Укусы собак?

Вас кусали собаки?

  • кусали 1 раз.

    Голосів: 28 35.9%
  • кусали больше 1 раза.

    Голосів: 25 32.1%
  • кусали и это привело к серьезной травме

    Голосів: 4 5.1%
  • не кусали но проявляли агрессию

    Голосів: 15 19.2%
  • не кусали и не проявляли явной агрессии

    Голосів: 7 9.0%
  • все собаки белые и пушистые

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 275
Укусы собак?

Интересно какой процент людей, хоть раз в жизни был покусан собакой.
 
тебе процент сказать, или может все же голосовалку прикрутишь?
 
заипали эти собаки.
Бля, как-то иду домой по дороге. Сука псина здоровая лает на меня аж разрывается, ору хозяйке "убери собаку". А она в ответ "а чего вы здесь ходите?". Совсем оструела сука. Мне шо летать учиться?
Со двора на скуте хуй выедеш. Колеса обрызают. Я им правда лап не мало поламал.)))
 
Кусала немецкая овчарка - тогда мне было 9, а она была моего роста и большего веса. Я дурень, хотел погладить соседского сторожевого пса :) до сих пор шрам.
Не люблю собак. Люблю суши :)
 
Кусали, и за ноги, за руку один раз. Правда бешеных не попадалось.
 
Ох, немало уже на эту тему сказано в темке "Нужен совет практикующего юриста".
 
Доберман за Ж грызонул, ну как грызонул, штаны порвал, и немного поцарапал. Я залазил на рукоход, а эта падла прыгнула, вцепилась и повисла, я чуть не обхезался от неожиданности!
 
укусила дачная собака. Народ прикармливал собак, и "неместных" кусали всех. Я к другу на дачку притопал. Вот и тяпнула одна, хотя один из прикармливающих шел рядом со мной и их отгонял. С моей стороны никаких действий для стимула агрессии небыло
 
укусила дачная собака. Народ прикармливал собак, и "неместных" кусали всех. Я к другу на дачку притопал. Вот и тяпнула одна, хотя один из прикармливающих шел рядом со мной и их отгонял. С моей стороны никаких действий для стимула агрессии небыло

Против таких собак есть простой способ - когда она на тебя начинает лаять еще издалека, наклоняешься и делаешь вид что берешь камень.

ЗЫ: На тех которые подбегают молча с оскаленной пастью не подействует ;)
 
заипали эти собаки.
Бля, как-то иду домой по дороге. Сука псина здоровая лает на меня аж разрывается, ору хозяйке "убери собаку". А она в ответ "а чего вы здесь ходите?". Совсем оструела сука. Мне шо летать учиться?

оструела - не то слово)))))))))))

Вообще мне кажеться что надо таких сабак сдавать в спецприёменики, а хозяев стрелять на месте...
 
тяпали пару раз, но слабенько через одежду, не до крови. прививок не делал, пока не умер.
 
Против таких собак есть простой способ - когда она на тебя начинает лаять еще издалека, наклоняешься и делаешь вид что берешь камень.

ЗЫ: На тех которые подбегают молча с оскаленной пастью не подействует ;)

это были второго варианта
 
Не кусали никогда.
Если лают, я на них не реагирую. К тому же лай - не обязательно агрессия. Скорее предупреждение. Иногда попытка пообщаться.

А вообще собаки чувствуют отношение к ним. Если человек их не любит, равнодушен или боится. Таких могут укусить.
А так как таких людей большинство, то свободу собак в людных местах все же нужно ограничивать.
 
Один раз кусала овчарка, когда я пыталась оттащить её от моей собаки.Кстати, моя собака была на поводке, а с овчаркой гуляла соседская девочка-лет 10. Естественно, ребенок не удержал такую тушу. Укусила больно, но шрама не осталось. Второй раз укусил мой нынешний щенок, когда ему было 1,5 месяца - разыгрался, я по-глупости подставила лицо, теперь шрамик на губе. Не знаю, это раз считается или нет:)
 
Со двора на скуте хуй выедеш. Колеса обрызают. Я им правда лап не мало поламал.)))

А нашей собаке нравится ездить на скутере, только она уже выросла и не помещается, а на руках тяжело держать:) И за колеса она не кусает - чай, не дура:)
 
По моим многочисленным наблюдениям, собаки кусали в основном еб*утых , у которых вавка в голове или пьяных. Толи собаки чуствуют их неадекватность и укусом стараются оградить себя, а зачастуя эти укусы фактически спровоцированы этими еб*утыми на всю голову. Лезут куда неследует!
 
Назад
Зверху Знизу