Что значит "Зарплаты не будет"?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 569
Что значит "Зарплаты не будет"?

Вот сейчас мой друг услашыл именну эту фразу. С горя пошел пить. Моего прикола не понял. :(
А как вы спасаетесь от этой фразы?

Боюсь и мне её прийдеться скоро услышать, вот даже не знаю, как подготовиться к этому. :confused:
 

Вкладення

  • img_3434028_2_22.jpg
    img_3434028_2_22.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 223
вот даже не знаю, как подготовиться к этому. :confused:

1) Закупи соль, крупы, спички, свечи(стеариновые), керосин, сахар, муку.
2) Купи гранату, в соответствующий момент подари начальству, чеку оставь себе на память о начальстве
3) Спизди штонебудь с работы. Ценное.

Кажется всё.
 
Скоро это будет самая популярная фраза у бюджетников
 
ояебу какие сознательные работодатели. позвонили в 12 ночи и сказали что ЗП не будет
 
я даже не знаю, что делать. Ситуация и не думает стабилизироваться, неужели уволят. А как я тогда буду кормить свою девушку и кота, даже представить себе не могу, будем точно что соль есть.
 
Сначала вы с девушкой съедите кота.
Главное успеть пока кот не одичал и не съел вас.
 
Вот сейчас мой друг услашыл именну эту фразу. С горя пошел пить. Моего прикола не понял. :(
А как вы спасаетесь от этой фразы?

Боюсь и мне её прийдеться скоро услышать, вот даже не знаю, как подготовиться к этому. :confused:

Так он несомненно выиграет и решит все проблемы. Пипец, сколько ему лет? Или он искал повод выпить?
 
Не було б бшльшого горя, вот в 90-е ходили наработу годами вообще без зарплаты
 
Да чтоб ты жил на одну зарплату!(с) ))))))))))

PS- что до сих пор работать "на дядю" не научился? спизди ченить)))
 
Вот сейчас мой друг услашыл именну эту фразу. С горя пошел пить.
Очень разумный способ сэкономить деньги, менталитет жжот!
Добавлено через 1 минуту
работать "на дядю"
идиотское выражение имхо, рабская психология.
 
выхода 2.
1.ныть.
2.искать альтернативные способы приработка. пусть даже такие, на которые пару месяцев назад не посмотрел бы.
 
я думаю горилки надо взять сейчас и поболе, ведь потом дороже и зарплаты НЕ будет
 
я даже не знаю, что делать. Ситуация и не думает стабилизироваться, неужели уволят. А как я тогда буду кормить свою девушку и кота, даже представить себе не могу, будем точно что соль есть.
1. Дармоедов этих выгоняй нафиг. Хотя кота можешь оставить, он хотяб в перспективе может мышей ловить. Мясо оно всем надо. Не будет ловить мышей - съешь кота.
2. Сам в лес, копать землянку. Как выкопаешь - продавай квратиру, на вырученые от продажи деньги закупай продукты и в землянку.
там кризис переждешь.
 
А я представляю, что это у меня отпуск. Правда, мне кое-какие деньги капают с аренды (на пропитание), а у вас ТС дело наверное похуже. Мешочек риса, сахара и погребок овощей не помешает.
А кризис не так плох - заставляет мозги лучше шевелиться.
 
Что делать.
Искать работу, как правильно сказали выше, даже ту на которую при других обстоятельствах не пошел бы.
+ Заниматься огородом. Огород есть так что будет что съесть)))
Девушку лучше не есть, она пригодится в борьбе за урожай. Кота тоже можно оставить, только перевести на диетическое питание, мясо пусть сам ловит.
Переживем, хоть будет и сложно. Главное чтобы небыло гражданской войны! Чтобы бедные и отчаявшиеся не групировались грабить богатых.
 
...А как вы спасаетесь ...
нашел себе нехилую подработку - хожу по квартирам, выкидываю ёлки из окна.Пожалуй воспользуюсь случаем, вот текст обьявы:
Помогу очень быстро и недорого (без шума и пыли) выбросить ёлку!!!
оплата по факту

профессионально и недорого
 
Назад
Зверху Знизу