Star X10 Xperia. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Star X10 Xperia. БФ

Здрасте. Думаю до планшета взять этот смарт аппарат.

Есть владельцы этой модели? (С GPS или без GPS модуля)

Конфига порадовала.

Если брать больший экран - сразу цены до 200 баксов подрываются...
Тут экран 320x480 (да, не 640 на 480 а вытянутый какой-то)

Видел за 800грн без GPS и за 1000 грн с GPS.

Копий не брал. Подскажите, прошу вас, ваше мнение о копиях популярных брендов китайцами и насколько вероятно взять удачный фотоаппарат? (выполнял на 4 твёрдое заявленные функции. Я не жду супермегапупер бомбу);)
 
(... тут, как принято в таких случаях, стена текста о том, что ТС идиот, что Китай говно, что китайцы говно, что китайские копии говно, что надо быть полным неадекватом, чтобы купить такого качества подделку и так далее и тому подобное... )

Итого, подводя итог выше сказанному - лучше взять за эти деньги обычный телефон с более менее хорошей камерой, или, если хочется Android, дособирать денег и взять что-то из LG или Samsung, или тот же брендированый Киевстар. Но не китайца. Такой вариант даже не рассматривается.
 
Не знаю кто там ТС, но аппарат - г...

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
речи о мобилке за такие деньги и не было. Или смартфон или планшет. Благодарю за мнение.
А что скажите по поводу покупки планшета?;) Есть опыт?
Киевстар и нокая, а тем более всякие под лайф смарты не собираюсь. КС и нокия- понторезы дорогущие. По лайф смарты много отриц. отывов.
 
Хотите нормальный смарт, собирайте на LG P500 - это сейчас минимум на что стоит смотреть. За 1000 гривен, нормальный смартфон не купишь ну никак.
 
Кстати, судя по статистике из маркета Optimus One (LG P500) - самый распространенный Android-телефон :) (что-то порядка 10%).

За 1600 грн можно найти.
 
Скажите а LG P500 может стоит 100 долларов? или то подделка?
 
Не может, он стоит 200. За 100 даже б\у и убитый не купить.
 
Нашёл 2 магазина где за 1000 продают.:confused:
 
на кетае можно погореть и в итоге будете покупать новый телефон, но уже какого-то известного производителя. Хотите или нет, но за более менее надежный андроид меньше 200 баксов ну никак.
 
плюньте продавцу в рожу :D
скажите с харьковфорума передали :D

Ответ передать тебе лично потом? :D:іржач:

Раз так, то буду планшет брать 200 уе это как по мне слишком для смарта. Тогда лучше 200-300 уе но зато экран норм портативный нетбук :)))
Нокию и яблоко не беру принципиально! Перепиаренные бредни!

Гляну как моделька хстар будет жить у друга.
 
Раз так, то буду планшет брать 200 уе это как по мне слишком для смарта. Тогда лучше 200-300 уе но зато экран норм портативный нетбук :)))
Тогда жди выхода Amazon Kindle Fire и бери его.

Только не смотри опять на китайцев. Хоть за 200$, хоть вообще. Там не то что углы обзора, там даже можно нарваться на резистивный сенсор :)
 
Назад
Зверху Знизу