Сколько должна зарабатывать Ваша womеn?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2006
Повідом.: 7181
Сколько должна зарабатывать Ваша womеn?

Навеяно беседой с одним индивидумом...(Леша привет)))
Итак, что должна представлять из себя девушка, которую каждый из вас( все разные и девушки тоже) хочет видеть рядом с собой?
Одни говорят так: мне нужна боярыня-партнер. Я работаю, она работает. Она - успешна, умная, смекалиста, зарабатывает и прочее. То есть, хочешь баблистого мужика - покажи что сама можешь - заработай, нечего зариться на мои капиталы.
Другие рассуждают так: я герой, я терминатор, заработаю все сам, добьюсь всего сам, ты, родная, сиди, следи за бытом, уютом, прочей ерундой, бабками я тебя обеспечу. Не надо напрягаться, не женское это дело - за бабло шашками над головой махать.
третьи: ммм.....Заработаю таки все сам, че я мужик я или че! Но ты дорогая поди все равно на работку сходи, сколько ты там получаешь меня мало колышет (главное что б тебе на помадку, маникюр и колготки хватало). Дома торчать - дело регрессивное, так что уж лучше ходи - общайся с людьми, и тебе веселей и мне с тобой не так нудно.
Четвертый вариант: так впадлу мне работать..этж ужас какой! На квартиру заработай, на машину заработай, на отдых заработай, жену-детей обуй-накорми...это ж сколько пахать надо...ох и житие... А вот Василиса из соседнего подъезда очень даже ничего, приданым обеспечена, жить есть где, а не замутить ли мне с ней?..папочка то поди генеральный директор чулко-носковой фабрики, всем обеспечит...Не царское это дело - напрягаться, женюсь на Василисе и жизнь удалась!

Так вот вопрос, какой тип женщин нравится вам? У каждой свой менталитет, у каждой свое видение жизни и обязанностей по ней, свой уровень материального достатка. Какую спутницу вы для себя считаете самым приемлемым вариантом?
 
Останнє редагування:
Интересно. Как-то даже так и не рассматривал раньше женщин:) Где работает и сколько получает... мдя.
По сабжу.
Ни один вариант не подходит.
Если есть возможность и хочет сидеть дома, пусть не работает, а хочет работать - пусть работает. Че то вообще проблемы не вижу
 
для начала, womAn должна научиться грамотно писАть
 
Интересно. Как-то даже так и не рассматривал раньше женщин:) Где работает и сколько получает... мдя.
По сабжу.
Ни один вариант не подходит.
Если есть возможность и хочет сидеть дома, пусть не работает, а хочет работать - пусть работает. Че то вообще проблемы не вижу

то есть, если вы - успешный мужчина, то при поиске своей спутницы скажем так жизни вы не будете интересоваться суммой ее ежегодно/ежемесячного дохода? вам это абсолютно не важно?
 
Останнє редагування:
то есть, если вы - успешный мужчина, то при поиске своей спутницы скажем так жизни вы не будете интересоваться суммой ее ежегодно/ежемесячного дохода? вам это абсолютно не важно?

Абсолютно. И как это может повлиять на мой выбор, честно говоря даже себе не представляю. Я иногда спрашиваю где работает, но чисто из интереса
В прошлой жизни, у нас всегда деньги лежали в ящике стола, каждый брал сколько ему нужно.
 
s.a.n.4.e.z, вы не в себе? Это в слове 'woman' ошибка?!

ох же ж и мужчины! все им девушки недостаточно образованы! а я взяла и поверила! нельзя верить мужчинам, ох нельзя.. на...ут и глазом не моргнут....
*пошла менять обратно а на е....
ох и мужчины.......
 
ТС уже исправила ошибку

ахахах и снова поставила womEn x))

кто? где? не отклоняемся от заданной темы,товарищи, тут не школа правописания, а форум для всяческих бла-бла-бла.
граматике учить - это вам в школу преподавателем какого-то там языка и какой-то литературы:)
 
кто? где? не отклоняемся от заданной темы,товарищи, тут не школа правописания, а форум для всяческих бла-бла-бла.
граматике учить - это вам в школу преподавателем какого-то там языка и какой-то литературы:)

Ты сначала определись с терминами. А то непонятно, то ли "сколько гарем должен зарабатывать в сумме" или "только любимая жена"
 
Абсолютно. И как это может повлиять на мой выбор, честно говоря даже себе не представляю. Я иногда спрашиваю где работает, но чисто из интереса
В прошлой жизни, у нас всегда деньги лежали в ящике стола, каждый брал сколько ему нужно.

а у меня сегодня один индивидум спросил: вот ты такая-растакая столько всего хочешь, а что ты сама имеешь и сколько сама зарабатываешь, что какие-то там требования ставишь? То есть вывод таков: хочешь хорошей жизни - паши сама. Нечего на мужика рот раззевать.

Ты сначала определись с терминами. А то непонятно, то ли "сколько гарем должен зарабатывать в сумме" или "только любимая жена"

при чем здесь гарем? внимательно читаем тему, я пишу про СПУТНИЦУ жизни. одну. а не гарем... какой гарем? вам приснилось:)
 
тогда правильней было бы - ваши women:D:D:D
 
при чем здесь гарем? внимательно читаем тему, я пишу про СПУТНИЦУ жизни. одну. а не гарем... какой гарем? вам приснилось:)

Тупим-с???
Ну ладно, подсказка прямо для гениев. Идем изучать разницу между women и woman
 
кто? где? не отклоняемся от заданной темы,товарищи, тут не школа правописания, а форум для всяческих бла-бла-бла.
граматике учить - это вам в школу преподавателем какого-то там языка и какой-то литературы:)
:іржач:
блин, написали бы по-русски (благо терминов хватает) никто и внимания не обратил бы даже если с ошибкой... а так я уже подумал, что меня глючит))))
 
Извините, что наехала. Не знала, что что-то было исправлено. :) Woman все же лучше будет. Но это не по теме. :rolleyes:
Вопрос классный, и меня тоже интересует в связи с тем, что помимо заработанной энной суммы еще ж и по дому надо работать. Это учитывается мужчинами?!
 
а у меня сегодня один индивидум спросил: вот ты такая-растакая столько всего хочешь, а что ты сама имеешь и сколько сама зарабатываешь, что какие-то там требования ставишь? То есть вывод таков: хочешь хорошей жизни - паши сама. Нечего на мужика рот раззевать.

Мне бы тоже не понравилось если бы женщина начала бы выставлять мне требования. Другое дело бы если бы она выставляла бы эти требования НАМ, т.е. и мне и себе как будущей семье.
А в данной ситуации, я бы даже разговаривать не стал, просто бы ушел
 
так. еще раз. для тех кто в танке: оставили тему правописания, тема для обсуждения приведена в первом посте. интересуют мнения в первую очередь мужчин!
Если у вас, Ирина, есть что сказать по поводу себя и возможно своего мужа, распределения финансовых потоков в вашей семье - тоже будет интересно послушать!
 
Мне бы тоже не понравилось если бы женщина начала бы выставлять мне требования. Другое дело бы если бы она выставляла бы эти требования НАМ, т.е. и мне и себе как будущей семье.
А в данной ситуации, я бы даже разговаривать не стал, просто бы ушел

а какие требования вас бы испугали? ну, допустим, желание получить в подарок шубку красивую? Холодно, понимаете, ходить не в чем...Или там отдых в той же турции или Египте...хочется очень да...на солнышко и другую страну посмотреть, а сама заработать ну не могёт! что делать будете?:)
 
Назад
Зверху Знизу