Жириновский доведет украинское руководство до трибунала

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 669
Жириновский доведет украинское руководство до трибунала

Жириновский доведет украинское руководство до трибунала

Посилання видалено

Вице-спикер Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявляет, что украинские чиновники понесут "уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине". Об этом он, как передает ProUA, заявил в эфире "5 канала" украинского телевидения.

По словам Жириновского, которые не упустил случая заявить, что нынешние руководители Украины пришли к власти незаконно, президент Виктор Ющенко и его подчиненные предстанут "перед будущим трибуналом связанным с незаконным провозглашением независимости и приглашение иностранных войск в Крым и так далее".

При этом вице-спикер сравнил проникновение войск НАТО в Крым с аншлюсом Автрии нацистcкой Германией в 1938 году. "Гитлер взял Австрию – все молчали. Взял Чехословакию – все молчали. Но, как только прикоснулся к Польше, началась вторая мировая война. Поэтому, учений можно много проводить, но как только американские солдаты вступят на территорию Украины – это будет звонок о начале войны и резкого обострения отношений между Россией и теми чиновниками в Украине, которые незаконно захватили власть в результате третьего тура выборов в ноябре 2004 года", - заявил Жириновский.

По мнению российского политика, если основываться на договорах, по которым Крым отошел к Российской империи в конце 18 века, то теперь Турция, как правонаследница Османской империи, имеет полное право на полуостров, так же как и россия (страна-террорист). "Крым должен быть передан Турции или возвращен России, но никак не может входить в состав Украины. И в любом случае город Севастополь никак не входит в состав Украины", - подчеркнул Жириновский.

"Турецкий морской флот готов уже войти во все порты Крыма и поднять турецкий флаг. И полностью отрезать Крым от Украины", - добавил вице-спикер. По его словам, появление в Крыму американских военных свидетельствует о том, что "какие-то чиновники хотят устроить из Крыма и Украины второй Вьетнам". А США, добавил вице-спикер, "нужна провокация, чтобы оттянуть общественное мнение с Ближнего Востока, где они терпят поражение".

Жириновский также выразил сожаление, что огромное количество туристов из России каждый год оставляют на турецких курортах 3 миллиарда долларов, тогда как эти деньги могли бы оказаться и в украинской казне. "Нужно создать условия, чтобы наши туристы ехали не в Турцию, куда почти в два раза дальше лететь на самолете, а в Крым", - считает лидер ЛДПР.
 
Ну Жириновский в своем репертуаре. Никогда не забуду когда он предлагал отстреливать всех птиц, летящих на территорию России чтобы не появился птичий грипп...
 
Его послушать , потом разделить пополам и получим оптимальное решение..:)
 
Дядько(Vuyko)
This message is hidden because Дядько(Vuyko) is on your ignore list.

Не потому что ты мне не нравишься , я тебя не понимаю пиши на русском..
 
Remove user from ignore listДядько(Vuyko)
This message is hidden because Дядько(Vuyko) is on your ignore list.

А для меня хоть на английском, все-равно в игноре будет. По-моему он у половины форума в игноре.
 
я люблю вас, коцапчегі!
 
Alex_OK сказав(ла):
Remove user from ignore listДядько(Vuyko)
This message is hidden because Дядько(Vuyko) is on your ignore list.

А для меня хоть на английском, все-равно в игноре будет. По-моему он у половины форума в игноре.
213.gif
 
Drill сказав(ла):
А что сказал Жириновский, не читаю - не хочеться время на всякую ерунду тратить

і даремно. він, звісно, блазень. але блазень штатний. його завдання коротко і ясно доносити до людності позицію кремля з кожного питання.
 
Vujko сказав(ла):
і даремно. він, звісно, блазень. але блазень штатний. його завдання коротко і ясно доносити до людності позицію кремля з кожного питання.
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А Жиріновського слухати....
....та ну його
:-) ...Це ж треба - 2 дядькі вуйки, а такі різні
 
Жирик не такой дур как вы думаете, половина того что он говорит так и происходит.Третья партия в Думе. :-)
 
А кто вообще сказал,что россия (страна-террорист) является правоприемницей Российской империи? СССР же не являлся правоприемником Российской империи. Точно так же современная Турция не является правоприемницей Оттоманской империи,бо Оттоманская империя рухнула так же как и Российсксая в результате революции.
Поэтому все прыжки клоунов-политиков по поводу возврата Крыма Турции или России могут действовать только лишь на ура-патриотов из России и сепаратистов с Украины. СЕрьезно этот вопрос даже рассматриваться не может и на него обращать внимания не стоит.
Собака лает-ветер носит(С)
 
Гаяз сказав(ла):
А кто вообще сказал,что россия (страна-террорист) является правоприемницей Российской империи? СССР же не являлся правоприемником Российской империи.
Ну здрасти. А чего ж мы тогда царские долги отдаем, а?
А кто же тогда правоприемник Российской империи? Гондурас?
 
