Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

А завтра толпа решит, что вы им по каким-либо критериям не подходите (не голубые глаза или не блондин, а может носите перья на голове и цвет кожи немного другой) Что тогда?

тогда буду по одному отлавливать и перья в голову втыкать:)
 
Лично мне похуй, я стерплю, а некоторые жеж сразу бить начитают, а те получается презрев инстинкт самосохранения берут и хотят, ходят и берут, бля что в мире делается

И не надо печалиться, что с нами может случиться!
Мы в этой жизни премся смертям всем назло.
И если меня поймают в парадной гомосексуалисты,
Еще неизвестно, кому из нас не повезло.
 
тогда буду по одному отлавливать и перья в голову втыкать:)

Одно время я очень любила читать ХФ, так много разных интересных мнений, а сейчас возможно каникулы так влияют, какой-то бред восновном. Это не лично к вам и вашим постам, а к ситуации вцелом. Обидно, что народ нищает духовно.
 
Не дай бог на Евро 2012 шотландцы в Харьков приедут в кильтах...
 
Обидно, что народ нищает духовно.

И бегают лица мужского пола по центральным улицам города в платьях

и не говорите полный калапс:D

ясен хуй что это дикарьство. как блять таких (как украина) в европу пускать?
яснен хуй дикарство и во всем мире это знают, зато мы можем напомнить кто победил во 2й мировой войне
 
Не дай бог на Евро 2012 шотландцы в Харьков приедут в кильтах...

Не дай бог, что на евро 12 вообще кто-то из цивилизованых стран приедет, у них антикультурных шок будет столь огромен, что Украину и через миллион лет будут не только обходить стороной но и облетать по большой траектории.

И бегают лица мужского пола по центральным улицам города в платьях

и не говорите полный калапс:D


яснен хуй дикарство и во всем мире это знают, зато мы можем напомнить кто победил во 2й мировой войне

Напоминайте, а то кроме эксСССР никто не знает, все думают что коаллиционные войска и только мы гордимся началом войны и отмечаем его как праздник.
 
Не дай бог, что на евро 12 вообще кто-то из цивилизованых стран приедет, у них антикультурных шок будет столь огромен, что Украину и через миллион лет будут не только обходить стороной но и облетать по большой траектории.

ути пути:) я конечно понимаю, что хорошо там где нас нет и нет пророков в нашем отечестве, но думать, что прямо тут дикари а там истеблишмент, в корне не верно

Напоминайте, а то кроме эксСССР никто не знает, все думают что коаллиционные войска и только мы гордимся началом войны и отмечаем его как праздник.

девушка вы тут так начали умно,про то как было раньше и про школьников не забыли, а сами сидите и ерунду говорите, начало войны не отмечалось , а было днем траура вообще то и весь мир его не отмечал потому как в этот день началась война на территории бывшего СССР
 
А завтра толпа решит, что вы им по каким-либо критериям не подходите (не голубые глаза или не блондин, а может носите перья на голове и цвет кожи немного другой) Что тогда?

Или таки подумают, шо у вас штаны не того цвета или цак неправильно носите! :увага:
 
:рл: .....мы действительно достойны своего правительства. В центре города толпой кого-то пиздят. Все за. Гомосятина. Завтра будут пиздить жидовню, послезавтра кацапню, после кришнаитов, после защитников, после... Граждане, проснитесь! Когда в нормальном городе вечером толпой кого-то пиздят, при этом нет кучи ментов, и реакции - общество болеет. И это печально :(
 
видео с места событий :D

wlU63PlEsd4
 
:рл: .....мы действительно достойны своего правительства. В центре города толпой кого-то пиздят. Все за. Гомосятина. Завтра будут пиздить жидовню, послезавтра кацапню, после кришнаитов, после защитников, после... Граждане, проснитесь! Когда в нормальном городе вечером толпой кого-то пиздят, при этом нет кучи ментов, и реакции - общество болеет. И это печально :(

а можно кришнаитов поставить между двумя национальностями о которых вы так не тактично выразились?
 
вообще доебаться к пидарам могут только пьяное быдло из колхоза.
потому что не такие как все.
блять,а давайте пиздить людей у которых нет ноги,например. какая разница? они ведь тоже не такие ,или давайте пиздить верующих?
бред.
те кто тут пишет что пиздить пидаров надо,на самом деле никогда этого не сделают ,максимум по пьяни чёто пиздануть могут при види данных особей.
и вообще если пиздить пидаров то надо пиздить и лесбиянок,какая разница, только почему то все про лесбиянок молчат

та ну лесбиянок как то не по мужски бить, а пидаров самое оно ,по мужски:D и вообще тебе не все равно кого я тут в интернете пизжу
 
большую часть я живу в цивилизации,а не в задрыпаной украине.
ясен хуй что это дикарьство. как блять таких (как украина) в европу пускать?

Разгон,конечно дикарство,даже в "задрипаной Украине",пускай живут богом обиженые.Но статья за пропаганду гомосексуализма в УК необходима.;).Пускай на зоне пудрятся.Эта зараза как раз из Европы и лезет.
 
Останнє редагування:
ути пути:) я конечно понимаю, что хорошо там где нас нет и нет пророков в нашем отечестве, но думать, что прямо тут дикари а там истеблишмент, в корне не верно



девушка вы тут так начали умно,про то как было раньше и про школьников не забыли, а сами сидите и ерунду говорите, начало войны не отмечалось , а было днем траура вообще то и весь мир его не отмечал потому как в этот день началась война на территории бывшего СССР

Да это один из блогеров 21 числа написал, что помнит и гордится. Я так и не поняла чем он там гордится.
 
Разгон,конечно дикарство,даже в "задрипаной Украине",пускай живут богом обиженые.Но статья за пропаганду гомосексуализма в УК необходима.;).Пускай на зоне пудрятся.Эта зараза как раз из Европы и лезет.

:клас::клас::клас:
Может не так строго (статья в УК) но надо, возможно, негласно запретить пропоганду гомосексуализма.
 
Оба на! талерасты подтянулись.
Пидары шагающие по центру города вырядившись в гомосяцкие одежды, ведут себя по меньшей мере аморально. Ментчы никого не заберают, и не кидают в камеру на 15 суток, как положено. И очень хорошо, что есть люди которые навели порядок в этом вопросе, а какими методами... да такими какими могли.
А по поводу европы, того, что там все такие белые и пушистые и безумно любят педиков, это глубокое заблуждение. Разница лишь в том, что там полиция не дает вломить гомосекам пиздюлей.
 
Да это один из блогеров 21 числа написал, что помнит и гордится. Я так и не поняла чем он там гордится.

Главное чтобы было желание гордиться , а даже в первом дне войны есть то о чем можно помнить и гордиться, нашими соотечественниками, в частности героями бересткой крепости.
 
Оба на! талерасты подтянулись.
Пидары шагающие по центру города вырядившись в гомосяцкие одежды, ведут себя по меньшей мере аморально. Ментчы никого не заберают, и не кидают в камеру на 15 суток, как положено. И очень хорошо, что есть люди которые навели порядок в этом вопросе, а какими методами... да такими какими могли.
А по поводу европы, того, что там все такие белые и пушистые и безумно любят педиков, это глубокое заблуждение. Разница лишь в том, что там полиция не дает вломить гомосекам пиздюлей.

+1
 
Назад
Зверху Знизу