Аааа, меня девушки не любят. ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2013
Повідом.: 48
Аааа, меня девушки не любят. ;)

Вот есть такая фигня. Не получается у меня с девушками. Не в смысле секса, худо-бедно было несколько раз. Отношений не получается. Месяц, два максимум - и до свидания. Причем по разным причинам, но всегда по ее инициативе.

Даже тогда, когда я вижу, что она мне не подходит и думаю расставаться. А тут - бац, и она меня опережает. "Извини, дорогой, так получилось".

Я мог бы долго тут писать, какой я замечательный, умный, красивый и все такое. Но нет, средненький вполне. Есть свои недостатки, но каких больших тараканов не наблюдается.

Почему так получается, не могу понять, уже и устал копаться в себе. И, пишу такой манускрипт не для того, чтобы меня тут пожалели и помогли (помогли на ХФ - это смешно ;) ), а вот зачем! И писем от форумчанок с предложением свидания и прочего тем более.

Месяцев семь назад, после стандартного разрыва с очередной девушкой (который был особенно тяжелым для меня, потому что зацепила она чем-то), решил я взять таймаут. Поехал в Карпаты, отдыхал там в глуши, ходил, размышлял.

И к чему пришел:
1. Нынешний я, в том виде, какой я есть, не устраиваю девушек.
2. Надежды на то, что все-таки найдется та, которая примет меня такого как есть, минимальный.
3. Менять себя, ломать в угоду другому человеку я не хочу. Тем более, это будет все равно ложь. Читать псевдоумные книжки по пикапу и потом пытаться этот бред воплощать в жизнь я не хочу.
4. Я хочу жить так, чтобы мне было комфортно. Хочу покупать те вещи, которые мне нравяться. Отдыхать так, как мне хочется и где хочется. Делать карьеру (как бы не высокопарно это не звучало).

И вот, прошло пол-года. И что я скажу.

Я СЧАСТЛИВ.

Это без какого-либо рисования перед собой. Я поменял работу на более оплачиваемую, много читаю литературы по специальности и просто фантастику.
Ездил уже два раза на отдых, пусть по неделе, но отдохнул отлично. Занялся спортом, стал чувствовать себя отлично физически.

И все это ради себя, любимого, а не ради некой особи, главное заслуга которой она часто считает сам факт женского пола.

На всякие посиделки и шашлыки с друзьями и знакомыми выбираюсь редко, но если что, чувствую себя нормально. Друзьям с предложением познакомить "с той хорошей девушкой" я объяснил, родители ко мне не цыпляються. У меня две сестры, внуков хватает.

И вот, к чему я - если у кого-то такие же проблемы, попробуйте мой опыт, вам будет легче.

Как это называть - холостяк, бобыль или еще как - не суть важно. Важно уважать себя и не ломать в угоду каких-то формальных отношений.

Я кончил (эта фраза специально для шуток на сексуальную тему) . ;)
 
тю бля.. я то думала тут страсти.. а тут исповедь одиночки)
 
Оригинально. Смысл сего послание в том, что раз с девушками не выходит, люби сам себя?)) Ну не знаю, предпочитаю девушек
Мужик, ты немножко не тем тусанулся. Как по мне ты должен был написать о том, как ты изменил себя и девушки вокруг тебя теперь табунами ходят. Это было бы круто.. а так.. не получилось ну я и отказался. Короче - ТСЕ
 
Такая собственная установка на жизнь, работает до очередной влюбленности. Потом забываешь про все эти свои принципы и просто теряешь голову. И потом опять по новой. Замкнутый круг.
 
Оригинально. Смысл сего послание в том, что раз с девушками не выходит, люби сам себя?)) Ну не знаю, предпочитаю девушек
Мужик, ты немножко не тем тусанулся. Как по мне ты должен был написать о том, как ты изменил себя и девушки вокруг тебя теперь табунами ходят. Это было бы круто.. а так.. не получилось ну я и отказался. Короче - ТСЕ

я думаю, что как раз табунов то мальчик и боиться.. Он просто не знает что с ними делать)
поэтому все сам.. все сам...;)
 
Я хочу жить так, чтобы мне было комфортно. Хочу покупать те вещи, которые мне нравяться. Отдыхать так, как мне хочется и где хочется. Делать карьеру (как бы не высокопарно это не звучало).
так кому ж этого не хочется?
 
давай рассказывай - рост, вес, цвет глаз. кем работаешь, какие увлечения, стиль одежды..
....и если ты придешь к нам....:D
я думаю, что как раз табунов то мальчик и боиться.. Он просто не знает что с ними делать)
поэтому все сам.. все сам...;)

он просто не уверен в себе, девушки чувствуют и сбегают, но вместо того чтоб обрести эту уверенность, работать над собой, он отказался от девушек и трындит нам что СЧАСТЛИВ. Ну да, ну да:D
 
он просто не уверен в себе, девушки чувствуют и сбегают, но вместо того чтоб обрести эту уверенность, работать над собой, он отказался от девушек и трындит нам что СЧАСТЛИВ. Ну да, ну да
он уверен в себе.. но немного самодур - не стоит того, чем он себя в своём мозгу являет.. и всё.. нужно всегда критично подходить к себе, ну или реалистично
 
он просто не уверен в себе, девушки чувствуют и сбегают, но вместо того чтоб обрести эту уверенность, работать над собой, он отказался от девушек и трындит нам что СЧАСТЛИВ. Ну да, ну да:D

ох уж эти неувереные мужчины....
 
бро, ты в тех карпатах совсем душой постарел. ты этого еще не понимаешь. а девушки, которые будут встречаться, будут это чувствовать. и будут уходить. что будет укреплять мнение, что "не любят, девки :("
 
но если ты придешь к нам...:іржач:

i23486zn.png
 
Назад
Зверху Знизу