В ОКЕЙ на ГероевТруда сдидки на всё до 50%

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
В ОКЕЙ на ГероевТруда сдидки на всё до 50%

всех приглашаю в ОКЕЙ 10.02 - там скидки на всё до 50%
-мужские костюмы 299 грн
-рубашки от 50 грн
-гречка 2,69
-рис 5,6
-Стожар 8,30 грн/л
-молоко Заречье 3,49 грн/л
-тушенка куриная 7.6 грн
-портвейн 7.05 грн/л и т.п.

сколько продлится акция пока не знаю, она должна была начаться еще вчера 9.02, но новые цены не прошли по базе и было много криков и возмущений на кассе. Новые цены обещали запустить Сегодня.

Инфу выложил бы вчера, но форум глючил...
 
на технику тоже??
 
Ну как там с акцией? Уже действует?
 
на технику вроде тоже, тока не заметно совсем... ну зарядки на мобилы по 15 как на рынке например

купил много чего. Вот чеки...

обувь хоть и китай но кожа. Про гарантию не спрашивал бо брал впрок. Такая же в Монархе по 350 уже со скидкой.

скидки до 1 марта
 
Останнє редагування:
12 дня а народу валом
гребут яблоки по 3,25, бананы, шампиньоны по 9.8...

курей уже нет, гречки, риса нет
за курами-гриль по 13,99/кг очередь человек 30...

обувь, рубашки есть
 
Останнє редагування:
Luft, вы рекламный агент супермаркета ОКЕЙ, признавайтесь?:)

Лично меня интересует техника, там были неплохие системники, если бы на них была скидка 50%.. эх:)
А так, касаемо всего остального, мне кажется, нужно было пораньше думать, как привлекать (а точнее даже, как не отпугнуть!) покупателей, слишком уж уступает он Каравану, ИМХО.
 
Ни я ни мои знакомые в ОКЕЙ не работают!

Хочу чтобы все затарились халявными продуктами, как и я,в этот скрутний час!
 
Останнє редагування:
возникает вопрос - "А с чего такая щедрость"?

Например, если говорить про продукты, срок годности подходит к концу и хотят хоть какие-то деньги отбить.
 
Да хана Окею вроде вот и распрадаются.
 
Глядя на то, как все ринулись в Окей, с сегодняшнего дня и в Караване супер скидки. Вот она, конкуренция.
 
Да хана Окею вроде вот и распрадаются.

100%!!!
была наднях в Окее - пустые полки,зубную пасту - и то найти можно с трудом,то же самое с ассортиментом порошка (у них пакеты только по 3 кг)
со спиртным там вообще с самого открытия траблы - очень маленький ассортимент....
 
так там вообще нече нету? или если днем приехать чето можно найти?
 
согласен, особенно с пивом проблемы, до нового года ходил, полки пустые почти, думал к новому году затаряться, вроде как праздник, так ничего и не привезли...
 
Кто там был недавно?
"Золота йодированного" в продаже нет?
 
стоит ехать туда или нет?*
 
стоит ехать туда или нет?*

только что ответил в личку.
Не стОит.
Соли, сахара, дешевых круп нет. Все что осталось - не интересно.
Обувь не смотрел-может осталась...

Завтра последний день акции
 
Окей будут ликвидировать и перестраивать. Может еще будут ликвидационные скидки, правда на что это большой вопрос. Там имхо ничего путевого небыло и нет
 
На той неделе пьяные взяли шампанское, пару пив и чипсы, счет на кассе - 20 гривен. Заплатили, получили чек, начали по-малеху съебываться, типа дешево как-то получилось. Глядь в чек - Шампунь 13 гривен! Охуеть! Дайте две! Но магазин уже закрылся.
 
Пару дней назад брал масло синтетику CASTROL 5W40 по 260 грн. Такой цены нет уже нигде в городе!
 
Назад
Зверху Знизу