Милиция или армия...

армия находится на гос. обеспечении- сами себя уже обеспечить не в состоянии- все уже спиздили и продали... другое дело наши доблесные МУХТАРЫ в погонах... им государство нах нужно они живут с населения, то есть на само обеспечении, пока будут быдло-люди- до тех пор будет Мухтар сыт....
 
Милиция или армия...
в переводе на человеческий вопрос звучит : какое дерьмо дерьмистее?:)
Такой выбор свидетельствует о крепком здравии и твердом лбе ТСа, почему бы с таким набором не попробовать работу за границей, работу на севере и т.п.?
 
в переводе на человеческий вопрос звучит : какое дерьмо дерьмистее?:)
Такой выбор свидетельствует о крепком здравии и твердом лбе ТСа, почему бы с таким набором не попробовать работу за границей, работу на севере и т.п.?

Ибо ТС языков не умеет, и еще к тому же и гуманитарий, да и уезжать особо не хочет.
 
Спасибо всем кто отписался...Как я понял лучше уж за те же самые гроши на гражданке болт гонять, чем идти служить Неньке...

В наемники, ели квалификация позволит.....:Dможешь под старс энд стрейзент флэг, но там тоже денег даром не дают (на 3000 долларов в месяц можешь расчитывать, если изьясняешься на общепризнанном языке)и придется понести материальные затраты на перемещение и естественно время на переучивание по лучшим стандартам.......и понятно что врядли лейтенантом. Плюс к тому могут отстрелить башку в Афганистане....или в какой нибудь новой жопе, ...люди там нужны, ведь штаты не перестанут воевать никогда.:D
так что может ну его салдофонничать? ...займись чем нибудь полезным для себя, а ни какой нибудь любой "нэньки"....
 
армия находится на гос. обеспечении- сами себя уже обеспечить не в состоянии- все уже спиздили и продали... другое дело наши доблесные МУХТАРЫ в погонах... им государство нах нужно они живут с населения, то есть на само обеспечении, пока будут быдло-люди- до тех пор будет Мухтар сыт....

Поведайте пожалуйста, в какой стране армия находится не на гос. обеспечении?
 
имхо, это выбор между собачим и кошачим дерьмом.
лучше что-нть на гражданке поискать.
 
Друзья, в связи с отсутствием работы и наличием у меня звания лейтенанта запаса возникла мыслишка податься или в милицию, или в армию. Выбор не ахти, хотелось бы услышать советы тех людей, которые работают в МВД или в армии. Какая зарплата, стоит ли оно того, или уж лучше на гражданке где-то работать за 2-3 тысячи? Буду благодарен за советы.

Отбросьте эти мыслишки - вас всё равно не возьмут ни туда, ни туда. Нету даже смысла из пустого в порожнее переливать. :увага:

Если би не было звания, но была служба в армии, вас би охотно взяли в милицию.

Если би не было ни звания, ни службы в армии, то взяли би, может, в армию на контракт (хотя пришлось бы побегать).

Ну а так расслабьтесь - все эти дороги для вас закрыты. :контракт:
 
Вы мне ответьте, кто в армии бегает? Кроме как за пузырем с горючим?? Бухать в коптерке можно как со званием так и без. Летехе пиджаку можно даже бойцов за догоном посылать, не жизнь а сказка. Да спиздить уже нечего, хотя можно продать чо нить на металл.

Хорошо что у нас не агрессивная внешняя политика, в армию идти можно смело.

Таки я имел в виду "придётся побегать по частям чтоби место найти" :) Потом конечно, можно будет в каптёрке отдохнуть уже :D
 
Вы мне ответьте, кто в армии бегает? Кроме как за пузырем с горючим?? Бухать в коптерке можно как со званием так и без. Летехе пиджаку можно даже бойцов за догоном посылать, не жизнь а сказка. Да спиздить уже нечего, хотя можно продать чо нить на металл.

Хорошо что у нас не агрессивная внешняя политика, в армию идти можно смело.

Если это не стёб, то всё печально.
 
Сейчас минималка (по заявам в прессе) в армии состовляет 2200 грн.
По обещанию Министра обороны с июня 2014 гола составит 3500 грн.
+ Обмундирования (3200 грн. на год) + питание халявное + возмещение за съемное жилье(до 3500 грн. в месяц ,при официальном оформлении аренды)

только вы все мудрилы не забывайте, что если он попадет в часть, то у него, как и у всякого "подающего надежды" лейтенанта, будет 7-8 нарядов/караулов в месяц, а в промежутках будет оставаться ночевать в казарме с солдатами. Рабочий день - с 6.00 до 22.00 минимум. Это если нет учений.

итого дома он будет только ночевать, и то 2 раза в неделю максимум.

Ибо ТС языков не умеет, и еще к тому же и гуманитарий, да и уезжать особо не хочет.

блядь, дык ты еще и недочеловек :D не суйся туда своим нежным тельцем - отпидарасят :ги:
 
Ну почему же? Здесь, на западе им платят достойную зарплату...

Слушай, ты уже поддостал со своим " Тут у нас, на западе". Мы здесь, не на западе. Сиди себе там и не умничай. А то навалим мегатолпой, начнём буянить, всех экстрадируют, и тебя под шумок тоже на неньку отправят, оно тебе надо?
 
Друзья, в связи с отсутствием работы и наличием у меня звания лейтенанта запаса возникла мыслишка податься или в милицию, или в армию. Выбор не ахти, хотелось бы услышать советы тех людей, которые работают в МВД или в армии. Какая зарплата, стоит ли оно того, или уж лучше на гражданке где-то работать за 2-3 тысячи? Буду благодарен за советы.

ты дебил?

:клас:
имхо, это выбор между собачим и кошачим дерьмом.
лучше что-нть на гражданке поискать.
 
Назад
Зверху Знизу