Только что по 1+1 - каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Только что по 1+1 - каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500 гривен

Только что по 1+1 - каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500 гривен

А 69% меньше 3000 гривен. Пашем дальше , ну что форумные олигархи, может откроете истинные имена. Я не удивлюсь если половина здесь сидящих депутаты верховной рады:D
 
да я не против работать гденить типа БТИ с зарплатой 1500грн)))
а зарплата гаишников и налоговых инспекторов например вполне попадает в твои 69% "меньше 3000"
штобтыжилнаоднузарплату короче)))
 
Если кто-то где-нибудь у нас порой говорит, что получает 1500 гривен, то это совсем не значит, что он говорит всю правду.
 
Чтобы 100 избранных евреев, татар, хачиков украинцев получали по несколько сотен миллионов в год, должен "каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500" (с) гривен. Вот и ответ
 
ciporetyuiop сказав(ла):
Только что по 1+1 - каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500 гривен

А 69% меньше 3000 гривен. Пашем дальше , ну что форумные олигархи, может откроете истинные имена. Я не удивлюсь если половина здесь сидящих депутаты верховной рады
Значит эти украинцы работают не полный рабочий день (с)
 
хватит скиглыты (с)
 
Берить лопаты и вырощуйтэ капусту!:ги:
 
"Премьер считает, что предателей, малодушных много и сейчас, которые не верят в нашу страну. "Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится", - сказал он."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы 100 избранных евреев, татар, хачиков украинцев получали по несколько сотен миллионов в год, должен "каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500" (с) гривен. Вот и ответ
Дифференцированный подход к различным группам населения.:yahoo::D
 
Только что по 1+1 - каждый 5 украинец получает зарплату меньше 1500 гривен

А 69% меньше 3000 гривен. Пашем дальше , ну что форумные олигархи, может откроете истинные имена. Я не удивлюсь если половина здесь сидящих депутаты верховной рады:D

А то что виноваты в этом папередники не говорили?:)
 
Все чаще создается впечатление, что для создания новой темы люди только и ищут повод. Неужели создать первым тему о метеорите или о том же, что слышат все по тв это настолько круто, что повышается самоуважение?:confused:
 

Вкладення

  • s640x480.jpg
    s640x480.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 39
Назад
Зверху Знизу