Kath сказав(ла):
Гаяз сказав(ла):
Ну здрасти. А чего ж мы тогда царские долги отдаем, а?
А кто же тогда правоприемник Российской империи? Гондурас?
Здрасте.
Про какие такие долги царской России вы ведете речь и кто их отдает?
Одной из причин нападения Антанты на молодую советскую республику,как раз и был полный отказ от всех царских долгов и обязательств. До сих пор потомки людей,которые имели акции российских предприятий пытаются судятся и пытаются что-то получить.
Юридически СССР не являлась правопреемницей Российской Империи . Являться правоприемником-это значит соблюдать все договорные обязательства по договорам которые были заключены Российской империей. Если у вас другая информация ,то хотел бы ознакомится с ней.
 
Гаяз сказав(ла):
Kath сказав(ла):
Здрасте.
Про какие такие долги царской России вы ведете речь и кто их отдает?
Одной из причин нападения Антанты на молодую советскую республику,как раз и был полный отказ от всех царских долгов и обязательств. До сих пор потомки людей,которые имели акции российских предприятий пытаются судятся и пытаются что-то получить.
Юридически СССР не являлась правопреемницей Российской Империи . Являться правоприемником-это значит соблюдать все договорные обязательства по договорам которые были заключены Российской империей. Если у вас другая информация ,то хотел бы ознакомится с ней.
Здрасте еще раз. Что, все знают, только вы один не знаете? Про парижский клуб слышали? А мы туда вступили. И признали царские долги, как необходимое условие вступления в клуб. Долги мы отдаем, если вы не знали. Признание царских долгов сделало нас правопреемниками Российской империи.
Или у меня плохо с головой.
 
Ну если честно я про это забыл. Виноват исправлюсь.
Но признание царских долгов,это еще не все,нужно признать все договора,вернуть имущество их бывшим владельцам,а на территории Российской Империи было очень много предприятий с иностранными капиталами. А вообщем конечно не помешал бы комментарий юриста-международника.Я тоже юрист по образованию,носпец.по уголовному праву,но все-таки мне кажется что признание царских долгов это недостаточно.
Хотя все может быть.
 
Гаяз сказав(ла):
Ну если честно я про это забыл. Виноват исправлюсь.
Но признание царских долгов,это еще не все,нужно признать все договора,вернуть имущество их бывшим владельцам,а на территории Российской Империи было очень много предприятий с иностранными капиталами. А вообщем конечно не помешал бы комментарий юриста-международника.Я тоже юрист по образованию,носпец.по уголовному праву,но все-таки мне кажется что признание царских долгов это недостаточно.
Хотя все может быть.
Ну вот видите.....:). Кста, Жириновский вроде....юрист (если не ошибаюсь) :)
 
Жириновский молодец. Он говорит дело, просто в такой форме, что не всем нравится, но это уже их личные проблемы. :)
 
WEYDER UA сказав(ла):
Блин хреново будет если Крым уйдет к россии, а не к юговосточной федерации. но то что заваруха будет это уже понятно.

А что, уже Юго-Восточная федерация готова?
 
Kath сказав(ла):
Ну вот видите.....:). Кста, Жириновский вроде....юрист (если не ошибаюсь) :)
Ага, юрист. То у него национальность такая :-) "Мама русская, а папа - юрист" ;)
 
Гаяз сказав(ла):
Kath сказав(ла):
Здрасте.
Про какие такие долги царской России вы ведете речь и кто их отдает?
Одной из причин нападения Антанты на молодую советскую республику,как раз и был полный отказ от всех царских долгов и обязательств. До сих пор потомки людей,которые имели акции российских предприятий пытаются судятся и пытаются что-то получить.
Юридически СССР не являлась правопреемницей Российской Империи . Являться правоприемником-это значит соблюдать все договорные обязательства по договорам которые были заключены Российской империей. Если у вас другая информация ,то хотел бы ознакомится с ней.
Кстати, в 20е годы СССР выплачивал часть долгов Российской Империи. Соглшение о долгах было достигнуто на Генуэзской конференции. Причем сепратное сначало с Германией, а потом и остыльными пришлось подписать. Часть долгов простили, часть выплатили. Зарубежную собственность Российской Империи пеердали СССР. Так что СССР был правоприемником Российской Империи. Только вот не знаю СССР или РСФСР. Скорее РСФСР. Во время генуэзской конференции СССР еще не существовало.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу