Зачем мужчины врут о чувствах?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Зачем мужчины врут о чувствах?

Дорогие мужчины, бывает ли вам привирать и зачем? Вот, например мой, врет что любит и при этом поступает так, как любящий человек поступать явно не должен, где смысл? Предположение о достижении таким способом регулярного секса отпадает(ну я так думаю)..
 
а шо цэ тебя такие подробности интересуют? ))

так он знает что вы некуда не денетесь
чёйта вдруг? Я ж ему не жена... та и жены деваются за милую душу.
пару раз прокатило!значит и еще прокатит-такова логика
вот так и давай людЯм шанс...
 
Любовь не инструмент для коррекции поведения. Если любит, это не значит, что будет вести себя именно так, как хочется Вам.
 
Женщины, кстати, те еще врушки тоже.:)
 
но вы же еще не уходили
ну как сказать, каждый раз порываюсь, но чето да, не ушла еще ни разу..)))

Женщины, кстати, те еще врушки тоже.
ну женщины то таке, многие врут бо замуж хочется, кому-то нужно чтобы мужчина новые сапоги купил, а у мужчин же все по другому, вроде :)
 
ну как сказать, каждый раз порываюсь, но чето да, не ушла еще ни разу..)))


ну женщины то таке, многие врут бо замуж хочется, кому-то нужно чтобы мужчина новые сапоги купил, а у мужчин же все по другому, вроде :)

все врут..(c)
 
Дорогие мужчины, бывает ли вам привирать и зачем? Вот, например мой, врет что любит и при этом поступает так, как любящий человек поступать явно не должен, где смысл? Предположение о достижении таким способом регулярного секса отпадает(ну я так думаю)..

А че сразу врет.
Может любит. Тебя. И другую тоже любит.
 
И другую тоже любит.
тогда еще и врет шо я единственная неповторимая, а он супер верный....

сам по себе говорит или вы спрашиваете?
сам, кто ж о таком спрашивает... ну хотя спрашивают, конечно, но я считаю, что если не говорит, то не стоит вытягивать, бо тогда получишь лож, а я такое не люблю...
 
ТС!Что за детский сад?
Он плохо относится?или поступков мало,что?
 
Вот, например мой, врет что любит и при этом поступает так, как любящий человек поступать явно не должен, где смысл? Предположение о достижении таким способом регулярного секса отпадает(ну я так думаю)

у вас же отношения шутошные.... вот он и ШУТИТ, а не врет...
 
Назад
Зверху Знизу