Nokia. Connecting people.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 664
Может кто слышал о том, что в период с 2005-го по 2006-й года были выпущенны несколько миллионов аккумуляторов с небольшим браком. Владельцам именно этих аккумуляторов было предложенно обменять их на новые. Для этого надо было зайти на сайт и заполнить анкету, указав IMEI (для потверждения, что Вы являетесь владельцем возможно бракованного аккумулятора). Анкету я заполнил небрежно и, как потом вспомнил, забыл указать номер квартиры, но зато оставил номер мобильного телефона.
Через пару недель уже и думать про это забыл, и номер сменил. Три дня назад вставил старую симку, и пришло сообщение, о том что мне звонили с какого-то киевского номера аж пять раз! И буквально через пару часов раздался звонок всё с того же номера. Оказалось меня вызванивала компания занимающаяся рассылкой аккумуляторов только для того, чтобы поинтересоваться номером квартиры и "нужен ли мне еще аккумулятор"! А потом еще и извинились за задержку! Сегодня продукт принесли. Сижу радуюсь - не перевелся еще хороший сервис и забота о клиентах на Руси-матушке.
Nokia +1
 
Нокии по жизни +1:)
 
Скорее техподдержка Нокии +1
Или отдел по рекламе....
 
+1 за нокию
 
Долго пользовался разными телефонами - купил нокию и понял что это то что надо. Как выяснилось - к таким выводам постпенно пришли все мои друзья и коллеги, хотя ранее отдавали предпочтения разным фирмам.
Нокия - хорошие телефоны...
 
Нокии впринципе респет класные телефоны
Удобные и главное ПРОЧНЫЕ
 
И самое интересное их предпочитают больше мужчины, хотя у мя тоже нокя))) задняя понель правдо немного ездит ,но в целом от стольких падений и прогулок с дождем ,пока работает
+ главное акккккамулятор хороший
 
Да хорошие, у меня Нокия. Знакомым дамам купил Мотороллы, никто не жалеет. Себе тоже купил бы MPX но у них аккумулятор мало держит.
 
+1 :)
прям как щас помню...(мои)
3310, 8210, 6610i, 6100,7270, 6288
 
нокия супер!!
+1

3210,7250,7610,6680,8800,н73 и 7500

и абсолютно от всех в восторге!!
 
Гы...чему тут + ???
тому что они выкинули на рынок туеву хучу брака?
А то,что меняют,это нормальная практика.Тут нет ничего сверх.
Смарты у ноки-лучшие(без тачскрина которые)
а телефоны гавнишко редкое)
 
нокиа в порядочке,беру другие тельфаны в руки.. ну ни то!
 
нокиаааа))))!!!
 
1100,3220,6020,3230,6600
и ни один не подвёл все работали как часы
 
Телефон может и хороший, а вот сервис у Нокии гавно. Полетела у меня кнопка вкл\выкл - говорят оставьте на месяц-другой мы закажем. На вопрос а как же мне без телефона столько времени - ответ "не знаю".Следующий вопрос: " а можно заказать кнопку, а потом прийти с телефоном и поменять - ответ "НЕЛЬЗЯ".
Может из форумчан кто ответит "Почему нельзя заказать кнопку".
 
У них память плохая. Если твой телефон не будет мозолить им глаза пару месяцев, они и не вспомнят о кнопке)))) Вот когда накопится куча таких заказов, тогда и начнут разгребать:)
Тебе не повезло короче либо с кнопкой, либо с сотрудниками сервис-центра.
 
Нокии "-"! :-)
Заполнил даже форму на их сайте (мой аккум признан небезопасным) - тишина уже пол-года.
Самое смешное, что этот "мелкий брак" может вызвать возгорание либо расплавление аккума... фигасе брачок.
 
В сервисе СЕ мне давали телефон на замену.(единственный се,которы я ремонтировал был W800,из первых партий,бракованный)
 
Назад
Зверху Знизу