложили поработать за еду в виде яблока, он проигнорировал это предложение... короче бомж это стиль жизнь, они никогда небудут работать
 
Бомж бомжу рознь..у кого то трагедия..а кто то долб...
 
И при всем при этом, среди них много весьма интересных людей. и уж точно они мне не отравляют жизнь. Мы с ними никак не пересекаемся. По крайней мере ели я на проявляю инициативы. А, надо сказать, что в соем интересе к разным сотонам жизни, в своем исследовательском "порыве" я несколько раз такую инициативу проявляля. И никогда не была разочарована.
 
не, ну в целом, бомж-оптимист, помогающий в расчете на потрахаццо - вызывает уважение.
 
Посмотреть наши центры Нью Йорка,Сан Франциско,Бостона где этих дебилов навалом.Алкоголики и нарки.Психбольные это другая категория.
 
а кого они вообще трогают, эти бомжи? пока они мне ножь к горлу не ставят вымагая деньги, пока не стоят в общественном траспорте рядом распростроняя зловоние и паразитов - мне абсолютно пофиг .
Даже скорее плюс есть. Когда видишь их - понимаешь что все же не последний человек в этом мире :)
 
Посилання видалено
:-)
 
А у меня бомжи вызывают призрение, т.к они своим видом отравляют то общество которое в 70% случаев (как я думаю) их такими сделало. А к этому обществу относимся все мы. Как не крутите друзья, хоть у нас и пошло второе тысячителие, а все так же живем по законам "джунглей" - Выживает сильнейший.
Бомжа трагедия - его психология, было бы жилание, были бы золотые горы.
 
Раздражает то, что приходится тренировать свои лёгкие, чтобы как можно дольше переносить зловоние источаемое асоциальными личностями. Они уж точно никогда меня не выручали, а только наоборот доё..ывались, то сигаретку им дай, то ещё чего-нибудь (не дал бы, даже если бы курил). А чего их жалеть, если они сами не стремятся вырваться из своего круга?
 
бомжи есть очень разных направлений: надурили и выкинула, что сейчас очень популярно, потом - спился и пропил, по собственному желанию, давайте опредлимся, сначал о ком мы конкртено говорим ибо первые стали ими по наивности, вторые по глупочти,а у третьих есть своя выработанная: "философия свободы от общества" ...
 
Бомжи, ссука, не пахнут. Они хранители секретного оружия третьего рейха. Еще тогда фюрер подсчитал, что 300 тысяч бомжей с характерным запахом полностью дезориентируют красную армию и возьмут Сталинград без едного выстрела. Да что там выстрела - даж пукнуть никто не сможет. С этой целью отобрали квартиры и вышвырнули на улицу лучших офицеров СС. Но Гитлер забыл, что в красную армию никогда не завозили стиральный порошок! О! Запах портянок был настолько стойким, что в местах, где проходила наша армия, листья увядали и наступала осень. План фюрера провалился, а некоторые из московских бомжей до сих пор уж слишком хорошо говорят по-немецки.
 
Вообще-то не очень поняла тут высказываться ЗА бомжей или ПРОТИВ? =))) Честно говоря, я не совсем за них... Нет, ну конечно, не против. Но это только сидя на своем стуле в теплой комнате. И, посмотрим правде в глаза, можно рассуждать о них с разных точек зрения (кто они? зачем они? куда прийдут с такими темпами? как все случилось?), но когда проходишь рядом с ними, становиться страшно: поскорее бы унести ноги! И это просто сущность человеческая))) На самом деле люди равны при своем рождении. А в зависимости от ситуации, от обстоятельств они вырастают совершенно разными. Возможно они хорошие люди и мне их часто так жаль, но все-таки не хочется учавствовать в их судьбе, честно говоря!:rolleyes:
 
Не надо высказываться за или против. Тема сделана для того же, для чего и новая зубная щетка Орал-Би - ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫК
 
А на мужа моей подруги бомжи на вокзале в туалете напали, человек 10 на него одного. Была драка.

Извините, но при такой жизни у них теряется все человеческое со временем, и остается только инстинкт выжить любой ценой.

Я не против людей как таковых, я против их образа жизни.
 
Посмотреть наши центры Нью Йорка,Сан Франциско,Бостона где этих дебилов навалом.Алкоголики и нарки.Психбольные это другая категория.
Я постоянно поражаюсь твоей категоричости и ограниченности :(
А ты знаешь, что правилом хорошего тона считается, отказвая нищему в подоянии, извиниться?.. и он тут же желает тебе хорошего дня..
Уверен, что ты просто воротишь от них нос..
Они тебе мешают? Сидят себе на обочине.. за рукава не хватают.. Хочешь, дай им рупь.. не хочешь- извинись и иди дальше..
Откуда столько ненависти?
 
отношусь с презрением к этому контингенту. Противно смотреть как молодые мужики роются в мусорных баках, а еще противнее смотреть на особей когда -то бывших женщинами. Бомж - сифилис общества, полностью не лечиться только залечивается. Самое интересное то, что их наличие не зависит от благосостояния страны.
 
Назад
Зверху Знизу