Любовь "+" и "-"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Любовь "+" и "-"

Имеется в виду любовь между мужчиной и женщиной.
Не любовь к животным, не любовь к родственникам и тому подобное.

Хочу узнать.
Что дает человеку любовь? То есть все "+"
Как "наказывает"? То есть все "-"

Почему стремятся к этому чувству?
Почему бегут от него как от огня?

Зы: Поиском пользовалась. Нашла 37 тем, в названии которых есть слово "любовь". Ничего не подошло.
Тем, кто в любовь не верит, просьба много не писать, а то это как-то бесмысленно.
Тему "что такое любовь?" тоже не мусолить.
 
верю, но писАть не буду... именно сейчас.
 
+:
клевый секс
многа заботы и внимания
"в любом месте веселее вместе"
:)

минусов любви нету.
 
Дышится легче. Когда она есть. И жить не так противно.
И пусто.
Когда ее нет.
 
минусы появляются, когда проходит влюблённость, а любовь так и не приходит
Добавлено через 30 секунд
Дышится легче. Когда она есть. И жить не так противно.
И пусто.
Когда ее нет.

ппкс
 
любовь как рэдбул.
"надае крыла"(с)
 
Это когда любовь здоровая, тогда и хорошо, а когда больная - так хреново, что по окончании этой самой любови ни о каких последующих любовях уже и думать не хо!!!
 
Кстати про "наказывает". У меня такое чувство, что мой муж мне был послан кем-то из мести, за всех, кого я мучала, сама не осознавая этого.:плачу:
Так, в моем топике не ныть, не рыдать, не всхлипывать.
Зы: Мужа пошли обратно. :D
 
Хочу узнать.
Что дает человеку любовь? То есть все "+"
Как "наказывает"? То есть все "-"
если б я был султан, был бы холостой... :)

вообще основной + - смысл жизни... вот зачем мы живем? ХЗ... а когда есть любов и дети, то можно жить ради них :)
 
Любовь - это продукт нашего собственного разума, плюс пропаганда со всех сторон семейных ценностей, что очень сильно влияет на неокрепшие умы, делает как бы условный рефлекс любовь - самое важное в жизни - настоящее чувство - любить можно только одного - секс проявление любви возможен только с одним человеком. Так вот, это стереотип относительно того, что такое "нстоящая любовь", а на деле это либо эгоизм, либо привязанность, либо желание быть защищённой, либо гормоны играют и секса хочется, либо всё вместе и в разных вариациях. А подлинно настоящая любовь исчезла с того момента, когда в отношение человека впервые сказали "мой" или "моя". С тех пор человек является рабом, но без эксплаутатора, ибо и тот, кто "любит" и тот, кого "любят" одинаково зависимы и несчастны

Это самое мерзкое чувство на свете!Оно заставляет людей страдать,Я НЕНАВИЖУ любовь,и я очень рад,что никогда не испытывал этого чувства:)))

Потому что любовь причиняет боль - и без этого никак. Потому что любовь никогда не вызывает любовь в ответ - влюбляешься в тех, кому ты безразличен. Потому что любовь остается, даже если очень хочешь от нее избавиться - и исчезает, если хочешь сохранить. Это все выглядит как игра слов, но только не для того, кто писал, к сожалению. :-) Есть ли какой-нибудь способ разлюбить мужа, кто-нибудь знает? Он ведь здесь, рядом, каждый день и каждую ночь. Такой близкий, такой желанный. Но уже не любит.
 
Так, в моем топике не ныть, не рыдать, не всхлипывать.
Зы: Мужа пошли обратно. :D

Та не, я это уже перелюбила:D Просто обЫдна за себя любимую. Просто говорю же, что таким образом я поняла многие свои ошибки. И я верю в чистую и бескорыстную ЛЮБОВЬ. Где-то она точно есть, где-то совсем рядом :D
 
Кстати про "наказывает". У меня такое чувство, что мой муж мне был послан кем-то из мести, за всех, кого я мучала, сама не осознавая этого.:плачу:

Иногда тоже так думаю. Но продолжаю любить, несмотря на все его коники. Хотя, когда-то слышала мнение, что лучше и спокойнее позволять себя любить, чем любить самому.
 
Иногда тоже так думаю. Но продолжаю любить, несмотря на все его коники. Хотя, когда-то слышала мнение, что лучше и спокойнее позволять себя любить, чем любить самому.

Любовь - «возвышенное чувство собственности», которое люди, в оправдание своей слабости, покрыли вуалью высоких идеалов. Ослепленные эгоизмом, они нанесут алмазную пыль ЕЕ громкого имени на свои ничтожные помыслы, чтобы растерзать сущность другого человека и приспособить его для достижения собственного счастья.
 
Любовь - «возвышенное чувство собственности», которое люди, в оправдание своей слабости, покрыли вуалью высоких идеалов. Ослепленные эгоизмом, они нанесут алмазную пыль ЕЕ громкого имени на свои ничтожные помыслы, чтобы растерзать сущность другого человека и приспособить его для достижения собственного счастья.

Реинкорнация Вейдера?;)
 
Имеется в виду любовь между мужчиной и женщиной.
Что дает человеку любовь? То есть все "+"
Как "наказывает"? То есть все "-"

Почему стремятся к этому чувству?
Почему бегут от него как от огня?
Как по мне,то любовь "+"-это сладкое чувство от присутствия любимого,от мысли,что есть,тот,кто нуждается в моих ласках,кому нужна моя забота,моя поддержка в трудную минуту.Это сердце,которое колотится от взгляда любимого,от прикосновения его нежных рук и губ...
Любовь "-"-это возможные разочарования (не дай Бог их пережить),несбывшиеся надежды или мечты,предательство.Если это может случиться,то лучше бы этой любви и не было.
Стремятся,потому что так человек устроен и ему надо знать,что он кому-то нужен,кем-то любим.
Бегут,если боятся,что это чувство безответно.
 
Назад
Зверху Знизу