Украинские морпехи могут получить новую форму

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Украинские морпехи могут получить новую форму

Фирма профигруп предстваила морпехам свою продукцию, бронежилеты, разгрузки, термобелье и прочю амуницию. Фирма "Зброяр" представила штурмовые карабины. Существует благотворительный фонд на средства которого планируется закупка для украинских морпехов.

Видео, где консультант фирмы профигруп рассказывает морпехам о преимуществах ихней амуниции.

AqcZjcxx_HU

морпехи-8.jpg

hu2z.jpg
 
В этого что слева попадут быстрее. Потому что у нас не джунгли.

ЗЫ А вообще круто!!!! Страна на грани существования, а они уже откатно-закатные схемы организуют на пожертвованные для армии деньги.

Ющ нервно курит в сторонке и давит прыщи:клас:
 
Главное быстрее, пока у нас еще есть море для пехоты.
 
Это же М4 если я не ошибаюсь ?

Это украинская винтовка, но корни от АР-15 (М4).
киевская фирма "Зброяр" делает. У них на сайте только гражданская продукция, но она и военную делает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, бойцы ее за свои кровные будут покупать?
Странные блять. Пацаны на границе стоят в поштопаных штанах и дырявых сапогах, а они новую форму разрабатывают для хер пойми кого и кто ее будет закупать. Идиоты.
 
одна из модификаций системы AR-15, скажем так, в обвесе от magpul(приклады, магазины, ручки переноса огня) , только магазины немного длинновасты(хотя мож кажется), free float ris цевье, прицелы ACOG староватые.
 
В этого что слева попадут быстрее. Потому что у нас не джунгли.
это сблизи так кажется, на расстоянии в зеленке он хорошо работает. Тут вот тестировали

CIgCqK6FuEY
58sQPIRLnOw

его и "Альфа" тестировала

D5MVGoifZfs.png

1.jpg
 
вздрочь какой-то. Как будто ребенок обосрался. Закупите американскую форму, или немецкую, и не ебите мозги. ФОрму у нас шить никогда не умели. Материалы - говно, нитки - гнилье. раскрой - ояебу, функциональность - не завезли. Еще не плохо бы ее ночью подсветить ИК, и посмотреть как она светится. Стекляшка говорят светится - ояебу, видно тело хуй знает откуда. С хб такой залупы нет, а что это за уг - я хз. Но рацветка - лютый пиздец
 
Зачем новую,скоро российскую выдадут:іржач:
 
Я так понимаю, бойцы ее за свои кровные будут покупать?
а чо в стартпосте не судьба прочитать? Закупать будет фонд благотворительный.


Странные блять. Пацаны на границе стоят в поштопаных штанах и дырявых сапогах, а они новую форму разрабатывают для хер пойми кого и кто ее будет закупать. Идиоты.
форму разрабатывает частная контора, у нее своих заказов хватает, к ней обратились люди из фонда с желанием закупить их обмундирование, они устроили показ.
 
вздрочь какой-то. Как будто ребенок обосрался. Закупите американскую форму, или немецкую, и не ебите мозги. ФОрму у нас шить никогда не умели. Материалы - говно, нитки - гнилье. раскрой - ояебу, функциональность - не завезли. Еще не плохо бы ее ночью подсветить ИК, и посмотреть как она светится. Стекляшка говорят светится - ояебу, видно тело хуй знает откуда. С хб такой залупы нет, а что это за уг - я хз. Но рацветка - лютый пиздец
эта контора делает качественно, из хороших фирм. материалов, но цена не копеечная, но и не сумасшедшая.
На ИК светили и сравнивали с калечной российской, на ютубе вроде было.
 
Лучше бы не форму строчили, а накупили бы 4х рядные коробчатые под АК на 60 патров. Или те же тепловизоры. А так на комки вкинут бабла не меряно, а толку от этого, в смысле эффекта - пшик. Разве что снайперу понятнее как приоритет целей расставлять. ВОт то говно в затертом ХБ в последнюю очередь среди таких салатовых.
 
та да! не форма красит морпеха-десантника-танкиста, а навыки да яйца стальные
 
Я так понимаю, бойцы ее за свои кровные будут покупать?
Странные блять. Пацаны на границе стоят в поштопаных штанах и дырявых сапогах, а они новую форму разрабатывают для хер пойми кого и кто ее будет закупать. Идиоты.

Та не. На наши налоги. Но это нармально, если цена не откатная. Но что то мне подсказывает, что откатная. Форма для джунглей, винтовки по лицензии США полюбому, а значит в 50 дорогов. А калаши куда дели? Они что хуже ???? Или денег докуя??? Так я вроде недавно слышел что то вроде : "Помогите!!!! Подайте!!!! Спасите армию!!! на номер 565" Неа?
 
Я вообще за форму №8. Пусть выдают бабло, я се сам куплю шо нада. Так было заведено во многих армиях, давно правда
 
Форму этой компании с риуснком "жаба" еще с прошлого года тестировали спец подразделения Украины.

h3VU8qQgH2U.png

https://s00.************/pics/pics_original/5/9/0/2457095.jpg

А это вариант для нацгвардии

9efabe.png
 
Ющенская схема:рл:. Они готовы страну просрать, но наживиться здесь и сейчас:рл::рл::рл:
 
Та не. На наши налоги. Но это нармально, если цена не откатная. Но что то мне подсказывает, что откатная. Форма для джунглей, винтовки по лицензии США полюбому, а значит в 50 дорогов. А калаши куда дели? Они что хуже ???? Или денег докуя??? Так я вроде недавно слышел что то вроде : "Помогите!!!! Подайте!!!! Спасите армию!!! на номер 565" Неа?

это нам лицензхию перепродали израилитяне. Нахуй оно всралось кароч. Пусть лучше нормально людей в армии стрелять научат, и тактике боя. А для того, чтобы стрелять, людей для начала нужно научить пристреливать свое же оружие, чтобы потом не писали хуйню про косой АК
 
Назад
Зверху Знизу