Давайте раскаиваться!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 238
Давайте раскаиваться!

Давайте здесь в этой теме все раскаимся в своих отвратительных поступках!! Опишите какую гадость вы сделали и раскайтесь в ней!:молись:

А чтоб тема была в тему женскому форуму я скажу так, тут ведь будут раскаиваться женщины! Но это не значит, что мужчины не должны раскаиваться, наоборот, пусть создают нам компанию, куда же женщинам раскаиваться без мужчин, я даже не представляю! Только вместе - один за всех и все за одного!:молись:
 
Я выпил пива и закусывал его креветками :зуби:
 
Я выпил пива и закусывал его креветками :зуби:

ты меня задел за живое :ридаю:
задел за мое самое больное место в подколенной ямке!
Добавлено через 49 секунд
Не хочу раскрываться.. холодно :(
Добавлено через 34 секунды


Каков негодяй!!! :(

ну ты можешь раскаиваться и не раскрываясь! Или ты хочешь раскаяться в том, что не хочешь раскрываться?
 
на данный момент у меня нет поступков за которые мне стоило бы раскаиваться...
Добавлено через 1 минуту
совесть енто химера которую нужно убивать в детстве(С)
 
на данный момент у меня нет поступков за которые мне стоило бы раскаиваться...
Добавлено через 1 минуту
совесть енто химера которую нужно убивать в детстве(С)

если ты убил свою совесть в детстве, то можешь раскаятся в этом сейчас!
 
Это явно не то место, где стоит раскаиваться... сожрут, в лучшем случае...
 
если ты убил свою совесть в детстве, то можешь раскаятся в этом сейчас!

только после вас модмазэль:D

П,С у кого есть работающий ключ для седьмого каспера?
Добавлено через 1 минуту
гы))))))
таки сам не заметил как признался----я использую пиратский софт)))))))))
правда тяжело сказать, что я о ентом страдаю или в какой-то степени в енто раскаиваюсь
 
Не.. не успею я на креветки... :(


а смысл?

вот поражаюсь людям, не всем конечно, но большинству, зачем искать во всем смысл? Вот какой смысл везде искать смысл? Вы знаете зачем живете? нет! многие пытались найти смысл жизни и все равно - это мрак! так вот зачем искать и здесь смысл? Просто раскайся и все, это гораздо проще чем искать смысл! Или раскайся в том, что везде ищешь смысл!
Добавлено через 3 минуты
только после вас модмазэль:D

П,С у кого есть работающий ключ для седьмого каспера?
Добавлено через 1 минуту
гы))))))
таки сам не заметил как признался----я использую пиратский софт)))))))))

ну совесть я не убила, в этом я раскаятся не смогу, а если я буду раскаиваться в убийстве своей совести, то я буду вруньей, и тогда уже прийдется раскаиваться в том, что я врунья. Лучше я раскаюсь в том, что когда-то бросала зеленые абрикосы в окно любимому человеку и убежала, а еще я когда была маленькая я была какой-то злой и порезала своему котику хвост, еще я в магазине "Бриг" стырила шоколадки...я в этом раскаиваюсь! ( хотя вот про Бриг чо-то раскаиваться не хочецца!)
 
вот поражаюсь людям, не всем конечно, но большинству, зачем искать во всем смысл? Вот какой смысл везде искать смысл? Вы знаете зачем живете? нет! многие пытались найти смысл жизни и все равно - это мрак! так вот зачем искать и здесь смысл? Просто раскайся и все, это гораздо проще чем искать смысл! Или раскайся в том, что везде ищешь смысл!

Философии вомногом стоит обратить внимание на розвитие экономической науке, когда ведущие экономически школы осознали(в начеле 20 века), что на данный момент не могут дать ответов на фундаментальные вопросы, что из себя представляет цена на тот или иной товар, то они перешли крешению более мелких, но более практичных задач...


