• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любовь "+" и "-"

Я против! *Печать и роспись*

Любовь - это неоправданная опасность. Наркотическое средство рекомендованное моральным мазохистам, как сильнодействующее профилактическое средство от скуки.
Гораздо менее токсичным препаратом считается легкая влюбленность. Можно прописывать широким массам от депресии и рутины. Эффект эйфории положительный и относительно недолгий, что предостерегает от привыкания, но оставляет хорошее настроение на долгие месяцы. Но злоупотреблять категорически не рекомендуется! Так как основой является все тот же наркотик... А как известно - Шишки кошкам не игрушки! (с)
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
хм.... искала другое, а попала в эту тему...
Любовь - это тяжелый навоз, который дурманит мозги и надевает тебе розове очки... Дает крылья, в которые заложена бомба с ДУ... Клац! и нету крыльев, и летишь в пустоту... попытки полететь на руках - бесплодны, поскольку эти руки умеют только обнимать и гладить, а уж никак не нести свое тело.... Расслабляющий наркотик, после которого страшная ломка.... Влюбленность хороша тем что приходит и уходит быстро... Действительно, оставляет только теплые эмоции, а не раненый комочек мышц...

Помню когда любовь приносила радость, а помню и невыносимую боль... скорее любовь будет подарком только для садомазохистов.. Тут уж можно вволю помучать и себя и друга... ревность, разочарование в доверии... ужос!!! а веть вкусно же))))))))))
 
Может, я наркоманка, но без любви не могу. Жить не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу