Приоритеты.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Приоритеты.

Кто-нибудь задумывался - хочет ли он дышать?
Конечно нет. Поскольку уже через 10-15 секунд(!) обдумывания возникают неприятные ощущения. Поссать или попить водички? Обычно начинают с первого. Если, конечно. не тяжелое утро...:пиво::D Затем поесть, поспать, потрахаться... Далее идут кино, работа, карьера... на самом последнем месте тяга к познанию мира. Это грубо пирамида Маслоу. И ведь никто не задумывается - на автопилоте делают все именно в ссответствии с таким раскладом.
Ну не приглашаю я жену и кошку на референдум по поводу своего завтрака: пельмени или мясо с рисом? И в театр не пойду, если ссать, извините, хочется.
Так почему же в общественной жизни повсеместно: парк Горького, когда мусор не вывезен, космическая программа и прграмма помощи голодающим Африки когда свои ветераны ВОВ без продуктов и лекарств сидят? А сейчас с голым задом супер-проблема на якых языцех шпрехать in Kharkov?
Когда уже народ научится выбирать таких представителей ("слуг") которые приоритеты тоже расставят в соответствии с Маслоу:
1. Народ одеть, напоить (с этим, впрочем, справляются:пиво:), крышу над головой дать.
2. Снизить преступность вообще и коррупцию в частности.
3. Медицина, образование, наука.
4. Построить дороги, разгрести мусор.
5. А уж теперь можно и о том подумать на каком языке лучшЕЕ фильмы крутить и в Евро-союз или в таможенный- втупать...
Пока этого нет, пока дышать тяжело и кушать нечего слал я далеко тех, кто мне рассказывает, что мне лучше будет, если я и думать на украинском начну. Если я каждый раз думать буду: дышать или дыхаты? - загнусь нахер!!
 
А как Вы с 91г "дышали", всем было хорошо!? Нехрен путать выборы с национальным языком. И думать никто Вас не заставляет на украинском! Вы живете на Украине и язык должен быть только украинским, - в статусе "национальный", а региональных - пожл. сколько хотите! Они нам газок подымают, а мы ихний язык делаем национальным (очки лижем - по другому это не назовешь...)
 
Кто-нибудь задумывался - хочет ли он дышать?
Конечно нет. Поскольку уже через 10-15 секунд(!) обдумывания возникают неприятные ощущения. Поссать или попить водички? Обычно начинают с первого. Если, конечно. не тяжелое утро...:пиво::D Затем поесть, поспать, потрахаться... Далее идут кино, работа, карьера... на самом последнем месте тяга к познанию мира. Это грубо пирамида Маслоу. И ведь никто не задумывается - на автопилоте делают все именно в ссответствии с таким раскладом.
Ну не приглашаю я жену и кошку на референдум по поводу своего завтрака: пельмени или мясо с рисом? И в театр не пойду, если ссать, извините, хочется.
Так почему же в общественной жизни повсеместно: парк Горького, когда мусор не вывезен, космическая программа и прграмма помощи голодающим Африки когда свои ветераны ВОВ без продуктов и лекарств сидят? А сейчас с голым задом супер-проблема на якых языцех шпрехать in Kharkov?
Когда уже народ научится выбирать таких представителей ("слуг") которые приоритеты тоже расставят в соответствии с Маслоу:
1. Народ одеть, напоить (с этим, впрочем, справляются:пиво:), крышу над головой дать.
2. Снизить преступность вообще и коррупцию в частности.
3. Медицина, образование, наука.
4. Построить дороги, разгрести мусор.
5. А уж теперь можно и о том подумать на каком языке лучшЕЕ фильмы крутить и в Евро-союз или в таможенный- втупать...
Пока этого нет, пока дышать тяжело и кушать нечего слал я далеко тех, кто мне рассказывает, что мне лучше будет, если я и думать на украинском начну. Если я каждый раз думать буду: дышать или дыхаты? - загнусь нахер!!

