молодая девушка или состоявшаяся дама.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
молодая девушка или состоявшаяся дама.

Мужчины, чью любовь легче завоевать молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы знающей себе цену и имеющей опыт. Возраст мужчины? Ну пускай будет 38-44 года. А, да, о платной любви речи не идет. Только ценой своего обаяния.
Тема создана при моральной и интеллектуальной поддержке Walkarа(мне чужого не надо)
 
старперам мокрощелку конечно куда легче завоевать... тем более, если есть какая-то машина и лопатник в кармане набитый... похуй чем, пусть даже 1 грн банкнотами... главное, что бы банкноты его распирали!
 
старперам мокрощелку конечно куда легче завоевать...
А как быть с тем, что молоденькой девушке мужчина 38-44 лет кажется жутко старым? :D Мне лично - очень даже казались ;) И в качестве спутника жизни такие возрастные категории вообще не рассматривались..

Но если Валера Шимаев имел в виду не серьезные отношения, а так, романчик на 2 недели-месяц, то конечно же, такое имеет место быть :rolleyes: Скорее для того, чтобы девушка окончательно убедилась, что такие старпёры не вариант для дальнейшей жизни и надо искать сверстников ;)..
 
Скорее для того, чтобы девушка окончательно убедилась, что такие старпёры не вариант для дальнейшей жизни и надо искать сверстников
Почитал твою тему 2010 года и понял что старпер тебя плохо чпокал...
 
старперы вообще плохо чпокают...
Ох зря ты это сказал.:іржач::іржач:

А любовь-то зачем завоёвывать.
Хотелось бы все таки о любви поговорить, а не о трахе. Трах это несколько другая область отношений между полами.
 
откуда инфа??:Dздоровки:пиво:как сам?

та ну это понятно из анатомии человека. здоровки. :пиво: хреновато... как-то так...

Для начала надо договориться о том, кого с какого возраста считать старпером.

та после 38 уже старпер для молодой адекватной девушки... это только жаждущие денег шмары стелятся по таких, что на 20 лет их старше. :іржач:
 
та оно у меня по дефолту такой)) особенно когда я захожу на хф и вижу темы, в которых молодых красивых девченок призывают стелиться под стареющих хуйцов)

...не унывай...постареешь,поумнееешь,денег подзаработаешь и для тебя девченки найдутся...:D
 
в которых молодых красивых девченок призывают стелиться под стареющих хуйцов)
Та если бы ты и твои ровесники пиво литрами не хлестали и не выглядели как беременные девки с отвисшими боками, то и призывы эти никого бы не волновали, да и повода не было бы. Да, знаю, сейчас про деньги запоешь. Но поверь, так много о деньгах не все думают как ты.
 
Мужчины, чью любовь легче завоевать молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы знающей себе цену и имеющей опыт. Возраст мужчины? Ну пускай будет 38-44 года. А, да, о платной любви речи не идет. Только ценой своего обаяния.
Тема создана при моральной и интеллектуальной поддержке Walkarа(мне чужого не надо)

ну я вроде не молоденькая девушка, но на 44-летнего не поведусь...:rolleyes:
 
...не унывай...постареешь,поумнееешь,денег подзаработаешь и для тебя девченки найдутся...:D

та лучше женщину. от этих тупых пёзд толку ноль. :іржач:

Та если бы ты и твои ровесники пиво литрами не хлестали и не выглядели как беременные девки с отвисшими боками, то и призывы эти никого бы не волновали, да и повода не было бы. Да, знаю, сейчас про деньги запоешь. Но поверь, так много о деньгах не все думают как ты.

ну-ну. давай. запой о подтянутых старичках... которые жрут водку вместо пива... лвл прокачали себе уже... :іржач:

короче, старый, не заебуй меня. и все будет хорошо. тебе ебать этих шавок никто не запрещает. :іржач:

ну я вроде не молоденькая девушка, но на 44-летнего не поведусь...:rolleyes:

а сколько тебе давать? 64? :іржач:
 
короче, старый, не заебуй меня. и все будет хорошо. тебе ебать этих шавок никто не запрещает.
Кстати, поработай над увеличением словарного запаса и убери из лексикона большинство слов. Поверь, достаточно одной такой фразы в этом стиле, и нормальная девушка сбежит от тебя ко мне. Помнишь, про уши?
 
Назад
Зверху Знизу