• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин признан лучшим украинским мэром

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Добкин признан лучшим украинским мэром

..это прикол?:confused:
..это оценка труда всех харьковчан», - сказал Добкин во время награждения.
Харьковчане,вы действительно так думаете?
 
я думаю так!
голосовал бы за него ещё раз :)
 
Как можно сравнивать, не зная работы мэров других городов?
 
:диявол::нах::отстой
 
А судьи кто ? ( с ) :eek:
 
Вовремя он соскочил с должности, за дороги отдуваться не прийдется, а с кернеса спрос какой - просто и.о. а там когда еще те выборы будут...
 
а наши дороги,..а неубранный снег,а мусорки до верху во всех дворах....:(
 
мама дорогая !
какие же тогда меры у других городов, вообще безголовые что ли ?
 
а наши дороги,..а неубранный снег,а мусорки до верху во всех дворах....:(

А кого это ебет? Им в глаза божьей росой нассали, у них (если дать пакет гречки) и Чикатило бы нобелевскую премию мира получил.

мама дорогая !
какие же тогда меры у других городов, вообще безголовые что ли ?

Они все одинаковые по-моему. Взять хотя бы космонавта киевского. Аналогичный шизоид.
 
А кого это ебет? Им в глаза божьей росой нассали, у них (если дать пакет гречки) и Чикатило бы нобелевскую премию мира получил.



вот!вот потому,что не ебет никого-имеем,то что имеем.Вчера,какой то мудило из верхов предложил залатать дырочкми на дорогах своими силами и средствами.А на хрена автомобилистам платить налоги тогда?Автовладельцы!какого маржового вы платите налог за дороги?
 
Как это может быть? Ведь Космос определенно поет лучше.
 
вот!вот потому,что не ебет никого-имеем,то что имеем.Вчера,какой то мудило из верхов предложил залатать дырочкми на дорогах своими силами и средствами.А на хрена автомобилистам платить налоги тогда?Автовладельцы!какого маржового вы платите налог за дороги?

Подобные демарши имеют практическую пользу когда ВСЕ перестанут платить. А если даже пара тысяч интернедчиков не заплатит - их по одному гаишники переловят. А вот если кому-нить удастся организовать полномасштабную акцию "гражданского неповиновения", т.е. полного игнора гаишников, техосмотров и сопутствующих этому блядству платежей всех видов - вот тогда толк возможно и будет. Возможно. Но опять же - для этого надо ну чтоб полный пиздец был, просто чтоб все до единого послали гаишников, мрэо-хуео - в хуй, и ни копейки никому не давать, не останавливаться по требованию и так далее.
 
та ладно - у меня во дворе и дорогу Добкин сделал и мусор вывозится и свет горит во дворе. Есть с чем сравнить - было хуже. Дороги конечно жопа, но такое каждую весну. И в области тоже (хотя там идеологически близкий местным добкинофобам Аваков рулил).
 
та ладно - у меня во дворе и дорогу Добкин сделал и мусор вывозится и свет горит во дворе. Есть с чем сравнить - было хуже. Дороги конечно жопа, но такое каждую весну. И в области тоже (хотя там идеологически близкий местным добкинофобам Аваков рулил).

Это ты сейчас отлично лизнул, да. Проффесионал!
 
та ладно - у меня во дворе и дорогу Добкин сделал и мусор вывозится и свет горит во дворе. Есть с чем сравнить - было хуже. Дороги конечно жопа, но такое каждую весну. И в области тоже (хотя там идеологически близкий местным добкинофобам Аваков рулил).

вы наверное на другой планете обитаете..:confused:как это:у вас во дворе прямо рай...За какие это?Я не верю.
 
опять рассирание пошло.
 
да! отличный чел!
а с кем его равнять? с лунатиком?:)
 
А вообще что он такого уж плохого сделал ?

Видно что устал человек от провокаций, митингов и т.д. и ушел на тихую должность губернатора.
Пусть новый мэр разгребает.
 
Назад
Зверху Знизу