ДТП на Роганской

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 335
ДТП на Роганской

На кругу 45 тр камаз не пропустил 12шку и снес ее, походу в машине было 4 человека, насколько я понял один уже в брезенте лежал, остальных по моему в больницу увезли
 
интересно как это легковшка там могла уделаться, там эти камазы на 80 в поворот входят и главную пересекают, и очень часто перед машинами проскакивают, но как видно не в этот раз..
 
Я так понял что 12ка ехала со стороны пивзавода, а камаз со стороны пролёта, и камаз обязан был пропустить 12ку, но он видимо ее вообще не заметил и свернул через встречную полосу налево и протянул машину около 30 метров вот и считайте с какой скоростью ехал камаз
 
344220.jpg
344221.jpg
344222.jpg
 

Вкладення

  • 344220.jpg
    344220.jpg
    10.2 КБ · Перегляди: 18
  • 344221.jpg
    344221.jpg
    12.2 КБ · Перегляди: 24
Пипец, как только весна началась, у даунов закомплексованных обострения начались. Вчера 2-х человек насмерть сбили...
Человеку из 12-ки конечно пусть земля пухом...
 
Ужас у меня на районе авария.Походу действительно Камаз не пропустил легковушку.
 
1- не Камаз не пропустил, а ушлепки уделались
2-один там труп, трое вроде в больнице, возрас 20-25 лет.

3- Хорошо, что в Камаз, а не в маршрутку с пасажирами или не на остановку, где люди!


Зато как всегда успели погибшего обвинить во всех грехах :(
 
Поясните плиз, я правильно понял, это вот тут авария:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

???
А то я не могу сопоставить дома на заднем плане второй фотографии со спутником...

ЗЫЖ Плять какое-то весеннее обострение :( Вчера (20.03) вечером на Московском проспекте между Классом и Прогрессом (район Маршала Жукова) скорая с мигалками стояла... (подробностей не видел, ехал в противоположную сторону)...
 
На кругу 45 тр камаз не пропустил 12шку и снес ее, походу в машине было 4 человека, насколько я понял один уже в брезенте лежал, остальных по моему в больницу увезли

Это мой сосед ехал за рулем. Кстати он тоже был водителем Камаза и работал на своей технике. Царство ему небесное. Отличный парень был. И виноват не он, а водитель Камаза. Может кто знает его. Звали Выдайко Александ. Очень жаль парня. Будем надеяться остальные выживут.
 
Блин, парни, будьте осторожны, походу правда какая-то полоса, что ни день то ДТП со смертельным... Не гоняйте!
 
Видел вчера. Пассажира 12ки минут за 15 до аварии встетил. Пипец конечно!
 
Видел вчера. Пассажира 12ки минут за 15 до аварии встетил. Пипец конечно![/Q

Ты знаешь пасажиров? Кто они и как они сейчас? Я водителя знал. Все еще не вериться что так все произошло.

Так кто виноват был?

Водитель Камаза. Саня на 12шке ехал по главной. А Камаз на полном ходу в бок его ударил. Теперь уже не важно, кто виноват. Водителя легковушки не воскресить.
 
Ты знаешь пасажиров? Кто они и как они сейчас? Я водителя знал. Все еще не вериться что так все произошло.
Рядом Стас Орлов сидел, сосед моей бабушки. Состояние очень тяжелое, но вроде есть шансы что выживет. А две деченки вроде в коме.

А Камаз на полном ходу в бок его ударил.
Влупил так, шо снёс с главной метров на 10-15! Выше, в 10 сообщении, по ссылке на Яндекс точное место указано где машина после удара оказалась.
 
Останнє редагування:
да ужас я тоже знал Саню царство небесное роганская вообще проклятая дорога там постоянно гибнут люди а самое опасное то что возле пивзавода припаркованные с правой стороны если от пролёта фуры просто тупо невключая поворот пересекают дорогу чтоб залететь в ворота и стать на загрузку я так раз тоже чуть невлетел в ман так что окуратно

Я сам возле пивзавода многократно "на грани" был. Не даром там знак "40" до мяса перевесили. Потому что с ОККО выехать нереально из за этих фур!
 
у меня муж сестры машину там свою в хлам разбил, и я чуть раз на своей старой машине чуть конкретно не прилип из-за одного идиота который в зеркала не смотрел и перестраивался в правый ряд без включенного поворота, та и на моих глазах авария раз случилась., там нужно всем ездить аккуратно и смотреть не только вперед, а по всем сторонам, но конечно от таких водителей камазов никто не застрахован и случиться такое могло с каждым!
 
Капец... Это ж с какой скоростью ехал Камаз?..
 
Капец... Это ж с какой скоростью ехал Камаз?..

Андрюх, КаМАЗ очень тяжелый.. С такой бочкой он и накатом на 30 десятку бы раздавил в хлам (на этих фото не видно длинномерную бочку. На сайте новостей "Объектив" или АТН другие фото есть).
 
Назад
Зверху Знизу