Развод и Отцы/отчимы и дети...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2006
Повідом.: 1609
Развод и Отцы/отчимы и дети...

Долго решалась, создавать эту тему или нет (если была, дайте, плиз ссылку).
Вот, что меня интересует:
1) есть ли на форуме девушки, которые вышли замуж второй (и более) раз замуж, имея ребенка от предыдущего брака?
2) какие отношения между ребенком и вашим вторым избранником были до и после вашей свадьбы?

Учитывая то, что на форуме очень часто присутствуют мужчины, адресую вопрос и вам:
1) есть ли на этом форуме такие, кто женился на женщине, у которой был ребенок?
2) ваше отношение к малышу в период ухаживания за любимой и после свадьбы?
 
Останнє редагування:
Мое мнение.
Я бы никогда не позволил бы себе влюбится в девушку имеюшую детей и тем более жениться на ней!
Это чувство, как будто бы ты здесь лишний...
Лучше бы наверное было с усыновленным ребенком чем такая ситуация
 
Smile_ сказав(ла):
Мое мнение.
Я бы никогда не позволил бы себе влюбится в девушку имеюшую детей и тем более жениться на ней!
Это чувство, как будто бы ты здесь лишний...
Лучше бы наверное было с усыновленным ребенком чем такая ситуация
ап стену с разбегу.
 
Smile_ сказав(ла):
Мое мнение.
Я бы никогда не позволил бы себе влюбится в девушку имеюшую детей и тем более жениться на ней!
Это чувство, как будто бы ты здесь лишний...
Лучше бы наверное было с усыновленным ребенком чем такая ситуация
ты вначале влюбись хоть в кого-нибуть (а не просто трахай), а потом рассуждай.
Алиоко, моя кума живет во втором браке с сыном от первого брака. Отчим относится к ребенку очень хорошо и мальчик его тоже полюбил. Так что, если у тебя намечается перспектива замужества - не робей! Хороших примеров - когда у женщины с ребенком складывается замечательная семья достаточно! Удачи!
 
Smile_ сказав(ла):
Я бы никогда не позволил бы себе влюбится в девушку имеюшую детей и тем более жениться на ней!

Вы, простите, писю узлом завяжете или как это "не позволите любить"? Мне очень интересна технология процесса
 
-Коломбина- сказав(ла):
Алиоко, моя кума живет во втором браке с сыном от первого брака. Отчим относится к ребенку очень хорошо и мальчик его тоже полюбил. Так что, если у тебя намечается перспектива замужества - не робей! Хороших примеров - когда у женщины с ребенком складывается замечательная семья достаточно! Удачи!

Спасибо за поддержку :пиво:
Перпектив пока нет (по крайней мере явных).
 
Недавно виделся с девушкой, с которой встречался на протяжении полугода несколько лет назад. Каково было моё удивление, когда она сказала, что имеет 2-х летнего ребёнка, причём "папа" ещё не нагулялся и с ними даже не живёт. Девчёнке ещё нет двадцати, а жизнь уже можно сказать с колеи сбита, что же её теперь ждёт... спасибо за тему, мнение людей на этот вопрос очень интересно.
 
Всё зависит от людей. Миллионы примеров когда отчим (мачеха) и пасынок (падчерица) живут душа в душу. Есть, к сожалению, и абсолютно обратные - первое что пришло на ум сказка "Золушка" :)

Если человек меняет свое отношение к ребенку после свадьбы в сторону худшего - стоит задуматься - такое двуличество неспроста. Видимо зачем то эта свадьба была нужна (прописка, квартира, имущество).
 
-Коломбина- сказав(ла):
ты вначале влюбись хоть в кого-нибуть (а не просто трахай), а потом рассуждай.
Алиоко, моя кума живет во втором браке с сыном от первого брака. Отчим относится к ребенку очень хорошо и мальчик его тоже полюбил. Так что, если у тебя намечается перспектива замужества - не робей! Хороших примеров - когда у женщины с ребенком складывается замечательная семья достаточно! Удачи!
Поверь мне,тебя даже бы не трахал!И не пизди того чего не знаешь! Ты меня своим остроумием уже заебала!Добрая тетя нахрен нашлась...
Открой свои глаза и прочитай первое предложение "Мое мнение"-специыльно для таких прибацаных написал!
Я бы не стал! Другой одобрил бы(вопросы топикстартера)
Какая может быть проблема?
 
Barrister сказав(ла):
Всё зависит от людей. Миллионы примеров когда отчим (мачеха) и пасынок (падчерица) живут душа в душу. Есть, к сожалению, и абсолютно обратные - первое что пришло на ум сказка "Золушка" :)
В этой сказке у мачехи несколько своих детей :)
 
Каждый вибирает по себе...
Если суждено любить!!! (подчеркиваю ЛЮБИТЬ!!!) того единственного человека... то от судьбы не уйдешь. И любить будешь и с ребенком и с двумя... и т.д. так как сердцу не прикажешь...
Рассуждать не попадая в такие ситуации можно, но не пройдя через все, это всего лишь слова...
Каждая ситуация индивидуальна, но итог один...

