Ценителям пива

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Ценителям пива

Тут столько много тем о пиве...., аж глаза разбегаются... . А кто-нибудь когда-нибудь пробовал пиво Пшеничне Еталон? Ребята отведайте его и у вас сразу отпадут всякие вагання по поводу пива, если, конечно, вы являетесь ценителем нефильтровнного пива... . Если вам известны такие марки пива как Фрацисканер, Эрдингер и тд, то вы понимаете о чем я говыорю..., а соотношение цены и качества вообще удивляет, поражает, сногсшибает и умопомрачает..... . Только, к сожалению, я видел его только в сети магазинов Билла...., и цена его там 5гр. 30 коп. Всем советую.... .
 

Вкладення

  • 240420092004.jpg
    240420092004.jpg
    545.5 КБ · Перегляди: 121
ну, я пил его как минимум лет 5 назад, так что ничего еового :)
но не люблю нефильтрованное :(
 
вот именно поэтому я и написал, что если конечно вы явлетесь ценителями нефильтрованного пива...
 
Я люблю нефильтрованное. Paulaner. Эталон не нравится.
 
Кромбахер рулит, есть мысли поставить кеговый на Солнечной...
 
Честно говоря, отведал Пауланер и очень разочаровался, столько о нем слышал..., типа: gut - besser - Paulaner, а оказалось, что эталон в 10 раз лучше..., и стоит в 4 раза меньше...., ракомендую еще попробовать Фрацисканер.... .
 
так нет, правда...., или может мна какой-то пауланер попалс..., но не было такого ярковыраженного нефильтрованного пива...., Пауланер какой-то более водянистый...., а у Эталона очень чувствуется этот неповторимый "присмак", вот если где-то найдете Францисканер, отведайте и потом напишите мне свои благодарности..... . Не даром на каком-то или немецком или московском слепом тестировании Эталон занял первое место среди нефильтрованных пив... . Там же слепое тестиорвание..., то есть не подстоишь.... .
 
как ни странно в старгороде все пиво нефильрованое. И получше эталона будет
 
а вообще, тс, кошка у тебя крутая, да и само фото хорошее :)
 
на вкус и цвет как говорится, на вкус и цвет...
 
ну, в Страгороде...., давайте еще поедем в Дублин и будем говорить, что там разливной Гиннес лучше, чем у нас в банке...., это все понятно...., но в соотношении цены и качества Эталон несомненно несомненное пиво....!!!!

Капец, я уже должен какой-то процент получить от компании за такую рекламу..., но пиво и вправду эталон пшеничного эталнона.
 
котяра зачётный-гордый такой:клас:
а пивко нужно конечно попробовать
 
Glebasyan сказав(ла):
ну, в Страгороде...., давайте еще поедем в Дублин и будем говорить, что там разливной Гиннес лучше, чем у нас в банке...., это все понятно...., но в соотношении цены и качества Эталон несомненно несомненное пиво....!!!!

Капец, я уже должен какой-то процент получить от компании за такую рекламу..., но пиво и вправду эталон пшеничного эталнона.

уговорил, еще попробую, может теперь понравится :)
 
Лично мне нравятся стауты и нефильтровки пшеничные
Так как тема о нефильтровках то все виды пива по своему хороши, но из нашего пива много порошковых
Я отчётливо чувствую разницу порошковых и варенных, обычно пью 1.5-2 л пива, и послевкусие от нормального пива(например старгород живое) и от порошкового разные, в частности после порошковых типа zipfer(украинского!!!) послевкусие точь в точь как от водки. Был вынужден попробовать на встрече бывших сокурсников, хотя на вкус оказалось очень даже ничего.

Ну а ближе к теме - уверен - сабжевое пиво ТСа явно сваренное это раз, поскольку около 5 раз его уже пил
Вкусом пиво обладает достойным это два
Те кто тут распирается по поводу пауланеров и кромбахеров, скажу сразу - каждое пиво должно иметь свой вкус, а не быть похожими друг на друга
Если вы так хорошо разбираетесь во вкусовых качествах пива то можно устроить тест
Взять 4 вида нефильтрованных пшеничек, охладить до одной температуры, пометить номерами и залить в бокалы на дегустацию. Те, кто говорят о сабжевом дерьмо чётко найдите в 3 дегустациях(минимизация случайностей) это пиво, по крайней мере выделите в качестве самого дерьмового
Потому что название пива, когда его видишь или знаешь очень многое играет
Мне тоже больше нравится пиво за 20грн+, но изза этого называть всё остальное дерьмом очень уныло
 
Останнє редагування:
именно это я и хотел сказать.... :)
 
Хм... да причем здесь пауланер? Просто не нравится эталон и все. Хотя, раньше пил с удовольствием. Не могу объяснить.
 
Бля в какой ветке кто-то про leffe писал
6.5 быстро убили мой мозк
Пауланер при чём? Да потому шо мне он тоже нравится
бочка 5 литров 167 грн в росте, там дофига интересного в бочёнках появилось, раньше небыло
А вообще забей шо не в тему)
 
Назад
Зверху Знизу