Почему муж без меня везде гуляет?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 52
Почему муж без меня везде гуляет???

Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.
 
а мужа не спрашивала?
у меня такая же ситуация была!из-за того что домой приходил вовремя с работы и начинались заёбки по мелочам!если муж не спешит домой к жене, то причину в 90 процентах надо искать в ней, а не в нём
 
чаще сексом занимайтесь,ато ребенка сделали а на мужа ноль внимания
 
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.

Наверно, поэтому :іржач:


Опередил :D
 
Может он на самом деле телок снимает.
 
- Почему вы разводитесь с женой, она ведь у вас такая красивая?
- Видите мои туфли? Они красивые, но только я один знаю как они мне жмут.
 
syvgim сказав(ла):
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.
1) в сексе у вас все в порядке? ты не фригидная?
2) как он комментирует твой вопрос по теме?
3) женились по залету?
 
А у вас много общих интересов, занятий?
А его друзья на встречи берут с собой своих женщин?
и как у вас было раньше, вы тоже отдыхали отдельно друг от друга?
 
Кто вы по знаку зодиака? Он?

В дестве были травмы головы?
 
покажись, симпатичная
 
Если тебя с собой брать, кто с ребенком сидеть будет?

Это я уж молчу про то, что ходить в ресторан без жены в 3 раза дешевле :)
 
Если в компании одни друзья, без жен, то вот и ответ на Ваш вопрос.
Там свои шутки, свои разговоры, свобода от критики и косых взглядов жен.
 
:D:D:D

Сейчас народ прийдет к выводу что у ТС - раздвоение личности и никакого мужа у неё нет:іржач:

Или выявит, что у мужа есть еще одна жена для ресторана, и еще одна для сауны, и еще отдельная - для театра:D
 
Назад
Зверху Знизу