Искать перспективы - не любить!!!

Пы. Сы. только альфонсы, не напрягшиеся в этой жизни, могут так рассуждать и расчитывать свою жизнь (без любви)...

ИМХО...
 
Просто я хотел бы что бы семья была моя, и ребенок только мой!
Какие могут быть осуждения в мой адрес?
 
Smile_ сказав(ла):
Поверь мне,тебя даже бы не трахал!И не пизди того чего не знаешь! Ты меня своим остроумием уже заебала!Добрая тетя нахрен нашлась...
Открой свои глаза и прочитай первое предложение "Мое мнение"-специыльно для таких прибацаных написал!
Я бы не стал! Другой одобрил бы(вопросы топикстартера)
Какая может быть проблема?

"Какой простой и незатейливый способ понизить себе репутацию вы выбрали" (с) Lavaget
 
FoMa_x86 сказав(ла):
Недавно виделся с девушкой, с которой встречался на протяжении полугода несколько лет назад. Каково было моё удивление, когда она сказала, что имеет 2-х летнего ребёнка, причём "папа" ещё не нагулялся и с ними даже не живёт. Девчёнке ещё нет двадцати, а жизнь уже можно сказать с колеи сбита, что же её теперь ждёт... спасибо за тему, мнение людей на этот вопрос очень интересно.
ее ждет пару сложных лет (хотя если ребенку уже 2 то они прошли), а потом ее ждет 10 летний ребенок в ее возрасте 28 лет, что позволит ей заняться карьерой, работой и личными делами не отвлекаясь на пеленки
А мужик найдется, если девченка нормальная. ТАк что во всем есть свои плюсы
 
Smile_

поддерживаю.
от судьбы неуйдеш. но растить чужого ребенка нехочется.... совсем нехочется...
 
Че вы на человека накинулись ? Он честно ответил на этот вопрос. Зачем было тогда спрашивать. Я в этом плане с ним солидарен. Не стоит так делать, если ты не святой и не можешь любить чужое дитя как своё.

Прожив 14 лет с отчимом я могу сказать точно, что лучше жить вообще без отца, чем с лицом, его заменяющим. Всегда будет взаимная скрытая или открытая неприязнь. Она никогда не пройдёт, если ребёнка разлучили с родным отцом в возрасте от 3-х лет. Как бы не старался новый "папаша" изображать отцовскую заботу и опеку, рано или поздно ему это надоест, он снимет маску, плюнет на воспитание ребёнка и будет "просто трахать" его мать. А ребёнок будет во всём противопоставлять себя ему. Единственная польза отчимов - это яркие антиподы, которые они создают и на основании не похожести на которых выростают дети.
Никогда не видел счастливых примеров. Только слышать приходилось, всякие сказки... на форумах. :(

Я не исключаю - может быть бывают удачные случаи. Но не всегда. И это "не всегда" стремится к "никогда", о чем свидетельствуют детские сказки народов всего мира. И даже передача была про животных. Когда самец какой то птички становится супругом вдовы, то он первым делом убивает её птенцов. Такая вот суровая правда жизни. Люди не убивают чужих детей, обычно они их просто давят психологически.
 
Останнє редагування:
вообще-то отчим это не вам новый папа, а вашей маме любящий человек в помощь.
 
Smile_ сказав(ла):
Мое мнение.
Я бы никогда не позволил бы себе влюбится в девушку имеюшую детей и тем более жениться на ней!
Это чувство, как будто бы ты здесь лишний...
Лучше бы наверное было с усыновленным ребенком чем такая ситуация



Smile_ сказав(ла):
Просто я хотел бы что бы семья была моя, и ребенок только мой!
Какие могут быть осуждения в мой адрес?

Все приходит с годами...
Все течет все изменяется...
Понимание судеб, приходит с везрастом, когда пересмотрев все жизненные ситуации, находишь того человека, с которым, когда было 20 лет, не завязывалбы даже отношений... но селяви, и это есть истина...

Не хочу сказать, что всем так суждено, но...

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА, и не надо с этим спорить...
 
1) заведите общего ребенка

2) заменять отца и сюсюкатся вас никто не заставит...а нормальное доброжелательное отнешение имхо должно быть..раз уж такая ситуация
 
Capricorn сказав(ла):
вообще-то отчим это не вам новый папа, а вашей маме любящий человек в помощь.
Подобный эгоизм даже не комментирую - аффтар ап стену! :(
Маме понятно - ебарь, а кто же он тогда ребёнку ? Мучитель ? Надзиратель ? В лучшем случае просто незаинтересованное в воспитании лицо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу