9 апреля в Москве жоский снегопад

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
9 апреля в Москве жоский снегопад

Тока шо юзал новости по телеку,катаклизьма и за сутки пол месячной нормы:)
Рвутся линии электропередач
Издревле принято считать то что в Москве,через пару суток у нас
Может Владик шото знал и молчал:D
 
кОшмар..
К нам как раз руководство хотело приехать на пн-вт.. может узнают про снегопад и не приедут))..
 
а у нас фасад здания аэропорта рухнул, которому 55 лет:)
 
А за Пятихатками только,что град был.Маленький правда,но был!
 
Погода и климат ебнулся
это Москва сейчас
2480372.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Погода и климат ебнулся
это Москва сейчас
2480372.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это нормально. Я помню в начале 90-х народ в середине апреля картоху посадил, а перед майскими снег и мороз - пересаживали тогда.
 
Та ладно - через два дня....
Уже посыпалась крупа снежная,прошла полоса по Немышле - от Поршня и дальше в сторону Тракторов и дальше....
 
Так что, рано переобулись?
 
Та ладно - через два дня....
Уже посыпалась крупа снежная,прошла полоса по Немышле - от Поршня и дальше в сторону Тракторов и дальше....

Север и северо-восток Украины краем цепляет этот циклон.
 
Блять,если выпадет снег,Владик будет торжествовать на своей лысой,зимней резине:підстолом:
 
В Украине будет сильный ветер и мокрый снег
В Киеве мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 15-20 м/с, температура воздуха ночью 0...+2, днем +4...+6 0

-10 апреля в Киеве облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 15-20 м/с, температура воздуха ночью 0...+2, днем +4...+6.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

-На западе Украины облачно с прояснениями. Небольшой мокрый снег с дождем, в прикарпатских областях умеренные осадки. Ветер северо-западный, 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1...+4, днем +2...+7.

-В Карпатах снег, мокрый снег, температура воздуха ночью -2...-7, днем 0...- 5.

-В Моршине ночью небольшой мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью 0...+2, днем +3...+5.

-В Трускавце небольшой мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью 0...+2, днем +3...+5.

-В Сваляве мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью +1...+3, днем +9...+11.

-На севере Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 15-20 м/с, температура воздуха ночью -1...+4, днем +2...+7.

-В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь с мокрым снегом, ветер северо-западный, 17-22 м/с, температура воздуха ночью -1...+4, днем +3...+9.

-На востоке Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, ветер северо-западный, 17-22 м/с, местами порывы 25-30 м/с, температура воздуха ночью -1...+4, днем +3...+8.

-На юге Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-западный, 17-22 м/с, местами порывы 25-30м/с, температура воздуха ночью 0...+5, днем +4...+9.

-В Крыму облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-западный, 17-22 м/с, местами порывы 25-30м/с, температура воздуха ночью +2...+7, днем +6...+11.

-В Ялте дождь, температура ночью +5...+7, днем +9...+11.
Источник: Украинские новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки понижение температуры имеется,но таки несущественное и исключительно ночью
Снега может и не быть

2475254.jpg
 
И кто теперь вам дохтор???
Я всех торопыг предупреждал- не спешите...

Старый воин--мудрый воин:)

вапще то снег пока в Москве:D
и будет ли он у нас,боооольшой вопрос
так что воин твой возможно туповат и очень стар
 
На градусник посмотри,дурашка нетупая...Ты ж типо профи?
Пока люди ходят в зимних куртках, и в шапках-нех свою машину мучать и себя, не экономьте на говне.
Зы.Да я стар ,я суперстар.:)
Зы.2.Снега у нас не должно быть.
 
Останнє редагування:
Снега на всех не хватит, так что до нас не дойдет!
 
На градусник посмотри,дурашка нетупая...Ты ж типо профи?
Пока люди ходят в зимних куртках, и в шапках-нех свою машину мучать и себя, не экономьте на говне.
Зы.Да я стар ,я суперстар.
Зы.2.Снега у нас не должно быть.

Ну насчет людей в зимней куртке ты погарячился))) Я уже давно в весенней хожу, да и никого из знакомых в зимних не видел...;)
 
Возможно:)...Просто сам ещё лажу в куртке,в которой всю зиму отходил,правда нараспашку...
Речь о том ,что не надо спешить,природа вон дрочит мозг всем...
 
Назад
Зверху Знизу