Чудеса инженерного подушкостроения

Купили бы вы?

  • Купил(а) бы

    Голосів: 14 21.9%
  • Купил(а) бы если жил(а) за границей

    Голосів: 9 14.1%
  • Не купил(а) бы

    Голосів: 41 64.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2011
Повідом.: 26
Чудеса инженерного подушкостроения

Доброго времени суток, камрады и пользователи ХФ. Во время очередного бесполезного интернет сёрфинга наткнулся на непонятно-интересную вещичку (фото девайса ниже).
Это до какой степени нужно извратить свой гипоталамус, чтобы сотворить оное… Впрочем да ладно, речь не об этом. Наверняка девелоперы сей херни приследовали коммерческие цели.
Сухие цифры гласят, что проект набрал уже 1500 предварительных заказов, заработав при этом более 135 000 долларов. Возможно в странах Европы (или просто - цивилизованных странах) проект бы мог иметь успех. Позиционируется устройство для сна на столе, на скамейке, в поезде, в самолете или в аэропорту.
Меня интересует несколько позиций: что бы вы подумали, увидев храпящее тело с приспособой где-нибудь в зале ожидания вокзала?
С точки зрения практики – рационально \ не рационально ?
Большинство моих знакомых использовали бы подушку по назначению, на мой же взгляд, максимум её непосредственного применения где-нибудь на шкафу \ для пугания непослушных детей хулиганов или же в качестве подарка отпетому шутнику человеку у которого есть всё
 

Вкладення

  • 254020999.jpeg
    254020999.jpeg
    29.5 КБ · Перегляди: 587
  • 507290c9454da.jpg
    507290c9454da.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 616
  • 6855f3f4c50c95649bcce6cdb50a2c4d.jpg
    6855f3f4c50c95649bcce6cdb50a2c4d.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 604
Хорошая вещь, тот кто это придумал молодец.
 
подскажите, как добавить опрос?
 
Як бы я такэ резко побачила могла б з пэрэляку ударить
 
подушка уг, но если спать хочецо, то и на топчанчике уснешь
 
Меня интересует несколько позиций: что бы вы подумали, увидев храпящее тело с приспособой где-нибудь в зале ожидания вокзала?
подумал бы что можно спереть его чемодан
С точки зрения практики – рационально \ не рационально ?
ты заснул, твои вещи ушли к другому пользователю. весьма практично.
 
Позиционируется устройство для сна на столе, на скамейке, в поезде, в самолете или в аэропорту.
Вот так хзадремаешь в поезде, а рядом сосед такую натянет не голову. Проснешься и охренеешь
 
Это ж как получается проснулся, глаза открыл - темно, дальше спишь.
 
а со своим котом под боком? небось даже в прихожей заснешь :D

Не.
И кот где попало не спит, только в кровати или на тахте у ребёнка. И только если тахта застелена синим пледом. На жёлтый он смотрит с отвращением. Почему-то.:D:D:D
 
А на работе - вообще паливо. Выгонят сразу же, или санитаров вызовут.
 
Не.
И кот где попало не спит, только в кровати или на тахте у ребёнка. И только если тахта застелена синим пледом. На жёлтый он смотрит с отвращением. Почему-то.:D:D:D
на синем говоришь :D я думаю, что у тебя таки хороший кот, правильный :D
 
Хорошая штука, но с собой возить тяжело будет. Да и в жаркое время года, не комфортно, полагаю.
 
Назад
Зверху Знизу