Поделитесь идеями оригинальных свиданий!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 121
Поделитесь идеями оригинальных свиданий!

Поделитесь идеями оригинальных свиданий!Может кто-то знает романтические места?!
 
На спуске Пассионарии можно подрочить....
 
одни романтики,блин....
 
Можно полететь в Стамбул на выходные прямым из Харькова за недорого. Там красиво.
 
а кто сказал,что я парень?:eek::eek::eek:
у меня вроде и ник не парня
m.gif


P.S. Оооо, уже поменял пол...
 
Поделитесь идеями оригинальных свиданий!Может кто-то знает романтические места?!
а следующим вопросом должен быть - что съесть чтобы похудеть :D
это я к тому, что вопросы из одной логической цепочки.
оригинальность свидания не зависит от места. и советы из инета точно не сделают свидание оригинальным.
да и вообще - зачем свиданию быть оригинальным? это же не 5000й секс давно женатой пары. ему не надо быть оригинальным. ему нужно быть приятным для обоих партнеров. все что нужно от свидания, если вы в нем заинтересованы - чтобы с вами партнеру было на нем хорошо. все.
 
а следующим вопросом должен быть - что съесть чтобы похудеть :D
это я к тому, что вопросы из одной логической цепочки.
оригинальность свидания не зависит от места. и советы из инета точно не сделают свидание оригинальным.
да и вообще - зачем свиданию быть оригинальным? это же не 5000й секс давно женатой пары. ему не надо быть оригинальным. ему нужно быть приятным для обоих партнеров. все что нужно от свидания, если вы в нем заинтересованы - чтобы с вами партнеру было на нем хорошо. все.

а я считаю,что нет.Мне кажется ,что для парня быстрее запомнится панорама,родник и подобное,чем кафешка или кино.Тем более когда не идет речи о сексе!
 
вечером сели в поезд, завтра весь день провели на берегу моря с фруктами и шампанским, послезавтра утром вернетесь... вложишься с билетами в 600 грн.
 
хочется,что то не заезженное и что бы на долго оставить свой след в памяти и душе парня:)

трахнись с ним в душе

да я девушка!разве девушки не могут выдумывать разные варианты свиданий?а пол стоял автоматически,при регистрации.

пол при регистрации автоматом не ставится. Буфет рядом с домом есть?
 
а я считаю,что нет.Мне кажется ,что для парня быстрее запомнится панорама,родник и подобное,чем кафешка или кино.Тем более когда не идет речи о сексе!

Парню больше запомнится секс, чем панорама, родник и подобное :D
 
Назад
Зверху Знизу