так для начала нужно на выборы прийти что б выбрать, а не забивать болт. Самовольно выбераются только "плохие".
 
А как Вы с 91г "дышали", всем было хорошо!? Нехрен путать выборы с национальным языком. И думать никто Вас не заставляет на украинском! Вы живете на Украине и язык должен быть только украинским, - в статусе "национальный", а региональных - пожл. сколько хотите! Они нам газок подымают, а мы ихний язык делаем национальным (очки лижем - по другому это не назовешь...)

пипец... да говорите на каком хотите.. и думайте на какой хотите.. А мы говорили и будем говорить на русском языке
 
А как Вы с 91г "дышали", всем было хорошо!? Нехрен путать выборы с национальным языком. И думать никто Вас не заставляет на украинском! Вы живете на Украине и язык должен быть только украинским, - в статусе "национальный", а региональных - пожл. сколько хотите! Они нам газок подымают, а мы ихний язык делаем национальным (очки лижем - по другому это не назовешь...)
Видимо вы не совсем верно поняли суть темы ТС-а. Речь идет не только о языке.
Я, например, в свое время не понимала горячее желание Ющенко наставить крестов по всей Украине и одеть всех в вышиванки, вместо того, чтобы заниматься поднятием экономики и искоренением коррупции.
 
правильно. Значит надо - дышать)

Жопой:D

Видимо вы не совсем верно поняли суть темы ТС-а. Речь идет не только о языке.
Я, например, в свое время не понимала горячее желание Ющенко наставить крестов по всей Украине и одеть всех в вышиванки, вместо того, чтобы заниматься поднятием экономики и искоренением коррупции.

А я понял. Когда нет желания и умения поднять экономику и искоренить коррупцию, то нужно лезть в прошлое и выискивать нечто важное и хорошее из прошлого...ну типа символы великих укров, прародителей нации и все такое
 
Так потому и проблема, чтобы отвлечь лохторат от голого зада напередодни выборов.

Причем разыгрывают этот спектакль по нотам обе стороны - и ПРасты, и БЮТофилы. Что намекает на то, что этот спектакль срежиссирован и согласован обеими сторонами и стоящими за ними олигархическими кланами.

+1 И обратите внимание...таки все при деле и задействованы и прастики и юлеботы
 
Видимо вы не совсем верно поняли суть темы ТС-а. Речь идет не только о языке.
Я, например, в свое время не понимала горячее желание Ющенко наставить крестов по всей Украине и одеть всех в вышиванки, вместо того, чтобы заниматься поднятием экономики и искоренением коррупции.

Респект..:клас: А еще говорят - у женщин логика другая.
Давайте искать виновных в голодоморе 32-го. Конечно Романовы - не запасли..:D А еще татаро-монголы. Плохо, но уже БЫЛО. А вот что газ самый дорогой в Европе. Это при наших-то зарплатах. Так это таки Юлечка и Ющ. Даже не Янек. Кого выбирать? Сейчас самый "срачевый" вопрос - мова. Так вот, робяты, мова всегда все-таки на 2-м месте. На 1-м САЛО. А уж мовой овтлекают. В экстазе оно и жрать не так хочется. Я наверное старею. Готов на любом языке говорить сало, meat, milk, хліб. "For i=1 to n do begin" не пожрамши не сильно волнует..:(
Потому лозунг коммунистов: заводы рабочим вот-вот станет решающим...
 
А как Вы с 91г "дышали", всем было хорошо!? Нехрен путать выборы с национальным языком. И думать никто Вас не заставляет на украинском! Вы живете на Украине и язык должен быть только украинским, - в статусе "национальный", а региональных - пожл. сколько хотите! Они нам газок подымают, а мы ихний язык делаем национальным (очки лижем - по другому это не назовешь...)

Ихний...Твой пост на каком языке написан?
 
Ихний...Твой пост на каком языке написан?

Опять про язык!!??
Предприятия стоят, система ПТУ уничтожена, коррупция 99.9%, медицина - бесплатно - жопа, но и за деньги не факт, что вылечат, поскольку дипломы получали тоже за деньги...
Вопрос по мове хорошо проплачен? Сколько стоит проголосовать за? А против? Давайте мне... А уж я потом проголосую по совести...:D:yahoo:
Карточкой Литвина проголосовали "не так". Беднягу подставили. Если я даю кому-то свою банковскую, да еще пин-код говорю, мне ли потом обижаться что деньгу "не на то" ушли. Я ее просто никому не даю. В редчайших случаях жене.
 
Опять про язык!!??
Предприятия стоят, система ПТУ уничтожена, коррупция 99.9%, медицина - бесплатно - жопа, но и за деньги не факт, что вылечат, поскольку дипломы получали тоже за деньги...
Вопрос по мове хорошо проплачен? Сколько стоит проголосовать за? А против? Давайте мне... А уж я потом проголосую по совести...:D:yahoo:
Карточкой Литвина проголосовали "не так". Беднягу подставили. Если я даю кому-то свою банковскую, да еще пин-код говорю, мне ли потом обижаться что деньгу "не на то" ушли. Я ее просто никому не даю. В редчайших случаях жене.

Много шума из ничего.

Ответь кратко на простой вопрос: чем тебе мешает принятие нового закона?

И ещё: если всё же оставият единым гос.языком украинский - все перечисленные тобой экономические проблемы начнут решаться?
 
Много шума из ничего.

Ответь кратко на простой вопрос: чем тебе мешает принятие нового закона?

И ещё: если всё же оставият единым гос.языком украинский - все перечисленные тобой экономические проблемы начнут решаться?

Ёлки, тут тему, кроме меня, еще кто-нибудь читал полностью?
ТС же и говорит: нахрен поднимать такие вопросы как язык, смена системы образования и т.д., в то время, когда скотина не кормлена народ с трудом копейку на пропитание (одежду, лечение, жилье, учебу...) зарабатывает.
 
Когда уже народ научится выбирать таких представителей ("слуг") которые приоритеты тоже расставят в соответствии с Маслоу:
1. Народ одеть, напоить (с этим, впрочем, справляются:пиво:), крышу над головой дать.
2. Снизить преступность вообще и коррупцию в частности.
3. Медицина, образование, наука.
4. Построить дороги, разгрести мусор.
5. А уж теперь можно и о том подумать на каком языке лучшЕЕ фильмы крутить и в Евро-союз или в таможенный- втупать...
Пока этого нет, пока дышать тяжело и кушать нечего слал я далеко тех, кто мне рассказывает, что мне лучше будет, если я и думать на украинском начну. Если я каждый раз думать буду: дышать или дыхаты? - загнусь нахер!!
слугам глубоко нас рать на приоритеты народа.

их теперешняя задача - остаться служить дальше. вот и забивают народу голову всякой хренью - чтобы люди поменьше думали про свои неудовлетворённые первоочередные приоритеты... и шли за них голосовать :)
 
Ответь кратко на простой вопрос: чем тебе мешает принятие нового закона?
Сказочка, он ничем не мешает. Просто не в то время им занялись. Этот закон не есть первостепенной задачей, он что есть, что его нет - однохуйственно.
 
Сказочка, он ничем не мешает. Просто не в то время им занялись. Этот закон не есть первостепенной задачей, он что есть, что его нет - однохуйственно.

Так если однохуйственно - с чего такая агрессия? Уже б давно приняли и забыли. Ан нет, визгу выше крыши...Значит, не однохуйственно.
Вот я и спрашиваю, чем этот закон так мешает?

Это единственный принятый к рассмотрению закон, который не есть первостепенной задачей?

Почему, когда по всей стране выбрасывалась куча бюджетных денег на нафиг ненужные памятники голодомору, никто не кричал, что "это не есть первостепенной задачей"?
 
Назад
Зверху Знизу