Пиццерия "Чаполино" на Гагарина

Yulius

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 14
Пиццерия "Чаполино" на Гагарина

Если не стибаться с гранитной доски, то место просто классное. Людей всегда не много. Средняя пицца (а не коржи как в Буфете) стоит де-то до 20 грн. Всем советую.
 
Добавлю - хвалебная тема от человека менее чем с 25 постами будет считаться саморекламой со всеми вытекающими.
эх... лови бан :)
 
Это та чаполина, которая между таврией и державинской находится? Ну не достояна она вайтлиста. Впрочем, как и белклиста.
 
среднее абсолютно заведение...но что то в нем есть...
 
был раз там...гавно ,больше не нагой туда в пизза плюс возле левады в сто раз лутше
 
была там пару раз, отношение понравилось и пицца вкусная + выбор не плохой.
 
+1 за Чаполино
 
Превед-пиар-топик.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5547570&postcount=12

А блэк лист - обычное соплежуйство и абсолютно не отражает реальной действительности. Изучи его и сам все поймешь. Чего ты хотел от блеклиста с темами типа "вчера ехал 38 троллейбусом и кто-то перднул в салоне" давайте забаним все ХТТУ". А другой в ответ "нихрена. я ехал тем же троллейбусом в то же время и мужик перднул вообще запахом шанели номер 5, потому как я его знаю это мой сосед сантехник дядя Петя который делал ремонт в квартире у олигарха и когда хозяева отвернулись выхлебал флакон этой шанели" Сильно не?:іржач: Утрировано конечно, но смысл от этого не меняется. очень, можно сказать, информативный блэк лист.:іржач:

:іржач::іржач::іржач:

ПыСы то же самое и вайт листа касается
 
Назад
Зверху Знизу