Сгорела машина Новой почты

чей это геморрой и почему за него должны отдуваться клиенты???
НП - говно
А по Вашему, работники НП должны приехать к каждому домой, три раза ударится о земь, и прося прощения вручать компенсацию?!
Бля, вот народ.... лень ехать и забрать деньги, и тут-же плачь навзрыд про "отдавать свои покупателям"...
 
У меня в той машине был груз на 1500 грн. Страховала полностью. Позвонили вчера с НП в 14.00 сказали, что груз сгорел. Через час я была на своём складе №7, заполнила бланки и через 10 мин. получила всю сумму + сумму уплаченную мной за доставку.

Очереди на НП бывают только с 16.00 до 18.00 (виснет база), всё остальное время очередей нет.
 
Останнє редагування:
чей это геморрой и почему за него должны отдуваться клиенты???
НП - говно[/QUOTE

Что значит отдуваться?????, краснеть?, выслушивать?, что то не понял!!!
А это ГОВНО - лидер. И запомни, похуй что говорят, воняет это говно, или хорошо пахнет, здесь происходит обсуждение, а как известно, антиреклама, тоже реклама!!!!:клас:?
 
Здравствуйте!!!!!!Вам крупно повезло,у меня в этой машине тоже был груз,я получатель,застрахован на 550грн.,а чек на оплату у меня на 530 грн.так мне деньги не выдают решают,что с разницей в 20 грн.делать.Позвонили сказали в пятницу придите,потом в субботу,а вчера сказали придете в понедельник!!!!!
 
Сегодня позвонили с Новой почты с сообщением, о том что переданный груз на Донецк сгорел вместе с их машиной. Сообщили, что все застраховано, но для возврата денег надо предоставить чеки на вещи???Кто-то сталкивался с такими ситуациями?

Нет
 
Спасибо за быстрый ответ:D
 
В понедельник получила страховку и за второй груз. Ценность груза была 300 грн, застрахован на минималку (400 грн). Заполнив все акты, сразу получила 400 грн:)
 
Ну что тут сказать по поводу НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ, Ваша, Нефрит лень и ЖЕЛАНИЕ вернуть деньги превыше процесса, а маленькие дети у каждого третьего, я не исключение. Вот мне интересно, приходите Вы в банк (отделение), что то случилось с Вашей Gold кредиткой, а Вас просят проехать в ЦО, так как дополнительное обслуживание, замена Gold происходит именно там, а Вы им - я возмущенна, это хамство и т.д. Поймите, Уважаемая Нефрит, случай масштабный, потерялась не одна посылка из трех, сгорело НАХЕР ВСЕ, простите если грубо.

Я на Вас совершенно не в обиде, что Вы. Просто у нас с Вами разное мировоззрение и видимо занятость тоже разная. В данном конкретном случае речь идет совершенно о другом, при чем тут дополнительные услуги? Не желание выдать компенсацию на удобном для клиента отделении это как раз ЛЕНЬ самой компании и прямое нарушение законодательства. То, что у нас многие либо не знают своих прав, либо не считают нужным ими пользоваться ни для кого не секрет. Куда посылают туда и идут. У меня просто другая жизненная позиция.
Деньги я получила без проблем, в субботу, на своем отделении. Но самое приятное было то, что в пятницу днем мне позвонили из компании, выслушали мои претензии и аргументацию, вежливо извинились за некомпетентное поведение операторов (!!!)))) и предложили привести деньги на дом. Правда не лопате:D Поэтому я отказалась:D
 
НП - нормальная организация!! Почти никогда не было каких-то проблем.. очередь бывает только 16-18!
P.S. надеюсь, что всем пострадавшим выплатят компенсацию! и не будет таких казусов в дальнейшем!!!
 
medvedmashinaposledniireismedvedyagifki312738.gif
 
Удивилась, но всю сумму вернули сразу после заполнения бумажек.:) Про чеки попытались поговорить, но , видимо, поняли, что неправы. Со слов девочек, кто-то передал что-то воспламеняющееся

а страховали на какую сумму?


Страховала на полную



Так Вы доктор или учитель - определитесь:) А по факту, не видела в правилах форума, что тему можно создать только с Вашего высочайшего соизволения. Уж простите неразумную. Исправлюсь:молись:

А куда Вы обратились? В какой офис Новой почты. Просто у меня та же проблема о той же машине ...
 
Я на Вас совершенно не в обиде, что Вы. Просто у нас с Вами разное мировоззрение и видимо занятость тоже разная. В данном конкретном случае речь идет совершенно о другом, при чем тут дополнительные услуги? Не желание выдать компенсацию на удобном для клиента отделении это как раз ЛЕНЬ самой компании и прямое нарушение законодательства. То, что у нас многие либо не знают своих прав, либо не считают нужным ими пользоваться ни для кого не секрет. Куда посылают туда и идут. У меня просто другая жизненная позиция.
Деньги я получила без проблем, в субботу, на своем отделении. Но самое приятное было то, что в пятницу днем мне позвонили из компании, выслушали мои претензии и аргументацию, вежливо извинились за некомпетентное поведение операторов (!!!)))) и предложили привести деньги на дом. Правда не лопате:D Поэтому я отказалась:D
Я за Вас рад, хорошо что все хорошо!!!
 
Назад
Зверху Знизу