Женщинам верить нельзя. Нет морали в обществе...

Сообщить другану, или нет ?

  • Да, и это будет правильно

    Голосів: 86 42.2%
  • Нет, нехер лезть в чужую жизнь

    Голосів: 118 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
  • Опитування закрито .
идиот - а вдруг это клевета и поклёп - просто твой товаришь сам желал бы с ней жить-встречаться-переспать?? Или вообще служит чьим то инетресам втёмную - кто запустил сплетню в кругу знакомых - и через твоего товарища она дошла к тебе, хоть на самом деле ничего подобного не было ??

ещё раз повторю свою позицию - я б зарядил такому "товарищу" в ебало и навсегда порвал бы все дружеские отношения с ним.


А потом, оказывается, таки да, жена наставила рогов мужу
 
или нет - наверняка тут можно сказать//, только если сам любимую застукал .. ну или если триппером тебя наградили

а сплетни - это грязные вымыслы недоброжелателей, которые стремятся рассорить двух любящих друг друга людей ;)

Можно на телефон видео снять :rolleyes: :D
 
идиот - а вдруг это клевета и поклёп - просто твой товаришь сам желал бы с ней жить-встречаться-переспать?? Или вообще служит чьим то инетресам втёмную - кто запустил сплетню в кругу знакомых - и через твоего товарища она дошла к тебе, хоть на самом деле ничего подобного не было ??

ещё раз повторю свою позицию - я б зарядил такому "товарищу" и навсегда порвал бы все дружеские отношения с ним.

Зарядун, ёлки-палки... :D Многим лица поразбивал?
 
Не стоит лезть в чужие отношения, даже с самыми благими намерениями.
Звонок по телефону женщине- "-алло, а вы знаете,что ваш муж гуляет?
-пусть гуляет, он тепло одет!"
 
2338651.jpg


:)

ну почему же так сразу ..
реально некоторые простят (((
другие просто бросят и только третьи ..

и думаю 2 вариант самый правильный .хотя я вас понимаю..можно не сдержаться

И какие мы, бля, честные все! А ты уверен, что он тоже кого-то не щупает вдали от супруги? Ну вот чего лезть не в своё дело? Ну позажимались и забыли, а влезешь так и семья может развалиться. И где гарантия, что твой друг потом тебя же винить в этом не будет? А так- глаза не видят, сердце не болит!;)

она зажимается на стороне
он щупает кого то вдали
вы уверенны что у людей семья?
Несправедливо.

У меня у знакомых знакомого :)
жена любовнику машину купила. Муж в Испании "заробитчанин".
Три года деньги слал. 30 тыс эвро в жену с её любовником вгатил.

Вернулся..ни жены ни денег.
Мож тут бы и нужно шоб кто доложил?
Чисто из меркантильного соображения? А??

:)




Что ты пенсию в носки ныкаешь ?



Вот и я за шо ... Она вся такая-растакая, разодетая по кафешкам гуляет, а муж въёбует .

как бы денег не хватало... не надо было ехать в испанию на заработки ...нельзя оставлять жену одну и все тут

имхо,оставили ,удивлятся что семья распалась глупо
и если уж выхода другого не видите ,кроме как уехать
то жену нужно было оставить с кучей детей



на меня это например не действует, я тоже лидер в своей семье и мужчине это придется либо принять либо уйти :)

:eek:и нафига вам м который с вами будет постоянно соглашатся?
 
Останнє редагування:
А потом, оказывается, таки да, жена наставила рогов мужу

Это их личное дело, а не первого встречного поперечного. Не стоит лезть в чужую семейную жизнь. Никогда. Пусть сами разбираются.
 
Лицемерие чистой воды. Портить репутацию, имея компромат, человеку который вам лично ниче плохого не сделал? Даже за деньги это гнусно. А бесплатно... чтобы что? Вы такой прям близкий друг чтоб обозвать чувака оленем? Я б тоже с такими не водилась. Если ему не вредили, а он сдает... то что он сделает если интересы пересекутся???
А женщинам верить можно.. не всем правда)))
Прежде чем от чужих пороков бледнеть- свои проанализируйте.
 
Назад
Зверху Знизу