ну совесть я не убила, в этом я раскаятся не смогу, а если я буду раскаиваться в убийстве своей совести, то я буду вруньей, и тогда уже прийдется раскаиваться в том, что я врунья. Лучше я раскаюсь в том, что когда-то бросала зеленые абрикосы в окно любимому человеку и убежала, а еще я когда была маленькая я была какой-то злой и порезала своему котику хвост, еще я в магазине "Бриг" стырила шоколадки...я в этом раскаиваюсь! ( хотя вот про Бриг чо-то раскаиваться не хочецца!)

У меня в детстве был такой маленький домовеночек(ну не у меня он есчо бабушке принадлежал), так вот я ему бороду подстриг и шапку...
Щас смотрю обидно так что идиотом был!!!

Есчо мне стыдно за то что мы с однаклассниками испортили жизнь одной девочки и она стала блядью и прошмандовкой...
Хотя скорей всего она бы ей все равно стала, но как то не приятно что ты принимал в ентом участие!!!
 
Философии вомногом стоит обратить внимание на розвитие экономической науке, когда ведущие экономически школы осознали(в начеле 20 века), что на данный момент не могут дать ответов на фундаментальные вопросы, что из себя представляет цена на тот или иной товар, то они перешли крешению более мелких, но более практичных задач...




У меня в детстве был такой маленький домовеночек(ну не у меня он есчо бабушке принадлежал), так вот я ему бороду подстриг и шапку...
Щас смотрю обидно так что идиотом был!!!

Есчо мне стыдно за то что мы с однаклассниками испортили жизнь одной девочки и она стала блядью и прошмандовкой...

Ну вот, наконец-то вспомнили, ну нифиииигааа сееебе, это что же вы с ней сделали??? ( вот еще, испортили жизнь девочке, куда как не в женский форум об этом писать???)
Я кстати всегда стригла куклам челки, и они становились уродливыми! Я раскаиваюсь. Убила голубя, хотела ради доброго дела, но получилось просто так :(
 
Какому котику креветка могла порезать хвостик? Наверное морскому...

А вот зачем креветке шоколад, я уж точно понять не могу.. Маньячка какая-то... совершающая бессмысленные преступления!
 
Ну вот, наконец-то вспомнили, ну нифиииигааа сееебе, это что же вы с ней сделали??? ( вот еще, испортили жизнь девочке, куда как не в женский форум об этом писать???)
Я кстати всегда стригла куклам челки, и они становились уродливыми! Я раскаиваюсь. Убила голубя, хотела ради доброго дела, но получилось просто так :(

у нее была проблемная многодетная семья, на ней были очень плохие вещи, и она была глуповата, каждый раз когда учительница отварачивалась мы над ней шутили причем грубо и жестоко(причем дошутились до того, что про нее легенды по школе начали ходить и она перестала там появляться вобще...)...
жуков(солдатики, красненькие такие) сотнями стеклом давил и на пополам резал...
 
а я Горца с Оушен почти поженил :(
Добавлено через 2 минуты
а еще я приставал с непристойными предложениями к Креветке, а оказалось, что она - клон мужчины :(
 
у нее была проблемная многодетная семья, на ней были очень плохие вещи, и она была глуповата, каждый раз когда учительница отварачивалась мы над ней шутили причем грубо и жестоко...
жуков(солдатики, красненькие такие) сотнями стеклом давил и на пополам резал...

Я думаю вы не виноваты в том, что с этой девочкой случилось, ну везде бывают такие ситуации, мне тоже когда-то приходилось терпеть от одноклассников, я была всегда меньше всех своих одноклассниц, и в этом была не такая как они, да и одежда у меня была далеко не модная...а что сейчас, буду не скромной - многие просто тащаться от того, какой я человек, как отдевушки некоторые тоже :) Просто главное уметь правильно выйти из такой ситуации - а в этом помогает уже твое воспитание, родные и друзья, а сейчас многие мои одноклассницы ужасные коровы или просто тело-холодец :)
а вот за жуков - ты не прав, правильно, что раскаиваешься!
 
Назад
Зверху Знизу