Путин цитирует Геббельса - "Он добивался своего, он был талантливый человек"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 409
Путин цитирует Геббельса - "Он добивался своего, он был талантливый человек"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет бороться с проявлениями нацизма. При этом он назвал
фашистского министра пропаганды Пауля Геббельса талантливым человеком.
Об этом он казал на встрече с представителями международных
общественных и религиозных организаций.
Путин поблагодарил "еврейские общины, общественные организации,
которые активно и мужественно, имея в виду некоторые ситуации в
сегодняшнем мире, продолжают бескомпромиссно бороться с любыми
проявлениями и любыми попытками нацистской идеологии".
Путин также заявил, что "нужно быть не просто глупым, нужно быть наглым, чтобы отрицать то, что было". "Эта наглость так же, как и 70 лет назад, часто достигает своей цели", - сказал Путин.
При этом президент России процитировал министра пропаганды нацисткой Германии Пауля Геббельса и назвал
его талантливым человеком. Он привел слова Геббельса: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
"Он добивался своего, он был талантливый человек", - отметил Путин.
По его словам, "и сегодня те, кто передергивают историю, кто старается принизить заслуги тех, кто уничтожил
нацизм, поменять даже местами преступников и жертвы, - они как раз действуют по той же самой логике: чем
невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русские борются с нацизмом так же, как с водкой-употребляя его внутрь...
 
Русские борются с нацизмом так же, как с водкой-употребляя его внутрь...

Русские пока употребили водку "Фашизм". Вонючую самогонку"Нацизм" сейчас заливают в глотку Украине. Они то протрезвеют, а вот насчет Украины я не совсем уверен.
 
прут,не путай нацизм и национализм..
 
Вы, наверное, из концлагеря пишете, мученик?
За мной придут в последнюю очередь.В первую очередь обычно приходят за гуманитариями.Особливо за теми кто в упор не замечают нацизм-слепые легкая добыча.
 
Особливо за теми кто в упор не замечают нацизм-слепые легкая добыча.
Хммм... А ты уверен, что не ищешь черную кошку....?
Допускаешь, что видишь то, чего нет в силу большого желания видеть?
Т.е. принимаешь желаемое за действительное.
 
Хммм... А ты уверен, что не ищешь черную кошку....?
Допускаешь, что видишь то, чего нет в силу большого желания видеть?
Т.е. принимаешь желаемое за действительное.

Тут такое дело-конешно в Украине никто с дубиной за рускоязычными не гоняется и за моего бывшего соседа Рябиновича проголосовало вдвое больше чем за Яроша (шо тоже не фонтан ибо балабол тоже не выбор),но зерно нацизма таки вкоренилось на украинской почве и может дать пышные всходы. Особливо учитывая обильный полив вонючего всхода со стороны СМИ России и Украины.
 
зерно нацизма таки вкоренилось на украинской почве и может дать пышные всходы

Эмммм.... Ок. Согласен. Только давай слово нацизм заменим национализмом?

Ибо:
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
Не пролазит, согласен? Я русский в хз каком колене и никак не чувствую
никаких репрессий в свой адрес и не вижу поднятия на пьедестал украинцев.
А вот это уже ближе:
Не следует путать с нацизмом.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
Подчеркнутое оригинал из Вики.

То есть хоть татарин, хоть еврей, хоть русский, хоть папуас может быть украинским националистом.
А вот нацистом может быть только по принадлежности к своей нации.
Я прав?
 
Граница между национализмом и нацизмом настолько тонка и эфемерна, что пересечь ея можно даже не желая оного. Я например не могу точно сказать что национализм под названием "Сионизм" не пересекает ея время от времени ,с большой неохотой возвращаясь обратно. Што для уважаемого мною государства Израиль чревато большими пребольшыми проблемами.
 
Граница между национализмом и нацизмом настолько тонка и эфемерна, что пересечь ея можно даже не желая оного.
Ок. Но пока же явно никто её не пересёк. Согласен?
А вот лозунг "россия (страна-террорист) для русских" не только попахивает нацизмом
(см. определение) а откровенно смердит.
Так что Украине до нацизма, как до Киева рачки. Но Раися и тут вперде. :ги:
И когда ребята из России говорят о нашем нацизме, мне хочется спросить:
"А в зеркало давно смотрели?"
 
Украина для украинцев! Украинци найкращи! И остальной бред от правящей "элиты" это по вашему что? :іржач:
Тот кто не видит в Украине нацизма, тот или слеп, или глуп или специально брешет!

Так открой глаза, дай ссылки! А то только Украина для людей вспоминается.. А про украинци найкращщи - жжошь! Более нацистский лозунг придумать реально трудно!
 
