Как бороться с ушными припадалами?

Бери пример со свидетелей иеговы. Пару журналов "Сторожевая башня", фанатический блеск в глазах и вкрадчивый вопрос: "А вы знаете, что бог любит вас?"
Таких обходят десятой дорогой.

Тогда ты представляешься как орудие в руках Господа и говоришь что наступает пора испытаний и что есть силы бьешь доброхота в голову:D
 
Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно:(
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?
Отвернись и все тут
 
Если тебя кто-то достаёт, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться... и только 4, чтобы развернуться и уебать
 
Если тебя кто-то достаёт, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться... и только 4, чтобы развернуться и уебать

Не вариант, иногда это может быть старый человек....и уебать тут не метод)
 
думай о своем
спи с открытыми глазами
отключай сознание
общаться со стенкой и играть в одни ворота - отвянут сразу

зы бабке можно сказать
мадам, я спешу, мне надо посчитать теорему ферма, а вы мне тут пейсы крутите-отвлекаете :)

зыы носи наушники
 
мне редко на уши припадают. я в основном просто не слушаю, не смотрю на собеседника. т.е. человек сам затыкается. Если не помогает, то говорю, мол простите, я сейчас обдумываю важное решение. а вы меня отвлекаете.
Всегда стараюсь съехать культурно, но жестко. и меня мало волнует, что я кого-то там обидеть могу. Я к ним в подружки не набиваюсь и общения с ними мне не хочется.
 
ой мамадарагая.
у нас в офисе приходящая уборщица большая любительница ездить по ушам. Уже все знают полностью ее биографию и биографию ее детей. А если зайдет к нам в комнату с включенным кондиционером, то полуторачасовая лекция о вреде кондиционера обеспечена!
 
Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно:(
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?

говоришь, иди в пизду :клас:
 
How To Avoid Talking To People You Don't Want To Talk To
8wRXa971Xw0
 
Где голосовалка?? Я тыцну в вариант ответа " Мадам, мне неинтересно". Сие не есть хамство, а констатация факта.

И, уважаемый Паниш,если вас это раздражает ( я понимаю, ибо меня тоже раздражает), то не стоит в ущерб своим нервам насиловать себя, имитируя внимательность к пожилому человеку. Ей надо высказаться-пусть вступает в общества анонимных высказывателей, а не ищет жертвы в транспорте.

Мои уши-это моя частная собственность. И либо слушаю то, что хочу или то, что необходимо , либо.. "Мадам, мне неинтересно". :)
 
Назад
Зверху Знизу