Давайте по пивасу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Давайте по пивасу

Давайте по пивасу :-)
 
Останнє редагування модератором:
Да я не помню, заедь ко мне в гараж и посмотри, если надо. Соседи всё-таки... Если что, позвони, бываю в гараже в районе 7-45 и в районе 17-18 часов.

та мне сильно не нада пока.. то я так.. а де у тебя гараж?:rolleyes:
 
За фармтехникумом.

аа.. это подземный? или оте шо возле дороги-серпантина?:rolleyes: потеплеет заежжай в гаражик ка мне - пиваса папьем,а то мы сабирались,сабирались да так и не сабрались..:rolleyes:
 
аа.. это подземный? или оте шо возле дороги-серпантина?:rolleyes: потеплеет заежжай в гаражик ка мне - пиваса папьем,а то мы сабирались,сабирались да так и не сабрались..:rolleyes:

йа вот тоже хочу к Типе заглянуть :rolleyes:
 
аа.. это подземный? или оте шо возле дороги-серпантина?:rolleyes: потеплеет заежжай в гаражик ка мне - пиваса папьем,а то мы сабирались,сабирались да так и не сабрались..:rolleyes:

Нет, не подземный. За фармтехникумом налево.
 
Знакомый недавно на камри делал,полностью все,салон как новый стал + мойка и полировка авто снаружи,за все отдал 1200 грн.Я лично в восторге от эффекта,такое бы делать раз или два в год,машина будет всегда сиять.

а как полировали?

пивасика в спокойной душевной обстановочке тяпнуть... с рыбкой! :пиво:

запрасто!:клас: приижайте все хто хочет кароче,минипивофарумовку устроим:yahoo:
 
Макс тибя я вседа рад видеть,тыж знаешь! приижай када хочешь:клас: + в далгу у тибя;):клас:

так какой долг.
блин, давно бы уже приехал - так постоянно за рулем

запрасто!:клас: приижайте все хто хочет кароче,минипивофарумовку устроим:yahoo:

так мож сеня? :rolleyes:
 
И я с вами!

У меня в гараже два 2-х литровых баллона пива уже стоЯт. И чипсы есть.
 
так какой долг.
блин, давно бы уже приехал - так постоянно за рулем
так мож сеня? :rolleyes:
та можно и седня,тока я тада безалкоголочки и часов до 7-ми тока,патом нада працювать ехать..

И я с вами!
У меня в гараже два 2-х литровых баллона пива уже стоЯт. И чипсы есть.
так шо тада пасаны?:rolleyes: или может када чуть патиплеет? через нидельку может?:rolleyes:

Сверху,лакокрасочное покрытие

я имел ввиду тока пастой или перетирали нождаком?
 
Эх на шашлычек бы да с пивком в лесок у речички)
 
та можно и седня,тока я тада безалкоголочки и часов до 7-ми тока,патом нада працювать ехать..


так шо тада пасаны?:rolleyes: или может када чуть патиплеет? через нидельку может?:rolleyes:

та не, так неинтересно
давай тогда по теплу :клас:
 
Назад
Зверху Знизу