Так открой глаза, дай ссылки! А то только Украина для людей вспоминается.. А про украинци найкращщи - жжошь! Более нацистский лозунг придумать реально трудно!

Не ведитесь,это видать колорадский тролль.
 
Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет бороться с проявлениями нацизма. При этом он назвал
фашистского министра пропаганды Пауля Геббельса талантливым человеком.
Об этом он казал на встрече с представителями международных
общественных и религиозных организаций.
Путин поблагодарил "еврейские общины, общественные организации,
которые активно и мужественно, имея в виду некоторые ситуации в
сегодняшнем мире, продолжают бескомпромиссно бороться с любыми
проявлениями и любыми попытками нацистской идеологии".
Путин также заявил, что "нужно быть не просто глупым, нужно быть наглым, чтобы отрицать то, что было". "Эта наглость так же, как и 70 лет назад, часто достигает своей цели", - сказал Путин.
При этом президент России процитировал министра пропаганды нацисткой Германии Пауля Геббельса и назвал
его талантливым человеком. Он привел слова Геббельса: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
"Он добивался своего, он был талантливый человек", - отметил Путин.
По его словам, "и сегодня те, кто передергивают историю, кто старается принизить заслуги тех, кто уничтожил
нацизм, поменять даже местами преступников и жертвы, - они как раз действуют по той же самой логике: чем
невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за поребрик, курва!
 
photo_52536.jpg
 
Граница между национализмом и нацизмом настолько тонка и эфемерна, что пересечь ея можно даже не желая оного. Я например не могу точно сказать что национализм под названием "Сионизм" не пересекает ея время от времени ,с большой неохотой возвращаясь обратно. Што для уважаемого мною государства Израиль чревато большими пребольшыми проблемами.

думаю у тебя побольше проблем чем у израиля и в горячо любимой тобой рабской идеологии стадной страны хватает дряни а нам надо с израиля пример брать

Украина для украинцев! Украинци найкращи! И остальной бред от правящей "элиты" это по вашему что? :іржач:
Тот кто не видит в Украине нацизма, тот или слеп, или глуп или специально брешет!



Это не гарантирует безопасности.

идите в слонопотамию там вам место :)
 
Нет в Украине нацизма мы граждане никогда не говорили об великой Украине, о великом украинском народе, об украинском мире, о генетической самобытности, об уникальном украинском пути и др. А теперь внимание вопрос - какой народ говорит так о себе?
 
А вот лозунг "россия (страна-террорист) для русских" не только попахивает нацизмом
(см. определение) а откровенно смердит.
Так что Украине до нацизма, как до Киева рачки. Но Раися и тут вперде. :ги:
Согласен! :угу:
:клас:
 
Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет бороться с проявлениями нацизма. При этом он назвал
фашистского министра пропаганды Пауля Геббельса талантливым человеком.
Об этом он казал на встрече с представителями международных
общественных и религиозных организаций.
Путин поблагодарил "еврейские общины, общественные организации,
которые активно и мужественно, имея в виду некоторые ситуации в
сегодняшнем мире, продолжают бескомпромиссно бороться с любыми
проявлениями и любыми попытками нацистской идеологии".
Путин также заявил, что "нужно быть не просто глупым, нужно быть наглым, чтобы отрицать то, что было". "Эта наглость так же, как и 70 лет назад, часто достигает своей цели", - сказал Путин.
При этом президент России процитировал министра пропаганды нацисткой Германии Пауля Геббельса и назвал
его талантливым человеком. Он привел слова Геббельса: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
"Он добивался своего, он был талантливый человек", - отметил Путин.
По его словам, "и сегодня те, кто передергивают историю, кто старается принизить заслуги тех, кто уничтожил
нацизм, поменять даже местами преступников и жертвы, - они как раз действуют по той же самой логике: чем
невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сволочь Путька у меня все спер:(
 
Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет бороться с проявлениями нацизма. При этом он назвал
фашистского министра пропаганды Пауля Геббельса талантливым человеком.

Я все больше убеждаюсь, что Путин не просто х...ло, а просто идиот...

Нет в Украине нацизма мы граждане никогда не говорили об великой Украине, о великом украинском народе, об украинском мире, о генетической самобытности, об уникальном украинском пути и др.

Если в фашистском государстве у меня и у моих детей будет зарплата и нормальные условия жизни, без постоянного военного положения, мне плевать на этот фашизм.
А теперь внимание вопрос - какой народ говорит так о себе?
Так говорят политики всех народов, дабы поднять свою значимость... Народу плевать на избранность в СМИ, народу важна избранность в кармане...
 
Назад
Зверху Знизу