Ещё одна авария - 2

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Ещё одна авария - 2

Получил по аське только что

Date : 23/11/2007 Time : 13:30
From : Жлобик
Прикинь ехали с обеда по Московскому, возле моста (за САН СИТИ) машина, которая перевозит
новые авто (2-х этажная) не влезла по высоте под мост и мерсами новенькими въехала.... :-X
 
нихыхы себе!

кто рядом работает - плиз выложите фотыыы!!!
 
Останнє редагування:
писец... я тут рядом работаю, но пока нет возможности отлучиться, может позже получится, сфоткаю
 
Лично мне мерсы до жопы а вот шкурно волнует сохранность моста.
Если будут траблы - то мало не покажется всему городу.
Кстати там же давеча не доезжая моста со стороны центра есть перемычка между дорогами как раз напротив Сан-Сити. На перемычке стоит кран со стрелой и ждет возможности выехать на проспект. Стоит корпусом нормально, однако стрела выглядывает вперед над крайним левым рядом проспекта. Ушлепок на газели с будкой, которому делать в левом ряду явно не хер и по правилам и по-человечески, не вписывается будкой в промежуток под стрелой крана. Причем не час пик, так что трафик достаточно скоростной, вписался он со вкусом.
 
Я, конешно, дико извиняюсь, но по-моему это глубокий ЧОС.
Я был там примерно в то время - ничего там не было. А во-вторых - прекрасно автовоз влазит по высоте туда.
 
Только что мой шурин туды ходил. Ниче не нашел. Злой походу - это я его попросил сфоткать.

Понятие "газетная утка" перекочевало в аську. Придумаем другой термин - "аськина прибаУтка"
 
тады Мистеру +1
 
Кто в курсе, че вчера случилось возле Тополька, часов в пол-седьмого вечера? Из-за пробки от Низких температур до Тополька траллик ехал наверное минут 20, а там в районе светофора вроде как тачки битые посреди дороги, скорая. Я сам не видел, троллейбус забит был, а я стоял со стороны дверей.
 
сбили человека, похоже насмерть. Подробностей не знаю.
 
Угу, походу мужика сбили:
Посилання видалено
 
Лично мне мерсы до жопы а вот шкурно волнует сохранность моста.

А меня больше волнует сохранность жизни водителя после того как заказчик узнает о том как он распорядился перевозимыми мерседесами!!!:yahoo:
 
Кто в курсе, че вчера случилось возле Тополька, часов в пол-седьмого вечера? Из-за пробки от Низких температур до Тополька траллик ехал наверное минут 20, а там в районе светофора вроде как тачки битые посреди дороги, скорая. Я сам не видел, троллейбус забит был, а я стоял со стороны дверей.

Машина сбила насмерть пешехода, которого отбросило после удара под вторую машину.
 
Получил по аське только что

Date : 23/11/2007 Time : 13:30
From : Жлобик
Прикинь ехали с обеда по Московскому, возле моста (за САН СИТИ) машина, которая перевозит
новые авто (2-х этажная) не влезла по высоте под мост и мерсами новенькими въехала.... :-X

Кабриолеты заказывали?
 
Грустно!:( Жалко человека, хотя может он сам и нарушил правила - все равно жалко.:(
Это я про Алексеевку.
 
Жалко, но скорее всего сам виноват. Место аварии было метров за 30 до светофора. В этом месте все любят перебегать дорогу, кто хочет попасть в Тополек и кто не хочет пройтись немного, чтоб сзелать это на светофоре. А там же тачки как раз на горку после моста на полной скорости влетают... если тачку не заметил, то шансов мало... про тормозной путь там и речи не может быть.
 
согласен, + там еще и практически нет освещения, что тоже сыграло свою роль.
 
Этот мост знаменитый..он единственный в городе который не габарит...по легенде инженер который давал отметки моста после постройки моста повесился...
Будете проезжать под ним обратите внимание как там подвешены троллейбусные троллеи....и при перевозки крупногабаритной техники этот мост объезжают стороной...вот только знака я не помню на нём что он не габарит...
 
Назад
Зверху Знизу