Требуется мнение здравомыслящих!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 255
Требуется мнение здравомыслящих!

Хочется услышать мнение по вопросу: Насколько вероятно, то что выпущенная на волю Тимошенко не рванёт за рубеж, если дальше дела пойдут не по сценарию??? Если законы признают не легитимными? Антиконституционными! Ну и другие если.
 
Чужая душа - потемки! Спросите у нее! А так, сколько людей - столько мнений!
 
по идее её будут прикрывать до последнего, она легко управляема рульце то в пушку,и деньги в оффшорах и лазарь
 
Хочется услышать мнение по вопросу: Насколько вероятно, то что выпущенная на волю Тимошенко не рванёт за рубеж, если дальше дела пойдут не по сценарию??? Если законы признают не легитимными? Антиконституционными! Ну и другие если.

Пойдет не по сценарию - уточни детали

Рванет за рубеж - значит рванет. Я не сильно расстроюсь
 
Ясно, что до последнего, ясно, что в пушке. Однако, что если закон по которому тимошенко вышла на волю скостят, где гарантия того, что её снова смогут отправить за решетку? Из за отсутствия Юли в Украине.
 
Ясно, что до последнего, ясно, что в пушке. Однако, что если закон по которому тимошенко вышла на волю скостят, где гарантия того, что её снова смогут отправить за решетку? Из за отсутствия Юли в Украине.

Какой закон и как его скостят??

Гарантия что снова могут отправить за решетку?? :eek:

Из за отсутствия Юли в Украине

Нихера не понял
 
ее уже назначили с Германии Гауляйтером ... так что она ни куда не рванет ... она закусила удила и понеслась снова в политику

Ее назначили одновременно гауляйтером, генерал-губернатором и управляющим заморской территорией. Так что никуда не рванет.
 
Ясно, что до последнего, ясно, что в пушке. Однако, что если закон по которому тимошенко вышла на волю скостят, где гарантия того, что её снова смогут отправить за решетку? Из за отсутствия Юли в Украине.

за решетку её при этой власти контролируемой западом не отправят, она для них очень управляема, разве, что еще один переворот самообороны,правого сектора и автомайдана
 
Никуда она не уедет с Украины
 
Не, ну когда жареным запахнет, там каждый смоется, а так... Будет тут в Украине опять воду каламутить...
 
К примеру: Признание конституции 2004 года недействительной за секунду, так это высший закон Украины. Больших перемен и не представить.
А признать незаконным скосування закону, по которому Юля сидела? Так вот если признают нахождение юли на воле незаконным она просто слиняет, а не будь революшн, сидела бы до конца срока.
 
Останнє редагування:
Хочется услышать мнение по вопросу: Насколько вероятно, то что выпущенная на волю Тимошенко не рванёт за рубеж, если дальше дела пойдут не по сценарию??? Если законы признают не легитимными? Антиконституционными! Ну и другие если.

Не рванет.Когда ей судилище устроили не рванула,факт,хотя знала что посадят.Она боец по жизни,а не бандос трусливый.
 
Не рванет.Когда ей судилище устроили не рванула,факт,хотя знала что посадят.Она боец по жизни,а не бандос трусливый.
Тогда её хитростью взяли! Она была уверена, что ничего ей не будет! А когда поняла, что стала жирафом Мариусом, было поздно.
 
Рванет за рубеж - значит рванет. Я не сильно расстроюсь
Вряд ли . Это человек с сильными имперскими замашками:
Премьером уже была, теперь не хочу.
Хочу быть президентом.
Поэтому-то она и не хотела возвращения Конституции 2004 года.

Какой закон и как его скостят??
То что сегодня происходит в Киеве, Европой воспринимается тоько как революционная целесообразность.
А с точки зрения законности (европейской), там далеко не все так гладко, и власть в Киеве не совсем легитимна, или вообще не..... власть
 
Хочется услышать мнение по вопросу: Насколько вероятно, то что выпущенная на волю Тимошенко не рванёт за рубеж, если дальше дела пойдут не по сценарию??? Если законы признают не легитимными? Антиконституционными! Ну и другие если.
подотстали Ваши вопросы от жизни, Тимошенко почётный инвалид зоны))) не более. Рвануть за границу должна ей подлечиться надо... Но лично я её в правительстве видеть не хочу.. Пусть мурчит, она среди воров в законе должна уважуху завоевать)) режиму в зоне вообще не подчинялась, у неё железные яйца)) не то что Янык баланду раздавал в зоне)))эта настоящая каторжанка... интересно масть воровскую она себе набила???
 
Хочется услышать мнение по вопросу: Насколько вероятно, то что выпущенная на волю Тимошенко не рванёт за рубеж, если дальше дела пойдут не по сценарию??? Если законы признают не легитимными? Антиконституционными! Ну и другие если.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Вопрос, мягко говоря... кто будет признавать? Все вполне легитимно.
А заграницу все равно рванет, на лечение.
 
Назад
Зверху Знизу