Выйти замуж в Германию БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2016
Повідом.: 74
Выйти замуж в Германию БФ

Подскажите где лучше оформить брак Тут или там? Сколько нужно прожить там для получения гражданства?
Ребенка лучше тут рожать или там?
 
Одного вопроса не хватает.
 
Ухты!
делить нерождённое дитя от несуществующего мужа после развода из несостоявшегося брака - это сильно... Очень сильно... Шкуре медведя вместе с осенними циплятами этого и не снилось.
 
Ухты!
делить нерождённое дитя от несуществующего мужа после развода из несостоявшегося брака - это сильно... Очень сильно... Шкуре медведя вместе с осенними циплятами этого и не снилось.

Тю, так вроде обычно браки с германскими поддаными заключаются исключительно по схеме четкого продумывания. Так по чему бы не продумать еще дальше?)))
 
с человеком который гражданин Германии.
Я просто переживаю что в случае развода мне диет потом не разрешат вывезти в Украину

Запросто могут не разрешить. Вне зависимости от того, где был заключен брак, хоть в Буркина-Фасо.
 
Тю, так вроде обычно браки с германскими поддаными заключаются исключительно по схеме четкого продумывания. Так по чему бы не продумать еще дальше?)))
а еще удивлялся почему молодежь перестала жениться,
за исключением так называемых gold digger и sugar daddy))
Современный немец 100 раз подумает даже прежде чем в кого-то членом сувать,
не говоря уже о каких-то отношениях без резинки или росписи.
Это тебе не нашего ваньку по пьяне одурачить :D
 
Картошкин - он холостой, может стать неплохим "трамплином"
я таких вычисляю на раз,
и рузких и немок.
Все девочки 25-30 лет сейчас голодные,
доходит до смешного, хватание за руки, шепот на ухо, бабы уже просто с ума сходят, именно ета генерация.
У них нет выбора, боролись за равноправие- жрите,
пахайте как лошади и обеспечивайте себя сами, никто не будет за тебя платить!!
Хочешь вазочку- заработай сама и купи себе, тебе даже 2 евро никто не подарит за красивые глаза!)) :D
Я уже не говорю про омрiянi свадьбы!
Красивые девочки 25-30 лет хотят почти одногодку,
а кандидаты только лысые старперы под 50 с детьми и екс-браком за плечами.
Вот представь какие бабы огорченные!
А молодость уходит, часики тикают,
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажалкой на выходные. :(
 
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажалкой на выходные.
Но но!
Можно еще и в монастырь, меж прочим, уйти и избавить себя от страшных мук реальности.
ЗЫ А немкам-то чего от тебя надо?
 
я таких вычисляю на раз,
и рузких и немок.
Все девочки 25-30 лет сейчас голодные,
доходит до смешного, хватание за руки, шепот на ухо, бабы уже просто с ума сходят, именно ета генерация.
У них нет выбора, боролись за равноправие- жрите,
пахайте как лошади и обеспечивайте себя сами, никто не будет за тебя платить!!
Хочешь вазочку- заработай сама и купи себе, тебе даже 2 евро никто не подарит за красивые глаза!)) :D
Я уже не говорю про омрiянi свадьбы!
Красивые девочки 25-30 лет хотят почти одногодку,
а кандидаты только лысые старперы под 50 с детьми и екс-браком за плечами.
Вот представь какие бабы огорченные!
А молодость уходит, часики тикают,
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажалкой на выходные. :(
:браво:
 
Но но!
Можно еще и в монастырь, меж прочим, уйти и избавить себя от страшных мук реальности.
Ага. Ну или, на крайний случай, обратить внимание не на противоположный пол. Сейчас это почти модно.
ЗЫ А немкам-то чего от тебя надо?
Тоже интересно. Что, там совсем так все плохо? :(
Тут сексуального голода явно не наблюдается. ))) Жениться-выходить замуж местные, естественно, не спешат (и правильно делают, ящитаю). А вот заводят "отношения" легко и часто.

...
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажаемой на выходные. :(
Боже, дикая страна!
Тут к 30 - а зачастую, и позже - замуж только планируют.
Хотя, пожалуй, от штата сильно зависит.
 
а еще удивлялся почему молодежь перестала жениться,
за исключением так называемых gold digger и sugar daddy))
Современный немец 100 раз подумает даже прежде чем в кого-то членом сувать,
не говоря уже о каких-то отношениях без резинки или росписи.
Это тебе не нашего ваньку по пьяне одурачить :D

:браво:

я таких вычисляю на раз,
и рузких и немок.
Все девочки 25-30 лет сейчас голодные,
доходит до смешного, хватание за руки, шепот на ухо, бабы уже просто с ума сходят, именно ета генерация.
У них нет выбора, боролись за равноправие- жрите,
пахайте как лошади и обеспечивайте себя сами, никто не будет за тебя платить!!
Хочешь вазочку- заработай сама и купи себе, тебе даже 2 евро никто не подарит за красивые глаза!)) :D
Я уже не говорю про омрiянi свадьбы!
Красивые девочки 25-30 лет хотят почти одногодку,
а кандидаты только лысые старперы под 50 с детьми и екс-браком за плечами.
Вот представь какие бабы огорченные!
А молодость уходит, часики тикают,
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажалкой на выходные. :(
Тоже самое могу сказать про мужчин.......сильный пол готов унижаться тоже, и думают что это незаметно, противно даже рядом находиться, не только отношения заводить.
 
Ухты!
делить нерождённое дитя от несуществующего мужа после развода из несостоявшегося брака - это сильно... Очень сильно... Шкуре медведя вместе с осенними циплятами этого и не снилось.

Так еще и в фиктивном браке...:кручусь:
 
я таких вычисляю на раз,
и рузких и немок.
Все девочки 25-30 лет сейчас голодные,
доходит до смешного, хватание за руки, шепот на ухо, бабы уже просто с ума сходят, именно ета генерация.
У них нет выбора, боролись за равноправие- жрите,
пахайте как лошади и обеспечивайте себя сами, никто не будет за тебя платить!!
Хочешь вазочку- заработай сама и купи себе, тебе даже 2 евро никто не подарит за красивые глаза!)) :D
Я уже не говорю про омрiянi свадьбы!
Красивые девочки 25-30 лет хотят почти одногодку,
а кандидаты только лысые старперы под 50 с детьми и екс-браком за плечами.
Вот представь какие бабы огорченные!
А молодость уходит, часики тикают,
После 30 лет карета превратится в тыкву и девушка автоматически становится ублажалкой на выходные. :(

Вот это крик души! Женщины хотят обеспечить себя и своих детей, вобщем то вполне природный инстинкт. А выбирать то есть все меньше и меньше тз кого- или вы предлагаете, за индивидуума с зарплатой в 3000 грн и единственной амбицией напиться в пятницу вечером пива? А таких как раз и большинство...я если чо, не из голддиггеров, но не осуждаю...
 
Женщины хотят обеспечить себя и своих детей, вобщем то вполне природный инстинкт
ну так получите образование,
станьте высокооплач. спецом,
но не пишите мне в личку, только потому что у меня немецкий айпи...
Как уже задрали ети голддиггеры!
 
Назад
Зверху Знизу